Седьмой тур чемпионата

+0

Если обратить внимание на итоговое положение команд после седьмого тура в дивизионе в прошлом чемпионате,то немного подумав ,можно придти к выводу ,что конкуренция усилилась.Нет безоговорочного лидерстсва одной команды.Лидер нынешнего чемпионата наверху благодаря случайному стечению обстоятельств.И очень скоро верхняя часть таблицы претерпит изменения.Но это в будущем ,а пока...

Чэнтимелль - Хёрб Рутс (Гуйаве) 1:0
57 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Олег ॐ मणि पद्मे हूँ aka FOLSEM (Чэнтимелль): "после матча
андрей елисеев aka ВЕСЕЛЫЙРОДЖЕР (Хёрб Рутс): "ОЛЕГ Билдушкин aka FOLSEM (ФК Чэнтимелль): "перед матчем
Шервин П. LF/LM 25 68 36 54" перед матчем

МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ ОТ СОПЕРНИКА"""
Тренер команды Хёрб Рутс: "ОЛЕГ Билдушкин aka FOLSEM (ФК Чэнтимелль): "перед матчем

МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ ОТ СОПЕРНИКА""

Хозяева с первых минут пошли в атаку.Ну а гости ...просто играли ,причем состав у них был далек от идеального.Все самое интересное произошло во втором тайме.На 57-ой минуте полузащитник хозяев Хомченко головой замкнул фланговую атаку."Хёрб Рутс" тут же ужесточили игру ,но добиться успеха не сумели,тем более ,что в конце встречи футболисты из Чэнтимелля создали в своей штрафной непроходимые оборонительные редуты.Тем самым сохранили результат.1-0.

Тренер команды Файв Старс: "У команды начинается спад в игре.Очень невовремя.Впереди два домашних матча.Постараемся вырвать хотя бы одно очко у "Фонтеной Юнайтед".Соперник весьма сложный.
- Никакого пессимизма! Не падайте духом, ребята! - поддерживает тренер
свою проигравшую команду после матча. Ваша роль тоже значима. Не будь вас,
наши соперники ни у кого бы не выиграли.
Спасибо за внимание!"
Файв Старс (Сент-Джорджес) - Фонтеной Юнайтед 2:1
31 мин.  - 1:0 - , со штрафного
37 мин.  - 1:1 - , со штрафного
83 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Файв Старс: "Очень хороший итог матча.Просто повезло ,что соперник перешел на грубую игру.В результате наша команда оказалась в численном большинстве и сумела забить.Спасибо за внимание!"
Тренер команды Фонтеной Юнайтед: "Спасибо за игру."

Перед этой встречей у тренера "Файв старз" были опасения по поводу исхода матча.И не напрасно.Команда гостей -классный коллектив ,имеющий более сильный состав.Но...но,но...Футбол -эта игра проходящая в данном месте и в данное время.)))У хозяев был припасен козырь-двенадцатый игрок-его болельщики.К тому же ,вследствия грубой игры у "Фонтеной Юнайтед" был удален Энсон Каффи,чем игроки из Сент-Джорджеса и воспользовались.Этому футболисту сильно не повезло: после первой желтой карточки,полученной им ,Хаззард со штрафного открыл счет в матче.Ну а через три минуты после удаления антигероя матча нападающий хозяев Клайн установил окончательный результат 2-1.

Тренер команды Хонвед: "Будет трудно... игра в гостях, поэтому пожелаю себе удачи!... и сопернику пожелаю, только потом после матча)))... сейчас она ему не нужна."
Уиллис Ютс - Хонвед (Сент-Джорджес) 0:2
54 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
75%
Тренер команды Уиллис Ютс: "Ничего другого и не ожидалось"
Тренер команды Хонвед: "чёт слива ..такого полного конечно не ожидал, а то бы тоже дубль выставил... а не паре игроков дал отдохнуть!!!.... а так получилось уверенно выиграть... два мяча, вполне весомое преимущество!!!!..."

Хозяева этой встречи выставили на матч дублеров и ,по-моему,рады были бы и ничьей.У команды из Сент-Джорджеса тоже был не оптимальный состав,но выглядили они намного сильнее соперника.Футболисты "Уиллис Ютс" с первых минут сели в глубокоэшелонированную защиту.В первом тайме они отстояли свои ворота.Гости не желалали мириться с этим и очень часто били по воротам.Достаточно сказать ,что игроки "ТЦ Хонвед" нанесли 20 ударов.Из них 11 пришлось в створ ворот.Конечно же это обстояльство не могло не сказаться на результате поединка.В начале второй половины встречи удалось отличиться полузащитнику "ТЦ Хонвед" Кевину Бартоломью.

Дальнейшие события предопредилили исход матча:команда хозяев бросилась в атаку при этом стала играть откровенно грубо.Как известно,грубая игра не доводит до добра.Последовало удаление за вторую желтую карточку защитника "Уиллис Ютс" и тут же футболисты гостей установили окончательный счет игры :0-2.

Ла Таст - Кэмеронэ (Гуйаве) 1:0
58 мин.  - 1:0 - , со штрафного
36%
Тренер команды Ла Таст: "Заслуженная победа"
Тренер команды Кэмеронэ: "плохо..."

В послематчевом комментарии заметно ,что тренер гостей удручен исходом поединка.Но в этой игре все закономерно.Хозяева были намного сильнее ,атаковали.Футболисты "Нью-Хэмпшир Юнайтед"оборонялись.Единственный мяч был забит из стандартного положения.Гол на свой счет записал штатный исполнитель штрафных ударов в "ФК Ла Таст" правый полузащитник Дэвид Рэй.1-0.

Тренер команды Шемрок: "Хорошей игры и победы сильнейшему."
Шемрок (Сент-Джорджес) - Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль)* 1:0
34 мин.  - 1:0 - , со штрафного
40%
Тренер команды Шемрок: "Задача на игру выполнена полностью, результатом доволен. Сопернику желаю, чтоб больше не было трудностей с отправкой составов. Спасибо за игру и до новых встреч."
David Managadze aka managuaman (Сент-Эндрюс ФЛ): (комментарий скрыт)

И в этой игре хозяева были сильнее гостей.И так же забили единственный гол со штрафного.Отличием было : более размерный ритм поединка и отход в оборону футболистов "Сауз Старс" после забитого мяча.Кстати забивший мяч Джелон Олив,похоже, также является штатным исполнителем штрафных ударов.1-0.

Белльвью Рейнджерс - Маунт Рич 1:1
73 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 1:1 - , выход один на один
48%
ОЛЕГ ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ aka PROLEG (Белльвью Рейнджерс): "слов нет, одни выражения"

Вполне понимаю чувства менеджера "Белльвью Рейнджерс".Имея записное превосходство над соперником проигрывать по ходу матча и уйти от поражения за две минуты до конца встречи.Настоящая драма!1-1.

Тренер команды ФК Сент-Пол: "Удачі!!!"
aka ЗИДАНЧЕГ (Санджетс): "-соперник не из легких..........будем борться за позитивный результат..........надеюсь в этот раз у нас все получиться............крманда приложит максимум усилий........."
ФК Сент-Пол - Санджетс (Сент-Джорджес) 0:2
72 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды ФК Сент-Пол: "Непогано але надіявся хоч на нічію"
aka ЗИДАНЧЕГ (Санджетс): "нда........пенальти многое мог изменить..........но харашо что вратарь с этим справился.....всем доволен полностью,..............и результат и балы...............два игрока сделали почти все и по пасу отдали по голу забили и даже по желтой получили.........карточки ээто канечно минус....."

"ФК Сент-Пол" противостоял сильнейший по составу клуб нашего дивизиона."Санджетс" может одновременно выставить три состава.Представьте себе сорок пять футболистов!!!И вот самое удивительное: этакий футбольный монстр,имея громадное преимущество мог потерять два очка в этой встрече.Лидер гостей Лоуренс Кеннет нарушил правила в своей штрафной.Забей футболисты хозяев и неизвестно как бы повернулся ход встречи.Но капитан команды из Сент-Пола не сумел переиграть кипера "Санджетс" Джея Кридланда,закономерно ставшего лучшим игроком матча.В дальнейшем именно "провинившийся"Кеннет стал творцом победы гостей.Голевой пас ,а затем и забитый мяч на его счету.Добрые слова можно сказать в адрес вратаря "ФК Сент-Пол" Дэниэла Рубена.Он сумел отразить 9 ударов из 11 направленных в створ его ворот.Как бы там ни было-итоговый счет матча:0-2.

Тренер команды Куинз Парк Рэйнджерс: "постараемся победить,хотя следующий выезд в Санджетс!"
Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес) - Спартанс (Сент-Джорджес) 3:0
35 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , выход один на один
79 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти