Непобедимый, каков секрет побед?

+0

В этом туре нас ждет встреча непобедимого "Полимлье" из Мурино против команды занимающей 3 место "Комови" из Андриевица, а так же дерби в Биело Поле между "Селект'ом" и "Омладинац'ом".

Тренер команды ФК Брсково: "Будем ждать гостей. Надеемся на победу."
Тренер команды Бар: "Добрый День!
Предстоит серьёзный выезд Мойковац - где выиграть очень сложно!
у нас все здоровы и дисквалифицированых нет и это радует...
ждите в гости - скоро будем!"
ФК Брсково (Мойковац) - Бар 0:1
85 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды ФК Брсково: "Надежды увы не оправдались((("
Тренер команды Бар: "С таким перевесом силы и ели-ели дожали команду соперника в конце матча!
Молодец Аман - отдал супер на своего коллегу...после таккого было трудно не забить)
всем спасибо и удачи в чемпионате!!!!!!"

Назревает фантастический матч, соседи по турнирной таблице. Гости вышли в оптимальной форме и выглядели немного сильнее хозяев, но матч получился довольно равным, лишь гол Мехрудина Пилава на 85 минуте принес 3 очка гостям.

Плевля 1997 - Дупли Пас (Беране)* 2:0
31 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
77 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Дупли Пас: "Счет по делу , будем готовиться дальше."

Середнячок принимал аутсайдера. Вышло из этого полное преимущество хозяев и как результат победа с разницей в 2 мяча.

Тренер команды Полимлье: "У нас очень достойный соперник, 3 место это очень не плохо. Будем стараться не подвести наших болельщиков и добиться положительного результата. Сопернику хочу пожелать удачи и пусть победит сильнейший."
Тренер команды Комови: "Посмотрим что из этого получится! Сопернику удачи, ну и нам конечно:-)"
Полимлье (Мурино) - Комови (Андриевица) 2:0
9 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 2:0 - , со штрафного
35%
Тренер команды Полимлье: "Спасибо за лестные слова, пацаны стараются))"
Тренер команды Комови: "2 в створ и 2 гола гена сегодня явно не за меня, ну чтож такому сопернику не стыдно проиграть."

Лидер принимал команду занимающую 3 место, битва достойных соперников. Хозяева подошли к матчу, с настроем, как на самый важный матч сезона и их игра потрясла. С такой игрой можно успешно выступать во 2 дивизионе. Как результат на 9 и 28 минуте Гари МакРобертс сделал дубль и принес победу хозяевам. Интересный факт, что за игру было нанесено всего 12 ударов, по 6 со стороны каждой команды и 3 удара в створ, у хозяев оба удара воплатились в голы, а гости смогли побеспокоить Милуна Зоговича всего лишь раз и он с ним справился.

Тренер команды Селект: "Отсутвие двух основных игроков, ниодного забитого мяча сопернику в чемпе и ниодной победы, видимо после этого матча игроки Селекта будут обезглавлены а их головы повешаны на колья по всему Биело Поле, нападающии так вообще будут четвертованы"
Борис Барков aka BBS_91 (Омладинац): "Дерби, очень сложный матч, еще и на выезде, но надо побеждать, соперник внизу таблицы находится, я в середине и при удачном исходе могу подняться немного, так что ребята мячик в ноги и пошли играть.

Не надо игроков казнить, а то страшно по городу будет ходить, а еще вдруг в следующем туре "Орьен" испугается приезжать к нам в Биело Поле))"
49%
Тренер команды Селект: "Ну все, игроки ведутся на бойню за городом"
Борис Барков aka BBS_91 (Омладинац): "Просто ужас, как моя команда умудрилась не выиграть, растрелять тоже надо бы игроков, но я более милосерден и дам им еще шанс реабилитироваться дома, с более сильным соперником. За травму извиняюсь, узнаю кто нанес, ногу оторву)"

Дерби, помимо того что каждой команде нужна была победа в определенных целях, "Селект'у" чтоб подняться со дна таблицы и одержать первую победу, гостям, чтобы приблизиться к зоне переходняков. Команды вишли почти равными составами, но не смотря на это гости смотрелись лучше, но как они не старались поразить ворота соперников, Николаосу Орфанидису было не суждено пропустить. Хозяева пару раз побеспокоили Бранислава Пичурицу, но моменты были очень опасными. Матч закончился 0-0 и "Селект остается единственной командой, которая не смогла поразить ворота соперников."

Тренер команды Старс Полет: (комментарий скрыт)
Блю Стар (Подгорица) - Старс Полет (Никшич) 3:0
61 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
42%
Тренер команды Блю Стар: ")))))))))))))))))))))))))))))))))"

Хозяева ждут победы от этого матча, гости согласны любым очкам. Хозяева вышли в оптимальной форме и смотрелись очень хорошо, а вот гости полурезервом решили играть, пока они сидели в обороне, хозяева особо не создавали моментов, но как только гости полезли в атаку, пропустили гол, после этого им ничего не оставалось, как атаковать дальше. Хозяева этим воспользовались и довели счет до неприличного, 3-0.

Vladimir Gulevskii aka GRAFuS (Любович): "Новый соперник это всегда интересно. Чую жуткую зарубу."
Дрезга (Подгорица) - Любович (Подгорица) 1:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Дрезга: "спасибо за игру"
Vladimir Gulevskii aka GRAFuS (Любович): "Однако, соперник хорош! даже както не обидно за проигрыш... но вот минус крушничу ой как не кстати. Особливо когда второй опорник с начала сезона в травме.
Спасибо за игру. Увидемся во втором круге."

Хозяева перед матчем выглядят предпочтительнее. Матч был довольно интересным, гости нанеся 8 ударов, ни разу не смогли попасть в створ, а вот хозяева воспользовались одним из своих моментов и на 21 минуте уже открыли счет, были у них хорошие шансы и еще, но счет не изменился.

Тренер команды Кариоке: "все на футбол"
Зора (Спуж) - Кариоке (Подгорица) 0:1
49 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )