Краткий обзор 6-го тура!

+0

Чемпионат набирает обороты и команды начинают распределяться по турнирной таблице более менее равномерно. Чемпион прошлых сезонов занимает привычное для себя место (пока лишь только по разнице мячей), но преследователи не дремлют и пускаются за ним в погоню. Благо пока разрывы настолько малы, что в следующем туре все может перевернуться. Но а пока просмотрим тур минувший.

Латео (Манила) - Букиднон (Валенсия) 1:0
54 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Букиднон: "5 балов......."

Латео, у себя дома в столице принимал ФК Букиднон. Встречались можно сказать соседи по турнирной таблице. Хотя гости находились чуточку выше, но после матча команды поменялись местами. Итак к матчу, Футболисты Латео вышли уверенными в своих силах и сильно не напрягались, играя в свое удовольствие, как на тренеровки. Но гости грамотно оборонялись и лишь на 54 минуте пропустили в свои ворота. команды смотрелись здорово, но счет наверно все таки по игре.

Георгий Жуланов aka Герман (Манила Диггер): "И снова здравствуте. Играть будем по мере возможностей. Секретов нет: впереди игры сборных. Холаска и Лустро отдохнут. За-то все остальные будут в строю. Будем бороться за победу."
Инститьют оф Текнолоджи (Себу) - Манила Диггер (Илоило) 1:0
83 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Инститьют оф Текнолоджи: "Вот, наконец-то нормальный матч. Вот только не могу понять откуда столько карточек набрали? прокачались нормально, одержали деньги и победу долгожданную. Будем надеяться что она не последняя. Спасибо"
Георгий Жуланов aka Герман (Манила Диггер): "Не прокатило. Мои поздавления. Саре почему-то забивать не хочет. Да и остальные как-то беззубо атаковали, без огонька. Видимо Холаска и Лустро прочно стали лидерами и без них кома буксует."

Футболисты из Илоило поехали в Себу экзаменовать новичка первого дивизиона. До матча команды находились на разных полюсах турнирной таблицы. Гости занимали вторую строчку и выглядели явными фаворитами, но новичок не стушевался. И за счет огромного желания и поддержки трибун за 7 минут до конца матча смогли провести разящую атаку и забить победный мяч. Добившись своего быстро перешли в глухую оборону. А гостям уже не хватило времени.

Максим Гусев aka Gusman (Трестон): "Кому перерыв пошел на пользу. Матч покажет. С Новым Годом."
Тренер команды Филиппин Нави: "Тяжелый график у нас(("
Трестон (Себу) - Филиппин Нави (Манила) 0:1
25 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Максим Гусев aka Gusman (Трестон): "Мои красавцы. Но почему дело до конца нельзя довести. Без обид, но по тому как складывался матч мы не меньше вашего заслужили ничьи. Когда будем брать свое не понятно??? Спасибо за игру и удачи."
Тренер команды Филиппин Нави: "Воротчик просто молодец.Спасибо за игру."

Лучники пожаловали в гости к Интернэшнл Скул, пореживающих сейчас сложные времена и находящихся внизу турнирной таблице. Лучники явно превосходили соперника в мастерстве, но вот в желании хозяев биться до последнего, не скажешь. В итоге на 25 минуте гости добились своего, забив гол. Во втором тайме Скулы побежали отыгрываться и им не хватило совсем чуть чуть. На 64 минуте удача отвернулась от них и не смогли реализовать пеньти. Итак матч завершился победой гостей.

Себу Квин - Багио 2:1
58 мин.  - 1:0 - , выход один на один
77 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:1 - , выход один на один
52%
Тренер команды Багио: "пендаль надо было забивать.....а так домбонус все решил.....спс за игру и удачи!!!!!"

В этом матче встречались крепкие команды превого дивизиона. Команды равные и неуступающие друг другу не в чем. Матч был напряженным и упорным. Команды играли в открытый атакующий футбол. Игра шла на качелях. На 58 минуте футболистам Голасоль удался хороший выход к воротам соперника, завершившийся голом. Спустя 19 минут гости ответили своей разящей атакой. Но на 81 минуте хозяева снова выходят вперед. А за 5 минут до конца матча гости не реализуют пенальти и упускают очко в упорнейшей борьбе.

Тренер команды Давао: "namana"
Майтленд-Смит (Себу) - Давао 1:0
85 мин.  - 1:0 - , со штрафного
38%
Дмитрий Stav aka Vinsinaty (Майтленд-Смит): (комментарий скрыт)

На переполненном стадионе в Себу играли Хироши и ФК Давао. Команды явно решающие совершенно разные для себя задачи. Матч проходил в огромном давлении и атаках футболистов Хироши. Но команда соперника держала оборону собственных ворот как могли, где умением, где числом, а где то и удача была на их стороне. Но футболисты Хироши не сдавались и все таки дожали гостей забив победный мяч за 5 минут до конца встречи.

Тренер команды Ред Лионс: "Последняя игра была сверх результативной..."
Сайкс Эйша (Себу) - Ред Лионс (Манила) 1:2
13 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 1:2 - , со штрафного
43%
Тренер команды Сайкс Эйша: "Нефига столько забивать )"
Тренер команды Ред Лионс: "Гандионко рулит!!!! Сука, знают кого ломать. Удачи."

Интереснейший матч нас ждал сегодня, встречались первая и четвертая команды. Борьба была не шуточная. Но футболисты Сайкс выглядели посвежее. В первом тайме игра была равная о чем свидетельствует счет после первого тайма был 1-1. А вот во втором мастерски исполненный штрафной вывел гостей вперед положил конец всем стараниям хозяев. Это был один из немногих матчей где победила команда гостей. На мой взгляд команда Сайкс не заслуживала поражения.

Илья Ивлев aka Leon][N][ (Манила Монтет): "Поехали"
Себу - Манила Монтет (Лагуна) 2:0
35 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
42 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Станислав Ищенко aka stas (Себу): "Мда, рано молодежи еще играть."
Илья Ивлев aka Leon][N][ (Манила Монтет): "Спасибо за игру!"

По турнирной таблице можно сказать играли равные соперники, но по игре такого не скажешь. Матч проходил под диктовку футболистов Юнион и в постоянных атаках. Добившись приемлимого для себя результата уже в первом тайме, хозяева спокойно доигрывали матч, держа мяч и контролировав ситуацию на поле. Исход закономерный, 2-0 в пользу атакующей команды. И Юнион начинает подниматься на верх в турнурной таблице.

Тренер команды Интер: "Что тут можно сказать, главная наша цель сегодня это защита собственных ворот. Играли бы дома, могли бы и лобороться за очки, а так только за баллы. Хотя с нынешней непредсказуемой генерацией все может быть. ))) Удачи!"
Тулой (Алабанг) - Интер (Себу) 1:0
65 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )