Тур номер 7!!!

+0

Седьмой тур должен был быть счастливым для всех его участников,но этого не произошло,потому что в футболе побеждает только один!!!В этом туре у нас была борьба за первое место и пока что Техноком её отстаял,но и Миравци занимают второе место только по сумме забитых-пропущенных,так что расслабляться рано и борьба еще впереди!!!Как обычно в этом туре были победы и поражения,ну и конечно ничья,Блака и Партизан бились почти на равных и эту встречу удача пропустила,поэтому борьба закончилась ничьей!!!

Тренер команды Влазрими: "Посмотрим какой сделали вывод игроки после 10 кругов по стадиону с прошлой игры..."
Тренер команды Победа: "да уж наверное проиграть мне суждено."
Влазрими (Кичево) - Победа (Прилеп) 3:1
23 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 1:1 - Зора Диндич (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 2:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
64 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Влазрими: "Рад победе,игроки не плохо постарались,Петров вновь в форме!!!"
Тренер команды Победа: "да уж не пробиться мне в первую тройку."

Первый матч тура был очень интересным,иначе и немогло быть ведь играли лидеры дивизиона,Техноком принимал на своем поле ФК Подмочани,которая сразу скажем приехала с ослабленным составом,состав Технокома был намного сильнее и уже на 23 минуте Ивайло Петров с подачи Пинто Джоги забивает головой мяч в ворота гостей,но хоть и слабее были сегодня гости все же им быстро удалось отквитаться,уже на 25 минуте Зора Диндич тоже забивает головой,счет 1-1 и вся борьба еще впереди!!!Вот Петров передает отличный пас и Ахмед Ндиайе из-за пределов штрафной посылает мяч в девятку-гол!!!Произошло это на 36 минуте,а на 37 минуте гости закрылись в глухую оборону,рассчитывая больше не пропускать,но неутомимый Петров вновь в атаке это уже идет 64 минута второго тайма,Петров на фланге,делает прострел и Зоран Бесович без труда его замыкает,3-1 в пользу хозяев!!!Техноком тоже ушел в глухую оборону и вся борьба разворачивалась в середине поля,матч так и закончился 3-1!!!

Тренер команды Детонит Джуниор: "Удачи!"
ФК Лепенец (Бардовци)* - Детонит Джуниор (Радовиш) 1:2
29 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
60 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Андрей Панадич)
61%
Тренер команды Детонит Джуниор: "Спасибо за игру"

Очередной автосостав команды Лепенец позволил выиграть на выезде команде Джехона,которая приехала только за победой,хотя начало матча было для гостей не очень приятным,на 29 минуте хозяева проводят атаку,которая заканчивается голом и вот,автосостав хозяев ведет в счете,думаю гостей это всколыхнуло и команда пошла вперед,проводя многочисленные атаки,но сравнять счет удалось к концу тайма на 42 минуте Ксендиз Рексепин, из-за пределов штрафной забивает красивейший гол!!!Команды ушли на перерыв и вернувшись гости вновь принялись штурмовать автосоставцев,вот идет 60 минута и Рексхеп Салиу (головой), замкнул прострел с фланга-гол!!!2-1 побеждает Джехона!!!

Тренер команды Партизан: "Я надеюсь на победу, а то надоело терять очки!"
Блака (Скопье) - Партизан (Струмица) 1:1
26 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 1:1 - Сашко Байлозов (головой), с углового (пас - )
48%
Тренер команды Партизан: "И еще одна ничья!"

Блака набрала форму и вот сила состава уже становится запредельной,поэтому приехавшему Партизану приехавшему не с основой пришлось использовать супернастрой,чтобы хоть как-то уровнять силы,но и этого было недостаточно чтобы их уровнять,Блака действительно в хорошей форме и было бы трудно что-либо противопоставить ей!!!Но как уже было сказано удача этот матч хозяев пропустила,поэтому супер гостей все-таки помешал победить в этом поединке,соперники взяли по одному очку,думаю в этой встрече в большем выиграше Партизан,хоть и потратив супер,но очко получили!!!Будем ждать следующей игры команды Блака!!!

Тренер команды Кадино: "Привычная ситуация: матч с одним из лидеров. Чтож, удачи!"
Кадино (Винице) - ФК Овче Поле (Свети Николе) 0:2
36 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )