Победы и поражения!!!8 тур!!!

+0

Восьмой тур нам подарил радость победы и горечь поражения,ничьей в этом туре не было,возможно это из-за того что в нашем дивизионе начался второй круг и уже каждый о каждом знает на что он способен,да и усталость игроков начинает сказываться!!!Партизан наконец взял свои три очка,а Подмочани ему проиграл,Джехона крупно проиграла на своем поле,в гости приезжал к ним Техноком,Миравци победили автосоставом автосостав команды Лепенец,ну и в последнем туре Блака разгромила команду Филип,в этом туре было забито 10 голов!!!Это отличный результат!!!

Тренер команды Детонит Джуниор: "Удачиа"
Тренер команды Влазрими: "У соперника потеря сильного игрока,а это нам на руку..."
Детонит Джуниор (Радовиш) - Влазрими (Кичево) 0:3
8 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
25 мин.  - 0:2 - , со штрафного
29 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73%
Тренер команды Детонит Джуниор: ": результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0"
Тренер команды Влазрими: "Петров принял участие во всех трех голах!!!"

Джехона сдалась еще до начала матча,на поле выходил второй состав,а гости приехали основным составом,позиция гостей понятна,им нужны очки и не хочется терять первое место,позиция хозяев тоже понятна,зачем гонять лидеров команды,если можно дать им отдохнуть и сыграть на победу с другими соперниками!!!Вся игра проходила под диктовку гостей,разница в силе составов была коллосальной,гости за 29 минут забили три гола,как обычно блистал Петров,он принял участие во всех трех голах,возможно гости и разгромили бы хозяев,но тренер Технокома отправил всех в глухую оборону,тем самым показал что этого счета достаточно и можно играть в свое удовольствие,счет 3-0 в пользу гостей!!!

Тренер команды Партизан: "Приветствую соперника!"
Тренер команды Победа: "тебе тоже привет.смотрю на нашу статистику и вижу что мы равны,как что игра будет интересной."
Партизан (Струмица) - Победа (Прилеп) 1:0
87 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
50%
Тренер команды Победа: "что тутписать вы хорошо просто отлично прокачались в след. раз постар.взять реванш."

Игра Партизан-ФК Подмочани велась на встречных курсах,оба тренера выбрали атакующий футбол,оба выбрали Спартаковский стиль,благо погода к этому располагала!!!Игра была равной и интересной,но проходила в большей степени в середине поля,в такой игре было бы хорошо увидеть много голов,но этого не случилось,единственный гол был забит на 87 минуте,Гоче Делов провел удар с близкого расстояния и вырвал победу!!!Тренер гостей на после матчевой конференции поздравил соперника и пообещал в следующей игре взять реванш,так что мы будем ждать этого матча с нетерпением!!!

ФК Овче Поле (Свети Николе)* - ФК Лепенец (Бардовци)* 2:0
30 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды ФК Овче Поле: "Спасибо за игру!"

Этот матч команды Миравци и Лепенец проводили без своих тренеров!!!Автосоставы бились как могли,но обессиливший состав команды Лепенец уже не мог бороться на равных с такой командой как Миравци,ну а автосос Миравци уверенно реализовал свое преимущество в два безответных мяча!!!Ходят слухи,что в следующей игре команда Лепенец будет проводить с тренером,поэтому дождемся и посмотрим!!!

Тренер команды Кадино: "Как обычно все как обычно) Удачи!"
Блака (Скопье) - Кадино (Винице) 4:0
20 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
27 мин.  - 2:0 - , удар издали
76 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25%
Тренер команды Кадино: "Хоть вы и были нам конкурентами на этом этапе, но слишком уж вы сильны и к тому ж с нулевой усталостью. поэтому в этом туре все, что мы могли - это ставить суперзащиту (которая нас все равно не спасла) и болеть за Техноком (или против Джехоны, нашего другого конкурената, опять-таки, на этом же этапе). А дальше видно будет. Может и удастся побороться."

Блака на своем поле разгромила приехавшую в гости команду Филип,но этот разгром был ясен еще до начала матча,ведь гости приехали по сути вторым составом,как сказал тренер гостей,на этом этапе мы проиграли,но в другом возможен обратный результат!!!Хозяева забили четыре гола,по два на каждый тайм,неудивительно,сила хозяев намного превосходила силу гостей,да еще удаление игрока у Филипа сыграло на руку хозяевам которые набрали отличную форму и готовы бороться с любым соперником!!!

Закончился восьмой тур и уже виднеется девятый!!!В прошедшем туре не было ничьих,были лишь победы и поражения,это значит одни набирают форму,другие немного устали,кому-то просто не везет,но хотелось бы сказать тем,кто не попадет в тройку,не отчаивайтесь,ведь желание поиграть в Д3 может омрачить ваши надежды в следующем сезоне,так как в Д3 со своей силой вы будете плестись в конце таблицы,я на своем примере убедился в этом,поиграв два сезона в Д3 и вылетел в Д4,силы мои тогда были маленькими на сколько помню 536 это С11,а сейчас совсем другое дело и все равно в Д4,так что не торопитесь и набирайтесь силы!!!Покупайте дорогих игроков с силой не меньше 60,покупайте старше 22,молодые теряют в играх много баллов,стройте базу и тогда вы сможете играть достойно в Д3 и не торопитесь туда попасть...