ну вот и продолжение)))

+0

Вот прошел еще один тур,снова есть интересные матчи и результаты!для меня он прошел приятно вот и решил написать еще один обзор!!!

PS. для себя до тура решил если тима моя победит то обзору быть))))хочется про себя хорошо написать!!!

НАЧНЕМ.

Тренер команды Раднички: "Нужно побеждать,нужно вернуть интерес к играм нашей команды!!!!!!Вперед, надеюсь непроСрем))))"
--- --- aka Imago (Бродарац 1947): "Ахтунг, занимаем позиции :) Мины закладывали полосками или шахматками, не помню :)"
Раднички (Шид) - Бродарац 1947 (Нови-Белград) 2:0
28 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Раднички: "спасибо и тебя с игрой"
--- --- aka Imago (Бродарац 1947): "Поздравляю с победой."

вот он как раз таки этот самый матч-первая победа нового тренера Срема в дивизионе!как тренер скажу очень ждал этот матч и думал что мне по шансам его закончить с положительной стороны-так оно и случилось!хозяева получили дом бонус(хоть и маленький) бонусы от игроков и получив такой перевес,одержала домашнюю закономерную победу!!!отметим мою теску Ваня Тартар) отдав 2 результативные передачи)))В итоге матч закончился благополучно для хозяев и ничего хорошего гостям!

Тренер команды Слога: "Хотелось бы взять 3 очка, собственно на это и настроена команда.
Удачи!"
Слога (Пожега) - Вождовац (Белград) 2:1
23 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
61 мин.  - 1:1 - , выход один на один
76 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
50%
Тренер команды Слога: "Очень тонко получилось ;-) Но главное, что срослось!!! И баллов подсобрали.
Спасибо. Удачи!"
Тренер команды Вождовац: "Уже сил нету."

Матч на мой взгляд выдался очень интересным и показательным!советую посмотреть внимательно на события!!!хорошо видна игра менеджеров,так составы по силам были равны и дом бонуса не было все решало мастерство и вот оно!!!тренер-менеджер Вождовац все сделал казалось бы правильно пропустив мяч, тима ушла в атаку и играя грубо получила бонус к силе,но вот и гол,но тут и менеджер Слоги не подвел,так тима перешла в атаку и грубую игру,и вот он результат пенальти кстати видимо за грубость как раз таки в штрафной и гол!!!результат готов и он на лицо-хозяева снова побеждают!!!

Тренер команды Колонийа: "Снова с лидером игра, с ЧСК Пивара была, теперь ФК Смедерево. И дальше всё монстрее и монстрее соперники..."
Эдуард Пак aka sakhalin (Борац): "Ну что земляк принимай в гости.
57%
Тренер команды Колонийа: "Негостеприимным оказался "Генадий". Хотелось проиграть с минимальной разницей, а тут снова сюрприз. Ничего, скоро всё встанет на свои места.
Спасибо за игру, земляк! :)"
Эдуард Пак aka sakhalin (Борац): "должны,были выигрывать.Потеряли ккроме двух таких нужных очков еще и дорогущий балл.(((Спасибо за игру"

встречались 1-4 тима, что ж очень интересный матч с точки таблицы и важный для обеих команд!хозяева имея меньше балов силы у тимы,не получив дом бонуса смогла удержать ничейный результат!!!поздравляем и желаем обоим успех и впредь!!!

E X aka intelino (ФК Инджия): "Попробуем хотя бы не продуть...."
Тренер команды Раднички 1923: "Нам уже давно пора начать побеждать!"
ФК Инджия - Раднички 1923 (Крагуевац) 0:1
74 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
50%
E X aka intelino (ФК Инджия): "Эх....жаль. А так хотелось так хотелось...."
Тренер команды Раднички 1923: "С трудом, но справились с поставленной задачей."

забавно встречались 12-13 место!!!очень принципиальный матч,и гости воспользовавшись ошибкой хозяев не получив домашнего бонуса имели больше балов и закономерно победили!!!!поздравим Марину с победой и всего наилучшего в дальнейшем Вячеславу!

Сергей Ершов aka Petrovich-344 (Явор): (комментарий скрыт)
Хайдук (Белград) - Явор (Иваница) 1:0
72 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Георгий Дудников aka packer (Хайдук): "Могуч соперник оказался. Но Гена круче всех. Рассудил. Неожиданно конечно. Спасибо за игру! Удачи в борьбе футбольной и с Геной!"

еще один менеджер доказал в чем смысл ставить грубо!!))вот и результат не долго ждать пришлось игроки на эмоциях стали носиться и при показаных меньше балах забывают гол!и все результат сделал времени отыграться не хватило!!!!Хайдук поднимается вверх..ждем будущих успехов!

Единство (Уб) - Младость (Апатин) 2:1
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:0 - , со штрафного
70 мин.  - 2:1 - , удар со средней дистанции
50%
Тренер команды Единство: "Ура!!! Получилось =)"
Николай Шевелев aka Wild (Младость): "А у нас не получилось, Луковича не удержали. С победой."

рядовая игра двух сильных противников,как и в этом случаи должно быть хозяева побеждают!!!Лидер команды Лукович показывает свое мастерство снова и снова!отметим тима в общем получила аж % балос силы в +!!!!грац хороший результат!!!противник же сделал все что было по силам!

Тренер команды Пивара: "А Мы без Боргича...
Ну Серега - Битва будет!
Пленных не берем!"
Тренер команды Полёт: "тяжело нам без Бизича и Гюлеметова будет"
Пивара (Челарево) - Полёт (Любич) 1:1
36 мин.  - 0:1 - , выход один на один
45 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
50%
Тренер команды Пивара: "Первая ничья в наших очных встречах! :)))
Правда я намеревался взять 3 очка... но учитывая твой супер - на ничью согласен! :)))
Спасибо за игру!

ЗЫ: ГЕНА жжот!"
Тренер команды Полёт: "Даже супер мне сегодня не помог. Ну ничего пока идем по намеченному графику."

ну вот снова матч который интересно описывать и при отправки состава Пивары я присутствовал))) и знал все задумки и домашние заготовки!!!к тому же это 2 команды одни из лидеров чемпионата Д2.все выглядит очень интересно и многозначно!!!можно судить со всех сторон но прям жестко винить одного или другого не за что!!Макс играя дома проанализировав понял что Волей ему по силам при его потерях в добавок и выставил максимально-сильный состав!!!но судя по всему Серега это тоже понял и не хотел мириться с этим и решил пожертвовать СУПЕРОМ хотя и знал что победить тут будет сложно!!!так и произошло,Волей открыл счет,но Пивара перейдя в целиком в нападение сравняла счет и вот итог 1-1...

Тренер команды Жарково: "Полностью согласен с соперником)
Игра не предсказуемая. За время нашего
знакомства с Нови Пазаром команда
очень выросла. Встреча обещает получиться
интересной. Ждем с нетерпением)"
Александр Деменёв aka AlexD (Нови Пазар): "Непредсказуемая игра..."
Жарково (Белград) - Нови Пазар 1:2
17 мин.  - 0:1 - , выход один на один
58 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 1:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Спасибо за игру)"
Александр Деменёв aka AlexD (Нови Пазар): "Результатом доволен."

Кстати интересный матч!!!!вот много идет споров нынче что же все таки лучше больше балов у игрока (ну и у тимы) или же спецухи!!!!вот вам ответ!имея всего 2-3 прокаченных игроков но зато много с высокими показателями от ста и под сто смогли получить перевес в итоге и победили в ГОСТЯХ со счетом 2-1 причем хозяева отыгрались лишь уже когда было на табло 2-0!!!

Вот и конец очередному туру,выдался он интересным,без крупных поражение-побед,без обидных и нелогичных результатов!!!всего забито в туре 15 мячей, 5 вратарей отстояли на ноль!самая крупная победа 2-0 Срем-Душановац (особо приятно писать)ну в общем и все до новых встреч!!!

PS: для себя опять таки решил что при победе или удовлетворительном результате или же очень интересных матчах напишу еще!!!!!!!!!!!