Упорные противостояния.

+0

Вся тройка лидеров, дружно одержав победы, не позволила приблизиться к себе преследователям. Борьба в чемпионате на всех полюсах турнирной таблицы становится всё напряжённей. В большинстве матчей исход поединка был предопределён только во втором тайме. И этому подтверждением следующий обзор игр в нашем дивизионе.

Фиделити (Стингрей Сити) - Спот Бей (Вест Бей) 0:1
83 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
53%
Тренер команды Фиделити: "спасибо за игру..."
Ваня Веренич aka VaniaSt100 (Спот Бей): "Ожидал упорной борьбы. Очень рад победе. Спасибо Алёна за игруи"

Серия из трёх поражений отбросила команду "Фиделити" в зону вылета. Хозяева и гости находились рядом в турнирной таблице, поэтому борьба в этом матче велась нешуточная. Обеим командам очки необходимы как воздух. Стингрейцы рассчитывали на 12 игрока - ведь болельщики полностью заполнили трибуны. Но тренер "Спот Бей", выиграв тактические построения, нивелировал домашний бонус "Фиделити". Матч проходил пусть и с небольшим, но преимуществом команды из Вест Бея. Во втором тайме обе команды устремились в атаку. Больше повезло гостям. Забив в концовке встречи, гости увозят домой такие нужные 3 очка.

Тренер команды Сансет: "Нам сегодня необходимо постараться показать свою лучшую игру в родных стенах!)"
Сансет (Бодден) - Барса Юнайтед (Сент-Джеймс) 1:1
74 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Тренер команды Сансет: "слабовато мы как то сыграли увы.."

Единственная ничья в туре. И в этом противостоянии силы были примерно равны. Команде "Сансет" забитые мячи даются с огромным трудом. Меньше её забили лишь явные аутсайдеры. Так что рассчитывать на очень результативный матч не приходилось.Обе команды начали матч в атакующем ключе, но явного преимущества добиться ни одной не удавалось на протяжении всего первого тайма. Во второй половине встречи итогом атакующей тактики стали два забитых мяча. Сперва гости, разыграв красивую комбинацию на фланге, открывают счёт в матче. В ответ бодденцы усилили давление, вперёд пошли и защитники, и именно при непосредственном участии защитника Чеда Эбанкса счёт сравнялся.

Тренер команды Сколарс Интернейшнл Б: "Будем потихоньку выбираться."
D. Dnskj aka 3000_miles (Мани Экспресс): "если честно, то матч будет очень сложный, но так как у нас нет установки на сезон занимать 1-3 места, то не так уж и важен результат.
Хотя побеждать можнои нужно"
Сколарс Интернейшнл Б (Сент-Джеймс) - Мани Экспресс (Ист Энд) 0:3
25 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67%
D. Dnskj aka 3000_miles (Мани Экспресс): "Дулан крут)
такого результата если честно не очень ждал ,так что доволен
сопернику во избежании повторений ошибок рекомендую сильно почтитать раздел правил относительно усталости"

Лидер дивизиона гостил у аутсайдера. Даже выставив неосновной состав истэндцы имели ощутимый перевес в игре. Но чуть было в самом начале встречи планы лидера не нарушил назначенный пенальти! Но, видимо, груз ответственности так давил на полузащитника Крейга Нгуена, что он со всей силы запустил мяч с одиннадцатиметровой отметки выше ворот. Больше таких подарков команда "Мани Экспресс" дарить была не намерена. Получив полностью контроль над мячом, гости из Ист Энда уже к перерыву решили вопрос о победителе. Забив ещё один мяч вначале второго тайма, футболисты "Мани Экспресс" спокойно довели матч до победы, ничего игрокам "Сколарс Интернейшнл Б"сделать так и не позволив. У победителей стоит особо отметить плеймейкера Энтони Дулана, поучаствовавшего во всех трёх мячах своей команды!

Саванна Тайджерс (Джорджтаун) - Пэтриотс (Бодден) 1:0
52 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Саванна Тайджерс: "Ух! Прям повезло... И аж три плюса, чего-то Гена сегодня прям расщедрился! Спасибо за игру и удачи!"
Тренер команды Пэтриотс: "Думал, будет хуже. Я проиграл не самому сильному составу. Не знаю, почему, мои парни как будто ватные были. По ударам перекидали, но не повезло с реализацией. Был бы Кабан Бирд на поле... А нету - в больнице прохлаждается. Защита как всегда - как будто ей нравится меня расстраивать."

Упорная и красивая игра, что может быть лучше для зрителей, полностью заполнивших чашу арены "Нэйшнл Олимпик"! И команды постарались их не разочаровать.Не отсиживаясь в обороне, футболисты искали счастья у чужих ворот. И, как всегда в таких матчах, всё решить может один промах.Больше повезло хозяевам. Забив на 52 минуте мяч, они в дальнейшем смогли перевести игру в более спокойное русло. Даже грубая игра патриотов их не смутила. На радость своим фанатам "Ви Ди Юнайтед" одержал минимальную, но такую нужную победу.

Маунт Плезент (Ист Энд) - Брак Бойз (Кайман Брак) 1:0
73 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39%

После серии невыразительных матчей игроки "Маунт Плезент" смогли одержать минимальную победу и закрепиться в середине таблицы. Футболисты "Брак Бойз" также пока не показали своей лучшей игры. Матч в Ист Энде прошёл при ощутимом игровом и территориальном преимуществе хозяев, но единственный гол забит был лишь на 73 минуте поединка. В итоге минимальная, но закономерная победа "Маунт Плезент".

Тренер команды Брак Галактикос: "Сыграем"
Блу Игуанас (Стингрей Сити) - Брак Галактикос (Кайман Брак) 1:0
5 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
57%
Тренер команды Блу Игуанас: "Ну тут повезло конечно!!!Но должно было и нам повезти хотя бы раз!Спасибо за игру!1Удачи!"
Тренер команды Брак Галактикос: "чудесно,еще такой матч и удаляю аккаунт:)"

"Брак Галактикос" не без оснований рассчитывали порадовать своих болельщиков выигрышем над "Блу Игуанас". Ведь играли они с командой, до отчётного матча не познавшей радость победы. Но к этому поединку хозяева подошли со всей ответственностью и сумели выставить боеспособный состав. Футболисты оправдали доверие тренера и на первых же минутах провели результативную атаку на ворота гостей. Стадион в восторге, а стингрейцы ушли в глухую оборону. Игроки "Брак Галактикос" играют жестко, а порой и грубо. Не раз и не два имели гости возможность сравнять счёт. Но мяч отказывался идти в ворота. Во втором тайме тренер "Брак Галактикос" делает усиливающую замену, но и вышедший на поле Кларк Буркхолдер не смог поправить положение дел в матче. Как итог - неожиданная и долгожданная победа "Блу Игуанас".

Тренер команды Стингрей: "нужна победа!"
Тренер команды Блокс: "Особых надежд в этом матче мы не питаем. Постораемся конечно, чтобы игра не получилась в одни ворота. В целом, надеюсь, что игра обойдется без травматизма. Понадеемся на удачу. А будет ли она к нам благосклонна - мы скоро узнаем..."
Стингрей - Блокс (Норсвард) 2:0
63 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
36%
Тренер команды Стингрей: "vse horosho. spasibo za igru"
Тренер команды Блокс: "Вполне приемлемый результат для дублеров. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем! Будем ждать в гости :)"

Один из лидеров проиграл коллизию, но сумел в итоге выиграть матч. Преимущество стингрейцев всю игру прослеживалось ощутимо. Преимущество по ударам по воротам было просто подавляющим. Полный стадион гнал игроков "Стингрея" в атаку. Оборона норсвардцев трещала , но ещё держалась. Однако напряжение было так велико, что во втором тайме усилия хозяев принесли результат в виде двух забитых мячей.То, что матч был упорным свидетельствует обилие желтых карточек. Закономерная, но отнюдь не лёгкая победа стингрейцев.

Тренер команды Реал Кайман: "Жду гостей..."
Андрей Апурин aka prapor (Андро Груп): "Уже подъезжаем..."
Реал Кайман (Сент-Джеймс) - Андро Груп (Стингрей Сити) 1:0
76 мин.  - 1:0 - , выход один на один