«Генгам» уходит в отрыв »

+0

Приветствую всех Французских менеджеров! 7 тур не принес нам никаких значительных изменений в пятерке Лидеров; стоит только отметить, что туда попало теперь идущее четвертым «ФК По», опустившее «Тулузу» на пятую позицию. Из тройки лидеров в данном туре очки потеряли почти все: «Шатору» сыграло вничью, а «Ланс» и вовсе проиграл; победу одержал лишь идущий первым «Генгам», увеличив таким образом отрыв от преследователей уже на 5 очков.

Дмитрий dmis aka cazino3 (Валансьен): (комментарий скрыт)
Осер* - Валансьен 0:1
88 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
60%

В первом матче 7го тура наблюдалась «битва Аутсайдеров», в которой 16й «Осер» принимал 15й «Валансьен». Хозяева, игравшие «автосоставом», вышли на поле с «нормальной» тактикой и «нормальным» стилем; гости – с «атакующей» тактикой и «комбинационным» стилем.

В первом тайме болельщики не увидели ничего интересного: все самое интересное произошло во втором. Гости, имеющие преимущество в силе в пару сотен баллов, на 72й минуте присчете «0:0» понеслись всей командой в атаку. И, когда уже казалось, что ничего в этом матче уже не изменится – гости открыли счет: на 88й минуте форвард «Валансьена» Себастьян Руде точно пробил ударом с близкого расстояния, не оставив ни единого шанса Баптисту Шаберу – 0:1. Сразу после забитого гола гости ушли в «суперзащиту» и своего уже не упустили.

Победа «Валансьена» позволила ему подняться на 13ю строчку, а «Осеру» - остаться на своей прежней, последней позиции.

Тренер команды Монпелье: "Интересный матч нас сегодня ждёт!
Постараемся достойно встретить дорогого гостя!"
Монпелье - Родез 0:1
2 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Монпелье: "Жаль,немного не повезло!
Ничья была бы самым справедливым результатом!
И откуда взялся дождь-в прогнозе небыло дождя!
Спасибо за игру!
Удачи!"

В Монпелье местный клуб принимал гостей из Виль-ля-Гран – «Круа де Савой». Хозяева вышли на поле с «атакующей» тактикой и «спартаковским» стилем, гости – с «атакующей» тактикой и «нормальным» стилем.

При дождливой погоде моменты больше удавалось создавать у «Монпелье». Уже на 2й минуте Оливье Бошу выполнил прострел с фланга, а Маннинг Реннер замкнул его – 0:1. Ближе к середине тайма гости ушли в защиту, а хозяева – после перерыва, в самом начале второго тайма всей командой в атаку. Но видя, что это не помогает – «Монпелье» решило на 63й минуте включить «грубую» игру; но ничего, кроме как желтой карточки Мэтью Лафона это не принесло. А «Круа де Савой» на 82й минуте ушел в «суперзащиту» и спокойно отзащищался до конца матча, удержал победный результат. Вот так вот, гол на ранней 2й минуте оказался единственным и победным для гостей.

Победа «Круа де Савой» позволила им подняться в турнирной таблице на 7ю строчку, а «Монпелье» - опуститься на 14ю.

Тренер команды Лорьян: (комментарий скрыт)
По - Лорьян 2:0
31 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
Тренер команды По: "Ацтой..."

В По встречались почти соседи по турнирной таблице: 7й «ФК По» принимал 7й «Лорьян». Хозяева вышли на поле с «атакующей» тактикой и «британским» стилем; гости – с «суперзащитной» тактикой, «катеначчо» и «отдыхом». Несмотря на 0выигранную «Лорьяном» коллизию, ему не удалось добиться положительного результата, т.к. команда играла «вторым» составом.

Оба гола в матче были забиты в первым тайме с разрывом в 10ть минут. Сначало на 31й Хуссейн Аль-Шбле головой замкнул прострел с фланга Джими Портер, а вскоре и Фаиг Ескеров ударом со средней дистанции удвоил преимущество хозяев, сделав его «комфортным». Во втором тайме, на 83й минуте «ФК По» ушло в «суперзащиту» и спокойно удержало победный для себя результат.

Победа позволила «ФК По» подняться сразу на 4ю строчку турнирной таблицы, а «Лорьяну» - опуститься на 9ю позицию.

Генгам - Геньон 2:0
34 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
40 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
42%
Тренер команды Генгам: "Что-то капитанского и спецушного бонуса не мы не гости не поимели... про трибуны вообще молчу."

На стадионе "Рудуру" Лидер «Генгам» принимал команду из нижней половины турнирной таблицы «Геньон». Хозяева вышли на поле с «нормальным» стилем и тактикой «все в атаку», гости – с «нормальным» стилем и «нормальной» тактикой.

Имея по ходу матча преимущество в четыре сотни баллов «Генгам» без проблем разобрался с гостями из Геньона. Вначале Беларби прекрасным ударом со штрафного на 34й минуте вывел хозяев вперед, а вскоре на 40й Янни Эллипс аналогичным способом удвоил преимущество «Генгама». Хозяева еще в первом тайме перешли в «атакующую» тактику, сбавив обороты. Команды при счете «2:0» ушли на перерыв. После перерыва «Геньон» ничего не смог создать опасного у ворот «Генгама», что могло бы привести к забитому голу. Хозяева спокойно довели матч до победного конца.

Благодаря победе «Генгам» увеличил свой отрыв от ближайшего преследователя до 5ти очков, а «Геньон» лпустился на предпоследнюю, 15ю строчку турнирной таблицы.

Тренер команды Ланс: "Матч обещает быть интересным, но очень сложным."
Ним Олимпик - Ланс 2:1
30 мин.  - 1:0 - , выход один на один
34 мин.  - 2:0 - , выход один на один
84 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Ним Олимпик: "Трудовая победа."
Тренер команды Ланс: "Очень неудачный матч. Аукается, видимо, везение на старте. Спасибо за игру и удачи."

На переполненном 80ти тысячном "Де Бувэне" «Ним Олимпик» принимал «Ланс». Хозяева избрали «атакующую» тактику со «спартаковским» стилем, гости – «нормальную» тактику с «нормальным» стилем.

На 30й минуте Карим Даху благодаря «выходу один на один» открывает счет, выводя хозяев вперед – 1:0! Сразу после пропущенного мяча «Ланс» пошел всей командой в атаку, включив «грубую» игру и забыв про оборону, за что моментально поплатился: на 34й минуте Бенжамен Оливерас удачно воспользовался таким шансом, как «выход один на один» и не оставил никаких шансов капитану хозяев Гийому Шерро – 2:0. После перерыва «Ланс» смог отквитать только один мяч: на 84й минуте Хави Симон головой замкнул прострел с фланга Джорджа Амиссаха, установив окончательный счет в матче «2:1».

Победа «Ним Олимпика» позволила команде хозяев подняться на 12ю строчку, а «Лансу» - остаться на 3й позиции.

Тренер команды Метц: "Матч обещает быть весьма интересным!"
Александр Левин aka Ice_Harley (Шатору): "Да, не исключено"
Метц - Шатору 2:2
38 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 1:1 - , выход один на один
43 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Метц: "Провал."
Александр Левин aka Ice_Harley (Шатору): "Хороший матч, интересный, как мы и предполагали"

На переполненном "Сен-Симфорьен" «Метц» принимал «Шатору». Хозяева вышли на поле с «нормальным» стилем, тактикой «все в атаку» и «грубой» игрой, гости – с «атакующей» тактикой и «нормальным» стилем.

На 19й минуте произошел неприятный для хозяев эпизод: Себастьен Ренуар получил микротравму, после чего на поле вышел Йоанн Гуркюфф. На 38й минуте «Метц» вышел вперед: Жонатан Ягер замкнул прострел с фланга Амина Арру – 1:0. Понесясь всей командой в атаку, «Шатору» быстро смог сравнять счет: на 42й минуте Николя Ильсен воспользовавшись «выходом один на один» сделал счет «1:1». Но уже через минуту(!) Йоанн Гуркюфф, замкнув прострел с фланга, снова вывел хозяев вперед – 2:1! Приданном счете обе команды пошли на перерыв. Весь второй тайм «Шатору» давило своего соперника, включив сразу после перерыва «грубую» игру. И на 88й минуте гости все таки добились своего: Мариано Корсико прострелил с фланга, а Тома Доссеви головой замкнул передачу – 2:2.

Боевая ничья позволила «Метцу» и «Шатору» остаться на своих прежних позициях.

Тренер команды Труа: "С новым счастьем"
Тренер команды Олимпик: "С новым годом!"
53%
Тренер команды Труа: "Еслиб ты был на голову сильней то мог бы и растроиться а так растраиваться с такимже успехом могу и я мог ведь вырвать и победу просто ждал от тебя более сильного состава"
Тренер команды Олимпик: "После таких матчей очень хочется всё послать в задницу"

На переполненном 69ти тысячном "Стад де Ль'Об" «Труа» принимало «Олимпик». Хозяева вышли на поле с «суперзащитной» тактикой и «нормальным» стилем, гости – с «атакующей» тактикой и «британским» стилем.

По сути это был единственный матч 7го тура, в котором не было забито ни одного мяча. Пытаясь победить, гости в середине второго тайма включили «грубую» игру и понеслись всей командой в атаку. Но никаких результатов, в итоге, это не принесло. Оба клуба смогли нанести по пять ударов в створ ворот соперников; но и кипер «Труа» Секли Эрви, и кипер «Олимпика» Даниэль Жаккар были сегодня бузупречны.

«Сухая» ничья позволила «Труа» остаться на своем прежнем 6м месте, а «Олимпику» - опуститься на 11ю позицию.

Артем Кулиняк aka Alfer (Нант): "С богом!!!"
Тулуза - Нант 1:2
42 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
44 мин.  - 1:1 - , удар издали
80 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния