Непобедимых нет.

+0

10 тур, все узнаем после матчей.

Младость (Донья Горица)* - Блю Стар (Подгорица) 0:2
16 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
81 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Блю Стар: ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"

Тренер хозяев к сожалению на матч не пришел, да и состав на игру был полурезервный. Тренер гостей предпочел выпустить основу с условием игры в пол силы, чтоб просто добыть победу. Гости были сильнее и на 16 минуте Хвалимир Говедарица открыл счет, 0-1, а под занавес матча Любомир Вучкович удвоил преимущество.

Тренер команды Кариоке: "играем в футбол"
42%
Тренер команды Кариоке: "НО ХОТЬ 2 БАЛЛА СИЛЫ"
Тренер команды Селект: "Неплохой результат дял игры в гостях"

У хозяев были все карты в руках, у гостей их старый менеджер решил сменить обстановку, как раз когда команда пошла на подъем, прошли слухи, что у команды новый менеджер, но на этом матче его не было. Игра получилась хорошая, со значительным перевесом в пользу хозяев, но смельчаков, которые могли бы забить, не нашлось.

Vladimir Gulevskii aka GRAFuS (Любович): "Вот и лидер к нам пожаловал. Ну чтож, наше дело правое! На свой земле, за свой дом стоим. А дома и стены (родные трибуны) помогают. Не посрамим отечества! Только Любович! Только Подгорица!"
Тренер команды Полимлье: "Как всегда настрой на все 100, ну а как получится-посмотрим. Желаю всем удачи ,в первую очередь своим ребятам"
Любович (Подгорица) - Полимлье (Мурино) 1:0
51 мин.  - 1:0 - Хосеп Айяла, замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Vladimir Gulevskii aka GRAFuS (Любович): "Этот день победыыы! Порохооом пропааах!
Это праааздник! С синяками на ногааах!
Это радость! Победили "Полимье"!
По медали всей комааанде! Ну и мне!

Александр не расстаривайтесь так, вас ждёт вторая серия! Спасибо за игру!"
Тренер команды Полимлье: "Что я могу сказать, "Любович" молодцы, продемонстрировали отличное взаимопонимание и классный футбол, молодцы!!! Поздравляю.
Ну а мы, что мы, играли как обычно, этого оказалось мало, соперник дал нам понять что иногда надо и думать))) спасибо Владимиру за отличный урок. Будем делать выводы. Спасибо"

Команда из середины таблицы и наш бессменный лидер, не пропустивший еще ни одного мяча.

В начале матча был небольшой перевес в пользу хозяев, но потом они просто не дали вздохнуть гостям, а результат решил единственный гол, забитый на 51 минуте Жозепом Айяла, в ворота Полимлье.

46%
Тренер команды Биело: "только вылечился и опять травма.....обидно"

Встречались равные соперники, гости чуть чаще атаковали, но обе команды показывали хороший футбол. Единственно что омрачило этот матч, так это слава богу легкая, но травма Брендона Реша

Дрезга (Подгорица) - Зора (Спуж) 1:0
84 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды Дрезга: "спасибо за игру"

Хороший футбол со стороны обоих клубов создал прекрасное зрелище, исход которого решил гол Станислава Бошковича на 84 минуте.

Борис Барков aka BBS_91 (Омладинац): "Да, матч предстоит сложный, как и все последнии, нужно брать очки, но будет это крайне сложно сделать, не хотелось бы уже в первой половине сезона кидать суперы, да выхода кажется уже почти нету. Увязнув на дне таблицы тяжело будет выкарабкиваться."
Тренер команды Бар: "Нам предстоит играть против 12 команды дивизиона! все у нас в строю...травмирован и дисквалифицированых нет...немного растоены прошлой игрой...из-за ошибкы суддьи пропустили с пенальти, а переломить ход игры молодёжь не смогла!
ждите в гости уже выезжаем!!!"
Омладинац (Биело Поле) - Бар 0:2
51 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69%
Борис Барков aka BBS_91 (Омладинац): "Я решил супер не ставить, впереди матчи полегче, там основа пусть отдохнувшей поиграет, там обязаны очки брать. Арендные сделки замечательные сделал, за 2 матча +3 моим игрокам и -2 арендованным, надеюсь на меня в обиде не будут. Глупо было раскрываться, но думаю проигрывать с каким счетом не так важно. Сопернику спасибо за хороший матч."
Тренер команды Бар: "Пронесло))) опосался супера у соперника и пришлось выставить защиту после забитого гола, но не смотря на это команда сыграла великолепно и смогла забить ещё один мяч!
хочу отметить Амана за гол и пас - так держать!
всем спасибо!!!"

У хозяев вышли игроки 2 состава и арендованные, гости подошли к этому матчу сверхподготовленно. 1 Тайм хозяева продержались, а на 2 тайм не хватило сил и опыта. На 51 минуте Абдул Аман вывел гостей вперед, а через 10 минут уже отдал великолепную передачу на Хесуса Ориаса, который ее воспользовался, итоговый счет 0-2.

Тренер команды Комови: "Надеюсь на помощь болельщиков, дома нужно выигрывать."
Тренер команды ФК Брсково: "Удачи!!!!"
Комови (Андриевица) - ФК Брсково (Мойковац) 2:1
41 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
43 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
45 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды Комови: "Отлично, сила у троих поднялась. Спасибо за игру!"

тайма просто повергла болельщиков в шок. Сначала на 41 минуте Сулейман Кугюк выводит хозяев вперед, спустя 2 минуты Дарко Зеяк сравнивает счет, а на последних секундах тайма Любомир Маркович снова выводит хозяев вперед. Как оказывается в дальнейшем, он приносит своей команде 3 очка.

Тренер команды Старс Полет: (комментарий скрыт)
Дупли Пас (Беране)* - Старс Полет (Никшич) 0:2
54 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
89 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%

У хозяев ушел тренер, но оффициально контракт еще не был расторгнут. Гости же вышли побеждать у одного из аутсайдеров сезона. В 1 тайме команды получили пачку желтых карточек. А во 2 тайме голкипер хозяев, еле стоящий на воротах от усталости, начал пропускать. Сначала на 54 минуте забил Неманья Войводич, а на 89 минуте поставил окончательный счет Ненад Чолакович.

"Полимлье" из Мурино пропустил 1 мяч и потерепел 1 поражение в сезоне, его по очкам догнал "Дрезга" из Пипери, но лидерство осталось за муринцами, за счет великолепной разнице мячей. "Зора" снова потерпел поражение.

+0

BBS_91 ("Омладинац" Биело Поле)

В чате 41 менеджер
Kvest78 Я уже свои 4 турнира полностью участниками забил, а кто-то еще создавать собирается)))
Чемпионка Akar: значит будет создано больше чем 638 КТ?
Akar Кто не успел создать свой коммерческий турнир - всё ещё можно это сделать (до вечера вторника). Но чем позже будет создан турнир, тем сложнее будет найти участников.
barca10fan Ridik: я думаю у наших сейчас есть немного более большие проблемы) ну и вас соответственно тоже)
Ridik barca10fan: Они ещё и печати не согласовали. Типа наши документы например при устройстве на работу, надо переводить на русский, а это не мало денег. Так там кому-то дали по уху, сказали так не должно быть. Вот не знаю, стали устронять или нет?
barca10fan Ridik: мда, вот тебе и союзное государство...
Ridik barca10fan: Только по этой ссылке открывается. А в основном стоит запрет на показ в нашем регионе. Много пытался открывать ссылок
barca10fan Ridik: у меня без впн этот сайт не грузится) а че у вас обычный матч-тв из беларуси не открывается?
Ridik Che Guevara: Ну не то что бы фигня, просто когда ты в форме, он не страшен
Che Guevara Ridik: ты ж говорил супер фигня, 27%
Ridik Che Guevara: При том, что он в 1/2 мог левым составом играть. Думаю перекинул всю форму на финал
Ridik Che Guevara: С четырьмя игроками? Прикалываешься? Против супера?
Che Guevara Ridik: кубок аффрики выиграешь
Ridik Che Guevara: Анегри
TimBat я про матч тв
Che Guevara Ridik: где
TimBat своего говна хватает?))
Ridik TimBat: Ну
TimBat Ridik: у вас ведь сельское хозяйство хорошо развито?
Ridik Che Guevara: Завтра если КС не возьму, с группы КА не стартану
TimBat Ridik: ничего не потеряли..
TimBat Ridik: ну молодцы
Ridik TimBat: 7 спортивных канала из ста примерно. Этого нет
Ridik TimBat: По телику в пакете у меня нет. Может у других операторов и есть. Не знаю
TimBat Ridik: а матч тв у вас не показывает?
Ridik barca10fan: Они рекламу крутили, что бы шли на стадион)))
TimBat Батьке вставят потом за это)))
barca10fan Ridik: вообще удивлен что у вас не показывают) Батьке вставят потом за это) но даже у вас понимают насколько это бесполезная игра) у нас Матч вынужден показывать)
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничения по силе для участников: 1121 - 1517). Очень желательны кумиры.
Ridik barca10fan: Я вот ща включил
barca10fan Ridik: а ты думаешь ее кто то вообще смотрит?
Ridik barca10fan: Матч в Минске, ни один канал не показывает игру, вынужден по инету по Матч Тв искать. Безобразие
Чемпионка TimBat: привет! подумаю...
Ridik barca10fan: Об ИзраЕле