Тур 8 - 123 день, 13 января 2010

+0

Вот и прошел уже 8 тур нашего чемпионата , скоро и конец близок , уже вырисовывается группа лидеров и группа аутсайдеров. Перед тем как перейти к обзорам , немного статистики.

Победы:

Хозяева: 4

Гости: 2

Ничьих: 2

Голы: 9-4

Андрей Черемисин aka Dryha (Сабана Гранде СК): (комментарий скрыт)
36%

В Майагасе "Индиос" принимали "Сабана Гранде СК" из Сабана Гранде. Хозяева на игру вышли без главного тренера , но все равно перевес в силе был на ихней стороне. Забить ни одной из команд так и не удалось , не смотря на некоторые неплохие моменты. Думается если бы тренер хозяев присутствовал на игре , его команда более агресивно играла бы. А так результат 0-0 , который больше на руку гостям.

Тренер команды Юнион ФК: "Когда же закончится это серия неудач))))"
Спортинг (Кагуас) - Юнион ФК (Сан Хуан) 1:0
51 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Спортинг: "Абалдеть, моя команда невезучая в этом сезоне, а у соперника походу толпа чёрных котов по полю бегает!
Да я ж и говорю что мне по сравнению с тобой везёт, но а у тебя -- пипец 3 красные,уф!"
Тренер команды Юнион ФК: "Ты че смеешься?)))) Ты видел сколько красных карточек?? И + ко всему я еще ни одной игры не видел, и ты еще говоришь, что тебе не везет))))))"

В Кагуасе "А.С.Б.П.Р" принимал "Юнион ФК" из столицы Пуэрто Рико - Сан Хуана. Хозяева на игру выставили полностью боевый состав , а гости приехали сливом. А.С.Б.П.Р по ходу матча владели полным преимуществом, создавая острые моменты у ворот соперников. Из таких многочисленных моментов использовать смогли лишь один. Но и его хватило для победы . Итог 1-0 победа "А.С.Б.П.Р" и поражение "Юнион ФК" которые дальше не могут найти свою игру .

Ринкон Сюрфер - Ривер Плейт (Фахардо)* 0:1
70 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Ринкон Сюрфер: "Спасибо за игру"
Тренер команды Ривер Плейт: "Отлично,хотя бы так..."

В Ринконе слив "Ринкон Сюрфера" принимал автосостав "Атлетико Ривер Плейт" из Понсе. Ринкон который пока что сливает всем подряд , из-за колоссальной усталости , проиграл и в этом матче. Все решил единственный гол забитый гостями на 70-ой минуте встречи. Итог 0-1 победа "Атлетико" который одержал вторую подряд победу и немного карабкается вверх по турнирной таблице , а Ринкон пока на последнем месте.

Тренер команды Депортиво Херезанас: "Удачной игры нам и нашим соперникам , шансов у нас по4ти нет, только если в супер защите ни4ью можно вытянуть , хотя будем стараться. Пусть победит сильнейший."
Тренер команды Атлетико: "удачи сопернику"
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан) - Атлетико (Левиттаун) 2:1
9 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 1:1 - , со штрафного (пас - )
87 мин.  - 2:1 - , выход один на один
53%
Тренер команды Депортиво Херезанас: "Зашел в ростер , не поверил своим глазам , пусть разница между клубами по силе была не большая , но по ударам атлетико должно было выигрывать . Но все же победили мы , очень рад , ребята сыграли хорошо , пропустили первыми и смогли отыграться . Эхх всегда бы так играть . Спасибо сопернику за игру и удачи в дальнейшем."
Тренер команды Атлетико: "Бред какой-то...спасибо за игру!"

Самая большая сенсация случилась в городе Каролина , где "Депортиво Херезанас" принимал одного из лидеров - "Атлетико". Привезя не оптимальный состав , гости все равно были немного сильнее хозяев и сразу пошли в атаку. Сразу пошли и сразу забили , первый гол случился на 9-ой минуте. Но хозяева не хотели проигрывать , побежав сразу "все в атаку" и включив грубую , они начали создавать ,что-то похожее на атаки , в это время Атлетико мог забивать и второй и третий мячи , но для радости местных болельщиков вратарь ихней команды действовал безупречно. На 45-ой минуте игроки Депортиво сравняли счет. Во втором тайме происходило тоже самое . только голов не было , аж до 87-ой минуты. На 87-ой минуте Кейта вырвал победу для хозяев. 2-1 неожиданная победа "Депортиво Херезанас".

Станислав Андреевич aka Mr Boogie (Альянза Ябукоена): (комментарий скрыт)
49%
Тренер команды Рамей: "Жаль что мы потерали 2очка могли бы и даже очка не заработать. Радует что два играка получили бонусы. Спасибо за игру."

В Агуадилле "Рамей" принимал "Альянзу Ябукоену" из Ябукоа. Тренер Рамея после хорошо проведенный последних туров рещил дать отдохнуть нескольким исполнителям, поэтому игра получилась ровной. Единственный 100%ный момент имели гости , но так и не сумели забить пенальти. Нулева ничья , которая думаю удовлетворяет больше хозяев , так как они могли и проиграть , забив гости пенальти.

Тренер команды Цидра ФК: "С Геной)))"
Гуайнабо Гол - Цидра ФК 0:2
43 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57 мин.  - 0:2 - , со штрафного
61%
Тренер команды Цидра ФК: "Ух.... Давно было так играть... Наконец-то долгожданная победа!!!! Ура!!!"

В Гуайнабо уставший состав "К.Д.Ф Гуайнабо" принимал "Цидру ФК" из Цидры. Уставшие игроки хозяев поступались в силе гостям , поэтому игра прошла в одно калитку. Стоит сказать , что сначало Гуайнабо хорошо держался, но все перекосило удаление заработанное на 43-ей минуте игроком "Гуайнабо". Штрафной на фланге. Навес . ГолЛЛ, Цидра выходит вперед. И тут Цидра открылась и побежала укреплять преимущество , играют то в большинстве. Второй гол был забит на 57-ой минуте , после чего Цидра сбавила обороты и доиграла этот матч в спокойном русле. Итог 0-2 , вполне заслуженная победа Цидры.

Тренер команды ФК Коки: "Будет очень сложно!посмотрим что получится!"
Атлетико (Анаско)* - ФК Коки (Сан-Хуан) 3:0
61 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
68 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
88 мин.  - 3:0 - , со штрафного
41%
Тренер команды ФК Коки: "Было без шансов!
no stress"

В Хато Рей "Академия Куинта" встречала "ФК Коки" из Сан Хуана , которые набрали приличный ход. В этой игре все прошло в одну калитку , потому что тренер гостей решил дать отдохнуть основным игрокам. Итог автосостав "Академии" заробатывает легкие три очка , забив три безответных , которые произошли в втором тайме.

Что же поздравляем ее с нею. А Фк Коки желаем , тех же результатов , что и в преведущих турах.

Тренер команды Балдрич: "удачи!"
Балдрич (Сан-Хуан) - Агуилос (Анаско) 3:0
33 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
70 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
89 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния