Тур несбывшихся надежд.

+0

Лучший клуб прозябает на дне таблицы, в то время как его главные конкуренты борятся за 1 строчку. Самое интересное, что Полимлье из Мурино взяв лидерство в 1 туре, так на протяжении 9 туров и остается им, ни кто так и не смог поразить их ворота.

Дрезга (Подгорица) - Дупли Пас (Беране)* 5:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
18 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 3:0 - , выход один на один
72 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 5:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Тренер команды Дрезга: "спасибо за игру"

Юля Кужель чательно готовила свою команду к игре, все игроки были в потрясающей форме.

С тренером гостей все было гораздо сложнее, он уехал на несколько выходных дней в честь нового года, но так и не вернулся, одни говорят что он сбежал от позора; другие что он завязал с тренерской карьерой; а третьи что он хорошо отметил праздник и ни как не может придти в чувства, но болельщики на него уже очень сердиты, ну а кто не был бы сердит если команда сыграла один раз в ничью с большим трудом, а все остальные матчи проигрывала зачастую с не минимальным счетом.

Игра началась с потрясающих комбинаций хозяев, атаки плавно переходили с фланга на фланг и соперник ничего не мог с этим поделать и уже на 12 минуте Сладжян Раичевич вытаскивал мяч из сетки ворот Душан Йовович забил с паса Владимира Вуковича. Гости провели несколько атак в ответ, но забить не смогли, да и атаки эти не грозили серьезным трудностями для Славена Сускавцевича. На 18 минуте гости пропустили контратаку и одному из защитников пришлось фолить, судья не показал желтой карточки, а вот Страцимиру Мирановичу пришлось поле покинуть. Юля Кужель решила кинуть в бой Светислава Радовича вместо травмированного игрока и оказалась права, после розыгрыша штрафного Сретомир Ачимич навесил с фланга и только вышедший Светислав Радович первым касанием отправил мяч в ворота, 2-0. После этого хозяева начали играть менее агрессивно в атаке, но это не помешало на 33 минуте Велимиру Болевичу пробежать пол поля с мячом и выйти с голкипером один на один, Сладжян Раичевич начал ложиться, после ложного замаха нападающего и тот его просто перевесил, 3-0. Интересные события 1 тайма на этом закончались.

Во 2 тайме гости начали грубить. На 57 минуте Младен Фатич очень жестко нарушил правила, судья его пожалел и дал только желтую карточку, а на 69 минуте Марек Гниздил отметился желтой карточкой. Спустя пару минут гости должны были остаться в меньшенстве, но судья снова пожалел Младена Фатича. Игроки хозяев, поняв что судья не намерен показывать карточки за жесткие фолы, решили по свойму наказать гостей за грубость и тут же забили гол, Сержио Грабовац отличился, 4-0. А за 5 минут до конца встречи Радослав Крстович был расторопнее всех и забил гол на добивании, 5-0. Полный разгром гостей.

Появляются мысли, что тренер к команде гостей не вернется.

Зора (Спуж) - Плевля 1997 0:1
79 мин.  - 0:1 - , выход один на один
49%

"Зора" ни как не может отойти от тренерской ошибки, усталость игроков запредельная была, она понизилась, но не достигла желаемого уровня и как минимум до 2 круга чемпионата, им будет это еще аукаться.

Гости находятся в 10-ке, где по силе и должны быть, этот матч для них представляет трудности, но можно играть на победу.

Команды решили сыграть в британский футбол с направленностью на атаку, матч протекал в энергичном темпе, наносилось много ударов, Хироки Мизумото на 14 минуте прервал очень апасную атаку гостей, которая могла бы превести к голу. После этого команды создавали по очереди опасные моменты у обоих ворот. После часа игры, игроки "Зоры" стали уставать и в атаку редко ходили и в одной из этих атак, гости смогли перехватить мяч и дать шикарный пас на Мишу Айдуковича, который реализовал выход один на один и тем самым принес победу своей команде, 0-1.

Тренер команды Биело: "надеюсь на положительный результат........."
Биело - Любович (Подгорица) 2:1
56 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 2:1 - , со штрафного
46%
Тренер команды Биело: "спасибо за игру..............."

Хозяева расчитывали на победу перед матчем и у них были шансы, так как соперник был равный, а при своих трибунах играть легче.

Гости тоже хотели взять какие-нибудь очки в матче.

Команды удивили своими построениями, хозяева начали матч с 5! нападающими, схема была 4-1-5 и играли в нападении с помошью забросов в штрафную. Гости же предпочли схему 1-3-2-4 и играть с помошью мелкого паса.

Команда хозяев в 1 тайме выглядела лучше, но все интересное началось во 2 тайме. Гости начали его очень активно и левый защитник гостей подключившись к атаке на 56 минуте сделал прострел в доль линии вратарской, где первым на мяче оказался Мирко Далёкич играющий на правом фланге атаки и вывел гостей вперед, 0-1. giorgi verdzeuli решил освежить игру заменами, на 69 минуте Брендон Реш вышел вместо Бояна Расовича, а на 77 минуте Дамир Ковачевич заменил Бобана Бабовича. На 82 минуте даже защитники при таком построении пошли в атаку. На 86 минуте Брендон Реш вбивает мяч в ворота с 5 метров, 1-1. На 89 минуте Дамир Ковачевич исполняет штрафной с расстояния 24 метра и закручивает мяч в дальнию девятку, вратарь не ожидал этого и пропустил мяч, 2-1. Победа хозяев за счет удачных замен проведенных тренером.

Тренер команды Полимлье: "Пару раз нам везло, но в основном мои-красавцы. Надеюсь что и этот матч не станет исключением и мы возьмем очки.
Но это футбол, иногда даже самый слабый соперник рвет гранды. Нам далеко до грандов, по этому от проиграша как и все мы не застрахованы. Как всегда желаю удачи, в первую очередь моим ребятам, ну и конечно же сопернику. Да здравствует футбол))))!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Кариоке: "попробуем"
Полимлье (Мурино) - Кариоке (Подгорица) 2:0
18 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Полимлье: "Спасибо за игру, стараемся))) Пекович красавец-растет на глазах..."
Тренер команды Кариоке: "не самый плохой результат"

Хозяева еще ни разу не пропустили за сезон, да и потеряли всего 2 очка.

Гости идут в середине таблицы и пытаются отобрать очки у любой команды.

Хозяева шли за очередными 3 очками, а гости решили не сопротивляться и дать отдохнуть своим игрокам к матчам с равными соперниками.

Таким образом хозяева были почти все время в атаке и на 18 минуте Кристофер Лопес открыл счет (можно отметить что это его 1 гол в сезоне и 3 в карьере). На 33 минуте Хельмут Пум заменил Эрика Хрнчара у которого, были боли в ноге. Вскоре после этого, а точнее на 41 минуте Ветко Пекович, центральный защитник, забил головой после паса Гари МакРобертса (лидера в списке бомбардиров). Божан Дабетич был выпущен в конце 1 тайма с целью дать отдохнуть Фариду Такраиту. Второй тайм протикал довольно в медленном темпе, поэтому он зрителям не очень запомнится.

Селект (Биело Поле) - Младость (Донья Горица) 1:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Младость: "(((((((((((("

Тренер хозяев подвел свою команду почти в оптимальном состоянии к матчу и готов был сражаться за 3 очка.

У гостей же играла почти все время основа и поэтому команда была плохо подготовлена к матчу.

Вся игра осталась за хозяевами. В этом матче только 2 события заслуживают внимания. Это гол на 22 минуте, забитый Драганом Величковичем с паса Данило Люца, нужно отметить что этот гол стал 1 для Селекта в текущем сезоне, он стал победным и принес 1 победу хозяевам. Второе событие это травма Бадиане Вито, который теперь не сможет выйти в течении 3 месяцев. Пожелаем ему скорейшего выздоровления. А Селекь поздравим с 1 и столь долгожданной победой.

Тренер команды Комови: "Приложу все силы, ну или почти все :-) чтобы выиграть этот матч. Необходимо не допустить увеличения отрыва от тройки лидеров."
Блю Стар (Подгорица) - Комови (Андриевица) 1:0
83 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды Блю Стар: "второй матч подряд, победа достается ан последних минутах(("
Тренер команды Комови: "Мда, не приятно пропускать в конце матча:-("

Хозяева подошли к матчу в хорошем настроении и с хорошим настроем.

Гости постарались подойти к этому матчу во всеоружии.

За счет этого игра была очень интересной и динамичной. 59 000 болельщиков с удовольствием смотрели этот матч, погода была довольно хорошей. Матч начался со странных решений арбитра, уже на 6 минуте Хвалимир Говедарица получил желтую карточку не понятно за что, через 6 минут Будимир Кривокапич получил желтую карточку за то же самое. После этого судья охладил свой пыл и его не было заметно. Команды создавали множество моментов но не могли их реализовать. Во 2 тайме на 73 минуте Дамир Мркулич сфолил, за что получил заслуженную желтую карточку и заработал очень опасный штрафной на свои ворота, но гости были не расторопны на счастье хозяев. А на 83 минуте Мадиус Хоакин вколотил с 7 метров мяч, великолепный пас последовал от Адриана Ковачевича. Совершенно незнакомые люди начали обниматься, целоваться друг с другом, некоторые танцевали от радости и лишь болельщики гостей пребывали в унынии. После матча болельщики обеих команд были довольны игрой.

Тренер команды ФК Брсково: "Удачи!!!"
Борис Барков aka BBS_91 (Омладинац): "Матч надеюсь получится интересным, играть придется без игрока, на которого надеился, пусть он и не в самой лучшей форме, арендой немного укрепил состав, так что начинаем свои баталии. Удачи."
ФК Брсково (Мойковац) - Омладинац (Биело Поле) 2:0
55 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Борис Барков aka BBS_91 (Омладинац): "Гена меня не подвел, минус балл дал не моему игроку)) А Заини молодец, правда надо его будет продать в следующем сезоне, лучше на своих, черногорских ребят положиться. А то развиваю иностранцев. По матчу, все по делу, радует что били мои собственные ребята, а арендованные игроки себя вообще не показали и это огорчает. Сопернику спасибо за матч, удачи."

Хозяева подходили к этому матчу в хорошей форме.

Гости арендовали 4 средних игроков для этого дивизиона и выпустили их на поле с целью дать отдохнуть лидерам. Ни одного игрока из основного состава последних игр не вышло.

Матч получился односторонним и если не молодой голкипер гостей, мог окончиться очень печально для них. На 21 минуте матча Камил Билински получил травму и вместо него вышел Деян Маркович, который на 55 минуте открыл счет после паса Желько Вучетича. Как только гости раскрылись для того чтобы сравнять счет, получили 2 гол на 59 минуте,его забил уже сам Желько Вучетич, поставив тем самым окончательный счет. 43 000 болельщиков увидели великолепную игру хозяев и не очень способный ей противостоять дубль гостей.

Тренер команды Бар: "Нам предстоит играть против 6 команды дивизиона - а на таком месте слабых соперников не бывает!
хотел бы отметить тренера команды "Старс Полет" он имеет хороший плюсовый рейтинг, как менеджер!
ждём в гости и нам удачи в матче!!!!!"
Тренер команды Старс Полет: (комментарий скрыт)
Бар - Старс Полет (Никшич) 0:1
74 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти