Пан или пропал.

+0

"Спортинг Лозеллс" Лозеллс - "Д.С.А." Наторе и "Абахани Лимитед" Дакка - "Б.У.М." Вэстферри - 2 главных матча тура. В 1 матче команды решали, кто будет находится ближе к лидерам и попытается побороться за прямое попадание в Д2. Во 2 матче была игра за лидерство, гостям нужна победа, чтобы стать 1-м.

Также нас ждало дерби в Дакка "Рахматганж" встречался с "Фарашганж СК", гости имели в своем активе на 2 очка больше.

Тренер команды НоФеЛ: "Отступать некуда. Нам нужна только победа."
49%
Алексей Ермолаев aka Robin (Абахани Кулна): "неочень понятна раздача баллов. выдержали супернастрой, и балл потеряли - не логично. результат огорчил, но как говорится не все коту масленница, когда то должна была серия из побед закончиться."

Гости к матчу подошли в оптимальном состоянии, хозяева были близки к этому и по особому настроились на матч.

Не смотря на силу состава гостей, настрой хозяев уравнял их шансы. Сколько команды не пытались забить, гол у них это не выходило, вратари творили чудеса и сохранили свои ворота неприкосновенными.

Борис Барков aka BBS_91 (Спарпбрук Вандерерс): "Матч будет сложный, но тем и интереснее играть, надеюсь гена мне не подарить очередной подарок, а то прошлый матч и так был выстрелом в голову, жду победу и больше ничего, нельзя так играть."
ФК Вествуд* - Спарпбрук Вандерерс 0:1
76 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Борис Барков aka BBS_91 (Спарпбрук Вандерерс): "Все же вытянула команда матч, забила гол, да, может это и не самая великая победа, но с чего-то надо начинать и может это и есть начало полосы побед, даже не смотря на следующих моих 2 соперников."

Команда хозяев играет без тренера в этом сезоне и было бы трудно расчитывать на очки в этом матче. Гости же не смогли добыть столь нужную победу в прошлом матче и выйдут на поле, как на последний бой.

Хозяева вышли на поле в плохом настроении и тяжело было ждать от них сопротивления, у гостей вышел так же не самый сильный состав, но превес в силе все же был в пользу 2-ых. Гости атаковали чаще и более опасно и на 76 минуте это принесло успех Моххамед Товдихул Алам вколотил головой мяч под перекладину, блестящий навес выполнил Кевин Гордон. Счет больше не изменялся.

Тренер команды Спортинг Лозеллс: "Ждем игры"
Спортинг Лозеллс - Гопалгандж* 0:1
45 мин.  - 0:1 - , выход один на один
67%
Тренер команды Спортинг Лозеллс: "Более менее"

Хозяева вышли на поле 2 составом, гости же в оптимальном составе. На поле было видно противостояние одной команды против вратаря, который 6 раз после очень опасных ударов, выручил команду и лишь однажды, на 45 минуте пропустил от Азгара Камала.

Тренер команды БДМК: "А где же тренер????
А мне больше по душе быть скрытым лидером :))"
Лимитед (Дакка)* - БДМК (Дакка) 0:1
21 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды БДМК: "Нормал!"

Хозяева подходили к этому матчу в ранге лидера дивизиона и подошли в оптимальном составе.

Тренер гостей нашел какие-то внутренние резервы у своих игроков и подвел команду в сверх оптимальном виде со сверх настроем. Матч был очень интересен и 59 000 болельщиков практически не пожалели от прихода на стадион, единственно что их огорчило, это гол на 21 минуте, который забил Фохор Ахмед головой и вывел гостей вперед и принес им победу. После этого гости решили уйти всей командой в оборону и хозяева ничего не смогли противопоставить.

Лозеллс Страйкерс* - Уолсолл Бенгал Старс 0:1
58 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Уолсолл Бенгал Старс: "Спасибо за игру."

Команды подошли с одинаково не очень оптимальным составом к матчу, но тренер гостей пообещал игрокам премиальные за победу и они вышли со сверх настроем. Гости начали матч активнее, но шансы создавались у тех и других ворот. Анфур Али на 58 минуте смог за довольно короткое время преодолеть пространство от своей штрафной к воротам соперника и в одиночестве замкнуть пас Суила Миаха, 0-1.

Рахматганж (Дакка) - Фарашганж (Дакка) 2:0
25 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
83 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Тренер команды Рахматганж: "Всем спасибо."
Тренер команды Фарашганж: "на большее мы и не расчитывали..."

Хозяева подошли к матчу с оптимальным составом, тренер гостей не смог немножко дотянуть до оптимальных кондиций своих игроков. Так же хозяева угадали с тактикой, что облегчило им игру. На 25 минуте Клаудио Марини реализовал преимущество свое команды, в обороне они не собирались сидеть и уже на 83 минуте поставили окончательную точку, 2-0. Ни кто уже не сомневался в победе хозяев.

Боумонт Атлетик (Майл Энд)* - Каталан (Фарм Роуд) 0:1
29 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
55%

У гостей был состав сильнее, чем у соперника и не смотря на мене оптимальный состав, это не изменило расклада сил. Игра получилась динамичная, обе команды хотели победить, но сужденно это было гостям с помошью гола на 29 минуте, забитый Суфианом Киюмом.

Тренер команды Бангладеш Полис: "впереди сложноватая игра"
Бангладеш Полис (Дакка) - Фортис (Степни)* 2:0
15 мин.  - 1:0 - , со штрафного
46 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Бангладеш Полис: "супер не переиграть"

Хозяева выйдя почти с оптимальным составом и сверх настроем были гораздо сильнее, чем соперник с более слабым составом и не в оптимальной форме. На поле почти все время было видно только хозяев, на столько они были сильнее в данном матче. На 15 минуте Уильям Стенли-Овусу сфолил около штрафной и получил желтую карточку, а Карлос Энрикес реализовал этот штрафной. Не успел начаться 2 тайм как все тот же Карлос Энрикес пробежал по бровке и совершил навес прямо на голову Мохаммеда Тозоммула Хокуйя, который не промахнулся, 2-0 и это окончательный счет.

Борьба за выход во 2Д обостряется. "Б.У.М." и "Абахани Лимитед" делят 2 первые строчки, первые находятся выше за счет лучшей разницы мячей. "Д.С.А." отстает от них всего на 1 очко и единственный клуб который не потерпел еще ни 1 поражения. "Абахани Кулна" и "Спортинг Лозеллс" так же находятся не подалеку.

+0

BBS_91 (Спарпбрук Вандерерс)

В чате 7 менеджеров
Ridik Аллистер: Мне интересен твой склад ума, ты мой подопотный кролик
TimBat TimBat показал фигу Аллистеру в спину...
Аллистер покидает беседу
Ridik Аллистер: ха, у кого что болит. То что ты не глупый я знал, но то что ты тормоз, только сегодня
Аллистер настоящие чемпионы!
Аллистер TimBat: и на Жанну
Аллистер Ridik: не лижи мне
Ridik Аллистер: А ты почему не извиняешься никогда? Вот извинись передо мной, что я с умным собеседником не могу выпить водки, потому, что ты далеко
TimBat Аллистер: чтоб твои дети на тебя похожими были!
Аллистер TimBat: кыш из моей федерации, неизвиняющийся индоазиатский вреднулька
TimBat Аллистер: ты вредный и противный президент... чтоб у тебя в федерации были только такие как ты и как Жанна...
Аллистер Ridik: это уже боян, сейчас мода ставить мат тремя конями
Ridik Аллистер: Давай тебе мат спёртый поставлю, это когда шах под ладью ферзем, сбивается, и конь матует
Аллистер Ridik: вот пусть и извинится перед Жанной за то, что у него вратарь травмат
Аллистер WorstFriend: наоборот, справедливость, я ж против них играю а не за них
Ridik Аллистер: С какого болта? Нефиг травмато держать в командах
Аллистер TimBat: это там где Юра поставил Задире мат рокировкой?
Аллистер TimBat: извинись перед Жанной за травму своего вратаря, азиатский варвар
Ridik TimBat: Урвал блин, доволен, как сто китайцев
Ridik TimBat: Только не продавай в конце сезона
Ridik TimBat: не надо лечить их, сразу за шиворот и на трансфер
TimBat 1 800 000 лечение травмы и -5 баллов... охренеть...
Ridik TimBat: надо выпить Реально подумал что кукуха отъехала
Ridik TimBat:
Ridik TimBat: Не понял, откуда у тебя Раднички? Это же Аллистера клуб вроде был
TimBat Ridik: сорь
Ridik TimBat: Давай тову? А то скучно
Ridik TimBat: Они будут выполнять, и потянуться в шахматы, когда у них будет получаться решать
WorstFriend Аллистер: непонятно, где пост на форуме про такую явную несправедливость
Ridik TimBat: Принтер есть там у вас? Распечатывай детям домашнее задание на тактику
TimBat Ridik: нет. я из дома и с работы
TimBat Аверба "Путешествие в шахматное королевство..
Ridik barca10fan: У тебяя что за комп? Круглосуточно онлайт
TimBat Ridik: я по советскому уебнику) я по нему сам занимался)
Ridik TimBat: купи*
Ridik TimBat: Во кстати, кпи книги Дворецкого, тебе как тренеру обязательно надо просмотреть их, и на тренировку приносить
Ridik TimBat: Тетерев за моей партией наблюдал, ему интересно было, так как он тоже белыми по Дворецкому староиндийское начало играет
Ridik TimBat: Но я единственный из Могилёва КМСа выполнил, от области было 3 перворязрядника, я не попал, но упрямый же, пошёл в Минске к министру спорта, Мочалову, и выпросил четвёртую квоту, сказал, что смогу, и смог
Ridik TimBat: А вот на Республике до 20-ти с Жигалком ничего не смог сделать, как ребёнка меня обул, я там перед партеей уже перегорел, психология блин
Ridik TimBat: Это была моя лучшая игра в блиц, все вокруг в кружок стали, была последняя партия. Потом перешёптывались, это кто вообще? Алкаш из Могилёва. Турнир в Витебске был, ночной блиц на славянском базаре. Приятно когда есть, что вспомнить
TimBat Ridik: у меня такие есть)
Ridik TimBat: тогда ещё были белые часы, где нет добавления
TimBat Ridik: а чего мне не верить то...
Ridik TimBat: Ты веришь, что я Виталя выиграл почти? лет 20 назад, флаг уронил, не успел мат ладьёй поставить на голой доске, ничья зафиксирована была, но он тогда ещё гросом не был, международный мастер
TimBat можно... он много не пьет и себя контролирует...