Лидеры по-прежнему без потерь очков

+0

Завершился девятый тур в дивизионе «4-А» Россия. Он принес очередные, уже девятые победы двум безоговорочным лидерам, которые еще не теряли очки в первенстве - «Академии» и «МВД России». «Зенит» находится на третьем месте и медленно отрывается от преследователей. Внизу команды «Химик» и «Днепр».

В девятом туре хозяева одержали четыре победы, единожды была зафиксирована ничья и в трех встречах сильнее были гости. Всего в туре забито 16 мячей, в среднем 2 за матч, что на 0,375 меньше чем в восьмом туре.

Тренер команды 2Дротс: "Мы настроены дать бой. Удачи!"
Тренер команды Иркутск: "Да уж мы пока из 2-х матчей проиграли 2, статистика не очень, но чувствую она изменится к лучшему, в составе канечно нету звезд первой величины, но всеравно постараемся победить. Удачи :)"
53%
Тренер команды 2Дротс: "Состав был не оптимальным, по-этому и не победили. Спасибо за игру!"
Тренер команды Иркутск: "в принципе матч сложился неплохо с учетом новых реформ и всего прочего, одним словом спасибо за игру"

Подмосковный «Реутов» и «Амур» Благовещенск в очной встрече не смогли выявить победителя, итог закономерная ничья – 0:0. Хозяева играли основным составом, и весь матч провели в атаке. Гости привезли всех своих лидеров, но забить так и не смогли, но стоит отметить, что и шансов, то у «Амура» было намного меньше. Статистика ударов по воротам 8-3. Оба тренера на после матчевой пресс-конференции остались довольны результатом. «Реутов» на 12 месте, «Амур» на 8 месте.

Тренер команды Оренбург: "удачи!!!"
Квант (Обнинск) - Оренбург 2:0
63 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
68 мин.  - 2:0 - , удар издали
45%
Евгений Цыганков aka GuuS (Квант): "Неплохо баллов подняли, спасибо за игру."
Тренер команды Оренбург: "мы были слабее..."

«Кузбасс» Кемерово переиграл на своем поле, при аншлаге (39 тысяч зрителей) команду «Газовик» Оренбург. Хозяева играли основным составом, впрочем, как и гости, не пожалевшие своих лидеров. Но весомое слово сказал зритель, на протяжении матча кричавший речевки про Кемерово. В первом тайме зрители голов так и не увидели. На 63 минуте отличился Евгений Скворцов, пробив из-за пределов штрафной. Точку в матче, на 68 минуте поставил Игорь Падерин, пробив вратаря «Газовика» издали. Статистика ударов по воротам 11-10. Оба тренера на после матчевой пресс-конференции остались, удовлетворены игрой. «Кузбасс» на 7 месте, «Газовик» на 6 месте.

Тренер команды Зенит: "+++++++++++"
Зенит (Пенза) - Химик (Дзержинск) 3:0
14 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 2:0 - Владимир Удалов, удар с близкого расстояния
25 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
Тренер команды Зенит: "+++++++++++++++"
Тренер команды Химик: "-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------"

Пензенский «Зенит» на своем поле камня на камень не оставил от дзержинского «Химика», переиграв их – 3:0. Гости и не рассчитывали победить, привезя в Пензу резервистов и сыграв не в полную силу. Все мячи были забиты в первом тайме. На 14 минуте Александр Шуйский замкнул фланговый прострел. Через десять минут, на 24 минуте Владимир Удалов забил с близкого расстояния. Ну, а точку в матче поставил на 25 минуте Егор Гирин, забив из-за пределов штрафной. Как ни старались команды во втором тайме, но больше забить не смогли. Статистика ударов по воротам 13-4. Оба тренера не знали, что сказать на пресс-конференции. «Зенит» - 3 место, «Химик» - 15 место.

Тренер команды Локомотив: "Ждём гостей!"
Локомотив (Лиски) - Алания (Владикавказ) 0:3
29 мин.  - 0:1 - , выход один на один
31 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75%
Тренер команды Локомотив: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Алания: "Спасибо за игру!"

«Локомотив» Лиски без борьбы отдал три очка лидеру – димитровградской «Академии», уступив на своем поле – 0:3. Впрочем, зрители и не знали, что их любимчики будут играть резервом и посетили матч (19 тысяч, аншлаг). Счет в матче был открыт на 29 минуте. Берли Фрэнсис вышел один на один и забил. На 31 минуте счет удвоил Алексей Таркин, замкнув фланговый прострел. До перерыва зрители голов не увидели. А во втором тайме счет до разгрома довел Данила Петрищин, головой замкнув прострел с фланга. Статистика ударов по воротам обо всем говорит 5-16. Оба тренера остались довольны результатом. «Локомотив» - 14 место, «Академия» - 1 место.

Тренер команды Торпедо: "чемп начали с физой 50%, вот и лихорадит теперь"
Тренер команды Зенит-Ижевск: "В девятом туре играем со Смоленским "Днепром". Статистика встреч у нас равная... "Днепру" как то невезет в этом первенстве, неудачные игры, поражения... Тяжело приходится менеджеру. Сегодняшний матч тоже будет интересным... Удачи..."
Торпедо (Миасс) - Зенит-Ижевск 0:1
39 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Торпедо: "опять силёнок не хватило"
Тренер команды Зенит-Ижевск: "Очень хорошо, что победили, постепенно выкарабкиваемся мы из того положения в которое мы сами попали. Но сейчас думаю все будет проще, ведь очень слабый отрезок нашей игры был связан со стройкой, которая завершилась. Теперь то все будет норм!"

Смоленский «Днепр» уступил на своем поле столичной команде «Торпедо-ЗиЛ» с минимальным счетом – 0:1. Зрители в Смоленске на матчи не ходит, да и «Днепр» с баранкой в графе занимает последнее место. Вот и в этот раз смоленская команда уступила с минимальным счетом «автозаводцам». Единственный мяч был забит на 39 минуте. Нападающий Георгий Кулов замкнул фланговый прострел. Во втором тайме зрители не увидели забитых голов. Статистика по ударам равная 7-7. Оба тренера остались, удовлетворены матчем. «Днепр» на 16 месте, «Торпедо-ЗиЛ» - 10 место.

Вадим Соколов aka Ty3uK (Нефтехимик): "Больше лажать уже нельзя.
1 очко за 3 тура это ппц."
Тренер команды Динамо: "а что если вот так"
Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо (Киров) 3:0
32 мин.  - 1:0 - Роман Тузовский, замкнул прострел с фланга (пас - Томассо Гинази)
41 мин.  - 2:0 - Олесь Гусев (головой), со штрафного (пас - )
52 мин.  - 3:0 - Олесь Гусев, выход один на один
25%
Вадим Соколов aka Ty3uK (Нефтехимик): "Слили. Фик с ним - начинаем гонку. Главное "сорвать" разрыв."

«Нефтехимик» на своем поле разгромил географических соседей – «Динамо» Киров – 3:0. Хозяева играли боевым и атакующим составом, ну, а «бело-голубые» привезли полу резервный состав и сыграли не в полную силу. Уже на 28 минуте «Динамо» осталось в меньшинстве, был удален Валерий Габараев за грубую игру. Голы посыпались тут же. Сначала на 32 минуте счет открыл Роман Тузовский, замкнув фланговый прострел. Затем на 41 минуте Олесь Гусев забил со штрафного. Во втором тайме разгром довершил Олесь Гусев, оформив дубль и в очной дуэли переиграв вратаря. Статистика ударов по воротам 10-7. Оба тренера признали результат закономерным. «Нефтехимик» на 4 месте, «Динамо» на 13 месте.

Тренер команды Спартак: (комментарий скрыт)
Тренер команды Нижний Новгород: "Играем, просто играем.
удачной игры."
Спартак (Туймазы) - Нижний Новгород 3:0
16 мин.  - 1:0 - , выход один на один
32 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
59 мин.  - 3:0 - , выход один на один
24%
Тренер команды Нижний Новгород: "Спасибо за игру."

«Истра» с крупным счетом переиграла команду «Кавказтрансгаз-2005» из Рыздвяного – 3:0. Гости привезли свой дубль и не могли рассчитывать на хороший результат в этом матче. А вот хозяева рассчитывали на серьезную зрительскую поддержку, 39 тысяч, которые не подвели и поддерживали весь матч. На 16 минуте Вячеслав Пролетов вышел один на один и открыл счет. На 32 минуте все тот же Вячеслав Пролетов оформил дубль, забив с близкого расстояния. Точку в матче поставил на 59 минуте Владимир Алешкин, выйдя один на один. Статистика ударов по воротам 15-6. Оба тренера остались довольны результатом. «Истра» на 9 месте, «Кавказтрансгаз-2005» на 11 месте.

Тренер команды Спартак: "Что ж, Алексей вам суждено приехать в город воинской славы город Псков. Боюсь предположить, что увести крупный счет и много забитых голов вам не удастся. Мало того, мы настроены отобрать очки... а некоторые радикальные элементы фанатской группировки оказывают давление на тренерский штаб, что бы он играл "Только на победу", так как поражения их уже "достали".
Интересный матч ..."
Алексей Милецкий aka barakuda (Апатит): (комментарий скрыт)
Спартак (Тамбов) - Апатит (Кировск) 0:1
31 мин.  - 0:1 - , со штрафного