7-й тур ОСОБО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ

+0

Очередной тур прошёл в Италии. Абсолютно во всех матчах присутствовала борьба, в следствии чего половина матчей закрнчилась вничью. Это наверное магические единици вверху страници ))) Тур 7 - 111 день, 11 января 2010... Одно радует... Один автосостав, при чём так сказать случайный !

Александр Беляков aka gazprom (Лумеццане): (комментарий скрыт)
Брешиа - Лумеццане 1:2
41 мин.  - 0:1 - , выход один на один
57 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 1:2 - , со штрафного (пас - )
63%

Вернулся к управлению своей командой пропавший безвести тренер. Это конечно же хорошая новость, но есть и плохая - это очков команде не принесло. Хотя плохая новость смотря для кого. Думаю "Лумеззане" это вовсе не огорчило. Гости имели видимое приймущество над соперником, в следствии чего и влетело 2 гола в ворота хозяев. Но гостям показалось этого мало и несмотря на то что Александр Беляков побаивался соперника, всё же после 2-х голов перешол "все в атаку"... и поплатился. Красочно выполненый штрафной "Брешии" сократил счёт до минимума. Так как хозяева играли "все в атаку" , то прибавить в нападении они уже не могли. Но на 82 минуте был сделан решающий ход от "Лумеззане" - суперзищита, что и позволило отстоять нужный результат.

Roman N aka n3er (Сиена): "ждём.."
Милан - Сиена 1:3
15 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 1:2 - , с углового (пас - )
53 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Roman N aka n3er (Сиена): "нрм"

Не смог в родных стенах "Милан" сыграть положительно для себя. Снова поражение и в этот раз от "Сиены". Первый тайм "Сиена" отыграла красочно и безошибочно, но в начале второго расслабились и с углового хозяева сумели поразить ворота соперника. Но не "Милан" побежал атаковать и добивать растерявшихся гостей, а как раз гости побежали возвращать приймущество в 2 мяча. И не заставили ждать своих болельщиков, спустя пять минут забивши третий и последний гол в матче. "Сиена" по прежнему на третем месте и поджимает оппонентов.

Тренер команды Ренате: "Необходимо брать 3 очка."
Авеллино - Ренате 1:1
23 мин.  - 1:0 - , со штрафного
28 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
сергей боровик aka ser44210 (Авеллино): "с таким расчетом сил,отлично"
Тренер команды Ренате: "Ужасная игра..."

Прямо скажем - не день "Виртуса"... И взаимопонимание выше, и сыграность лучше, и угловых подали больше, и в офсайды забегали атакуючи чаще,и сила их была заметно выше, а вот в защите сыграли ни чем не хуже хозяев. И те и те ударили по 11 раз и из них по 4 в створ. Но вот мастер штрафных хозяев Кристиан Мортари, он же капитан забил прямым сильным ударом гол со штрафного. А гости сумели лиш отыграть его почти сразу же. И всё. Опять таки удивляет хладнокровие тренеров.Никаких тактических перемещений !

Тренер команды Сона: (комментарий скрыт)
Сона (Кунео) - Лечче* 1:0
33 мин.  - 1:0 - , выход один на один
36%

Дождался тренер "Кунео" желаемого автосостава... но вот искушать судьбу не стал и выставил невероятно мега состав и полный стадион, дабы избежать случайной ничьей. Впрочем и правильно сделал. Победа досталась лиш минимальная 1-0 и очень скользкая. Но какая бы она ни была - в любом случае победи, при чём заслуженая !

Тренер команды Катанья: "Возможно это мой последний матч за Катанью.... Очень грустно"
48%
Евгений Сотниченко aka донбасс (Юве Стабия): "Расчитывал выиграть, но соперник супернул и спутал карты и всего лишь ничья(("
Тренер команды Катанья: "namana"

Очень хочеться "Катанье" выбраться с зоны вылета и это видно по сегодняшнему СУПЕРУ. Зная что их составу будет тяжело бороться на выезде, тренер простимулировал их. Победы конечно им это не дало, но ничейку захватили, при чём будучи достаточно слабее соперника. "Юве Стабия" не стала ждать долго и через 15 минут сделала 2 усиливающие замены..видимо была установка забить быстрый гол и доиграть матч в спокойном темпе. Но эти планы к сожелению Евгения Сотниченко не свершились... да и откуда он знал про СУПЕР соперника. Возможно была бы другая игра, предположи он это... но на то он и футбол, ни в чём нельзя быть увереным.

Тренер команды Кротоне: "И снова в бой!"
47%
Тренер команды Туррис: "доволен итогом впериди великий милан когдато"
Тренер команды Кротоне: "Гена чудит. Ни за что удалил сильнейшего игрока. Или судью купили??!"

"судью купили??!"... именно с такими словами пришёл на послематчевую пресс-конференцию тренер "Кротоне". И вправду странно... Кармело Привитера , он же самый сильный игрок в составе гостей получил на 22-й минуте жёлтую карточку, а затем сразу же красную. Видимо за разговоры! Но он всегда был спокойным парнем и держал себя в руках. Возможно он просто спросил судью "за что ?" , но этого никто не слышал и думаю тут попахивает протестом в Федерацию футбола Италии !!!!!

Что касаеться игры ? после удаления и затяжки игры на 5 минут обе команды как то приуныли. И всё дошло до скучноватенького 0-0.

Тренер команды Местре: "Добро пожаловать в Анкону! Наш провинциальный курортный город для вас выделил один из лучших отелей - Jolly Hotel Ancona. Наслаждайтесь прекрасными пейзажами, открывающимися из окон этого отеля после нескольких рюмок текилы!! Матч в 18-30 по среднеевропейскому времени.
Надеюсь за нашу гостеприимность Вы не будете бить хозяев?)))
Что касается матча то руководство клуба борзеть не будет и цены будут доступны для всех слоев населения Анконы. В этом сезоне мы не планируем больших доходов."
Тренер команды Триестина: "Расчитывать
особо не на что.
А ещё как вспомню о
гене,так вообще дрожь берёт"
Местре (Венеция) - Триестина 1:0
50 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Местре: "Играли полуосновным составом, поэтому игра была напряженной до самого её окончания. Сопернику спасибо за хорошую игру. Рад что нам удается держать на себе роль лидеров. Готовимся к выезду в Кротоне!"

Продолжает свою безпроигрышную серию команда из Анконы с одноимённым названием. В этот раз пострадала "Триестина". Уступая в силе сопернику в начале матча и до 71-й минуты гости пропустили гол. А вот после 71-й минуты силы были равны и шансы у гостей были, но мяч упорно не шёл в ворота. После этого тура "Анкона" продолжает уверенно лидировать , а вот "Триестина" оказалась аж на 14-м месте.

Александр Назаров aka Санек86.08 (Прато): "Команда соперника отдохнула в предыдущей встрече, так что быть борьбе в этом матче!!!Приветствую Станислав!!!"
Мистер Тигр aka Тигр (Ареццо): (комментарий скрыт)
Прато - Ареццо 1:1
62 мин.  - 0:1 - Альфред УЧ (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )