Лидер уходит в отрыв!!!

+0

Прошёл седьмой тур и лидер ИФ Норрбю набирает своё 21-ое очко, и наверное его уже никто не сможет догнать.

В этом туре мы к большому сожалению снова видим автосоставы. Всё таки играть приятнее с выстовленным на игру составом, а это пока не у всех получается. Будем надеяться что в скором времени количество таких матчей будет минимальное, а можнт и вообще не будет. Ну а теперь посмотрим как происходили дела на поле.

Тренер команды Нючёпинг: "Будем бороться..."
Нючёпинг - Норрбю (Бурос) 1:2
57 мин.  - 0:1 - , выход один на один
70 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 1:2 - , удар со средней дистанции
55%
Тренер команды Нючёпинг: "Да... Надо было тянуть ничью...
Тренер команды Норрбю: "Первый пропущенный гол в сезоне(( Спасибо за игру."

Матч в котором встречались два равных соперника, но повезло только одному. На 36 минуте игрок хозяев Кристофер Дамберг получает желтую карточку. На 57 минуте игрок ИФ Норрбю открывает счёт. На 70 минуте Себастьян Халлин замкнул прострел с фланга и счёт становится 1:1. На 81 минуте Микаэль Андерссон снова выводит свою команду вперёд. На этом матч и закончился.

Тренер команды Сундбюберг: "................!"
Сёльвесборгс ГоИФ - Сундбюберг 1:2
21 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 1:1 - , со штрафного (пас - )
71 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
53%
Тренер команды Сундбюберг: "спс за игру!!!!!!"

Матч между ИФ Эльярна и СК Инфьеден развивался точно так же как и предыдущая игра. На 18 минуте Тобиас Ольсон получает желтую карточку. На 21 минуте игрок гостей Андерс Лундгрен головой открывает счёт в матче. На 44 минуте Антон Ларссон сравнивает счёт. На 67 минуте Андреас Эман получает желтую карточку. На 71 минуте гол забивает Тобиас Ольсон. На 84 минуте Петер Оберг получает желтую карточку.

Тренер команды Хиттарп: "Автосостав надо обыгрывать..."
Хиттарп (Хельсинборг) - Акрополис (Сундбюберг)* 2:0
23 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
54 мин.  - 2:0 - Арон Крамер (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Хиттарп: "Отлично! Спасибо за игру!"

В этом матче ИФК Вернаму приезжает в гости к ИФ Тумелилла без своего тренера. И проигрывает матч. На 23 минуте игрок ИФ Тумелилла Тобиас Расмуссон с углового забивает великолепный мяч. На 29 минуте Тобиас Расмуссон получает желтую карточку. На 54 минуте Ариэль Вольнерман забивает головой гол в ворота соперника. Дальше команда играет на удержание счёта.

Тренер команды Карлскруна: "Даешь победу! )))"
Тренер команды Соллентуна: "Надеемся на позитивный результат согласно поставленных задач на игру, но будет трудно так как соперник равный!"
60%
Тренер команды Карлскруна: "Выход на замену сильнейших и переход в атаку ничего не дали. Не зря, видимо, вратарь гостей назван лучшим игроком матча. Жаль, конечно, но я не расстраиваюсь! Благодарю за игру!"
Тренер команды Соллентуна: "Вратарь полностью справился с задачей, а вот атака сачконула откровенно. Надеемся к будущим матчам ситуацию исправим."

Это матч который не запомнился взятием ворот. Зрители наверное пожалели что пришли на это противостояние. На 42 минуте Андерс Лилльхагер получает желтую карточку. На 47 минуте Кристиан Лёвстранд получает желтую карточку. Дальше в игре происходили только замены, а именно на 65 минуте Томас Ханссон заменен, на поле выходит Андреас Линдваль, 67 минута Виктор Сеттерлинд заменен, на поле выходит Бьёрн Хьёберг, 73 минута Шерко Ахмади заменен, на поле выходит Хенрик Нордаль.

Лерье-Ангеред - Олимпик (Мальмё)* 3:0
6 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
33 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
62 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
23%

Матч в котором победитель был известен ещё до начала игры. Этот матч не успел ещё только начаться как Хосе Вискарра получает легкую травму вместо него на поле выходит Стивен Бир. На 6 минутеСтивен Бир открывает счёт. 13 минута Саша Гаргало-Зубович получает желтую карточку. На 33 минуте Паоло Индиане удваивает счёт. На 62 минуте гол забивает Вейсел Гюнери. На 86 минуте Шериф Турай получает желтую карточку.

60%

Матч который не запомнился ни чем интересным. На восьмой минуте Эрик Свенссон за подкат с зади получает желтую карточку. На тринадцатой минуте игрок команды ФФ Далькурд Дамир Ганчимэг за грубую игру против своего соперника получает желтую карточку. Больше этот матч ни чем не запомнился.

Тренер команды Лулео: "играем пожалуй с самым сильным соперником по дивизиону, что является прекрасной возможностью прокачаться, поэтому естественно супернастрой и суперзащита должны дать суперрезультат...)))"
Скофтебюнс (Тролльхеттан)* - Лулео 2:0
35 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Тренер команды Лулео: "самый сильный наш соперник решил поавтососить и очень забавный автосос получился, как то раньше расстановки 1--5--4--1 я не видел, ла и баллы забавно лугли, на сливе без потерь еще не ьыло...)))"

В этом матче ИФ Брюнес дома на своём поле принимал ИФК Лулео. Игроки ИФ Брюнес смогли всё решить в пермом тайме. На 19 минуте Уэллас Да Сильва получает желтую карточку. На 35 минуте Хенрик Нильссон открывает счёт. На сороковой минуте Валдик Хаббаш удваивает счёт и приносит своей команде победу.

Тренер команды Сёдерхамн: (комментарий скрыт)
Тренер команды ИФК Эстерсунд: "Игра будет тяжёлой!!!"
Сёдерхамн - ИФК Эстерсунд 1:0
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )