Тур 9 - 135 день, 15 января 2010

+0

Закончился уже девятый по счету тур в нашем дивизионе. Он принес нам не мало хороших результатов , а самое главное - открыли спортшколы , скоро будет поступление молодежи. Перед тем как перейти к обзорам , как всегда немного статистики...

48%
Тренер команды Ривер Плейт: "Неплохая игра,жаль без очков..."

В Понсе "Атлетико Ривер Плейт" принимал одного из лидирующей пятерки - "Индиос" из Майагеса. Гости приехали автосоставом уже не первым , поэтому игра получилась равной во всех аспектах. Единственный супер голевой момент имели Индейцы , которые не сумели забить пенальти. Итог ничья 0-0 , но несмотря на ничью , обе команды поднялись в таблице , хозяева с 12-ого на 11-ое, а Индейцы с 5-ого на 4-ое.

Тренер команды ФК Коки: "no stress"
ФК Коки (Сан-Хуан) - Ринкон Сюрфер 2:0
16 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Ринкон Сюрфер: "Спасибо за игру"

Столичный "ФК Коки" принимал у себя Ринконский "Ринкон Сюрфер". У команды гостей , очень большая усталость , поэтому они сейчас не могут показать полную свою силу. И занимают последнюю строчку. ФК Коки же наоборот показывает неплохую игру. Вот и в этом матче игроки хозяев были на голову сильнее гостей . К перевесе в силе от игроков добавилась победа в коллизии. Все два мяча болельщики увидели в первом тайме, дублем отметился Херрейра Герри Лопес. Итог 2-0 уверенная победа игроков "Фк Коки" , после которой они остаются на 10-ой строчке , а гости и дальше прозябают на последней.

Тренер команды Цидра ФК: "Ой, тяжко будет..."
47%
Тренер команды Цидра ФК: "Если бы знал, что автосос будет, пошел бы в атаку, а вдруг очки втягнул бы... но и так хорошо... Сори за травму!!!"

В город Цидра к "Цидре ФК" приехали в гости футболисты "Академии Куинтаны" из Хато Рея. Гости были фаворитами в этой игре , но из-за автосостава силы сровнялись. Цидра целый матч просидела в суперзащите , иногда беспокоя вратаря гостей дальними ударами , гости тоже много не атаковали и матч закончился справедливой ничьей. После этой ничьей , Цидра остается на 13-ой строчке ,а Академия на 8-ой.

Юнион ФК (Сан Хуан) - Гуайнабо Гол 1:0
34 мин.  - 1:0 - , со штрафного
37%

"Юнион ФК" понемногу начинает демонстрировать истинную силу , в 9-ом туре они у себя дома в Сан Хуане принимали игроков "К.Д.Ф Гуайнабо". Имея большее преимущество , хозяева сумели забить всего один раз. На 34-ой минуте Джо Моралес Соррентини, со штрафного забил решающий гол в этой встерече. После этой победы "Юнион ФК" поднимается на 14-ое место , а "К.Д.Ф Гуайнабо" опускается на 12-ое.

Тренер команды Агуилос: "Мои надежды на итальянца!Он себя покажет!"
Агуилос (Анаско) - Спортинг (Кагуас) 0:1
80 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Агуилос: "Ну так нельзя просто слов нет..."
Тренер команды Спортинг: "Второй состав справился с задачей, спасибо за игру!"

В Анаско "Агуилос" принимал "А.С.Б.П.Р" из Кагуаса. Матч получился , более - менее равный , но атаковали больше хозяева , так как болельщики гнали. До 80-ой минуты никто не мог забить и трибуны уже подумали , что их ждет безголевая игра. Но молодой нападающий гостей с этим был не согласен. На 80-ой минуте Луис Бермудес Эрнандес забил победный гол для "А.С.Б.П.Р". итог 0-1. "Агуилос" опускается на 15-ое место , а "А.С.Б.П.Р" и дальше на 7-ом.

Станислав Андреевич aka Mr Boogie (Альянза Ябукоена): (комментарий скрыт)
Тренер команды Балдрич: "удачи !!!"
Альянза Ябукоена (Ябукоа) - Балдрич (Сан-Хуан) 1:1
43 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 1:1 - , выход один на один
48%
Тренер команды Балдрич: "спасибо за игру"

В Ябукоа "Альянза Ябукоена " принимала фаворита и лидера за совместительством, чемпионата - "Реал Балдрич СА" из Хато Рея. "Альянза" была немного сильнее за "Реал" и атаковала больше. Но первыми забили гости ,на 43-ей минуте Хави Лопес, замкнул прострел с фланга. Во втором тайме на 63-ей минуте Ян Пахор, реализовав выход один на один , делает счет равным, который додержался до самого конца. Итог 1-1 . "Альянза" остается на 9-ой строчке , а "Реал" не смотря на ничью и дальше на первой.

Тренер команды Атлетико: "Важный матч..."
Атлетико (Левиттаун) - Рамей (Агуадилья) 3:0
32 мин.  - 1:0 - , со штрафного
33 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43%
Тренер команды Атлетико: "отлично, спасибо за игру"
Тренер команды Рамей: "В переди очень важные игры. Надеюсь мы покажим хорошую игру"

В Левиттауне прошел определено центральный поединок между командами "Атлетико" и "Ремей" из Агуадиллы. Болельщики ждали супер матча, но получился матч в одну калитку. Гости приехали на отдыхе , поэтому были слабее за хозяев. С интервалом в 1-у минуту счет уже был 2-0 . Сначала Виктор Суарес, со штрафного на 32-ой вывел "Атлетико" вперед , потом на 33-ей тот же Суарес оформил дубль. Закрепил победу Хосе Пайано на 83-ей минуте. Итог уверенная победа "Атлетико" 3-0, которая вывела их на второе место , а "Рамей" как-раз упал со второго на третье.

Андрей Черемисин aka Dryha (Сабана Гранде СК): (комментарий скрыт)
Тренер команды Депортиво Херезанас: "Едем за победой , физическая форма сейчас плоховата , так что даже супернуть можно. Удачи в игре !!!"
Сабана Гранде СК - Депортиво Херезанас (Сан-Хуан) 1:0
1 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )