Начало борьбы за чемпионат.

+0

Только 1 команда в этом сезоне еще не знала горечи поражения и ей придется встречаться с "Абахани Лимитед".

Уолсолл Бенгал Старс - Рахматганж (Дакка) 0:2
41 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Уолсолл Бенгал Старс: "Предпологал что будет ничья, но снова проигрыш."
Тренер команды Рахматганж: "Всем спасибо."

Гости были лучше подготовлены к матчу, хозяева хотели уравновесить состав за счет большой самоотдачи игроков, но результата это не дало. На 41 минуте Абу Сайеед Минту вывел гостей вперед, а на 69 минуте была поставлена точка в матче, гол на счету Крейга Барли.

Тренер команды БДМК: "Основа сильно устала и требует отдыха. Что ж, попробуем расправиться с автососом малой кровью. Да и статистика пока в нашу пользу - хоть один да забьём, а свои ворота будет спасать наша юноя надежда команды :)))"
БДМК (Дакка) - Лозеллс Страйкерс* 1:0
71 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды БДМК: "нормааааааааал! самое то! И отрыв от преследователей появился!"

У хозяев вышел 2 состав состоящий в основном из молодых игроков, у гостей же подуставшая основа. У молодых игроков хозяев горели глаза и результатом является отличный футбол, ана 71 минуте 18-летний форвард хозяев Икбал Ахмед забил решающий гол, 1-0.

54%

У хозяев тренер ушел в отпуск не найдя заместителя, у гостей же он просто пропал. В результате команды почти равные по силе не смогли создать чего-то стоящего и как результат, 0-0.

Борис Барков aka BBS_91 (Спарпбрук Вандерерс): "Сложный матч будет, соперник дал отдохнуть основе и теперь шансов у меня практически нету, ну что же будем пытаться играть и забивать, может гена мне должок отдаст за прошлый матч."
Тренер команды Спортинг Лозеллс: "Победа будет за нами!"
Спарпбрук Вандерерс - Спортинг Лозеллс 0:1
71 мин.  - 0:1 - , удар издали
48%
Борис Барков aka BBS_91 (Спарпбрук Вандерерс): "Матч хороший получился, зря супер потратил, проиграли, но игра была на равных не смотря на превосходство силы состава соперника. Домашний бонус тоже помог уравнять силы, но как уже было сказано поражение."
Тренер команды Спортинг Лозеллс: "красиво сыграно!!!!!!!!!!!!"

Гости приехали отлично подготовленные к матчу, хозяева подошли в оптимальной форме и сверхмотивированные к этому матчу. Игра получилась равная с небольшим перевесом в сторону хозяев, но на 71 минуте Габриэль Хернандез ударом издали застал голкипера хозяев в расплох и принес победу гостям.

Тренер команды НоФеЛ: "Мы не проиграли лидерам но не забиваем на протяжении четырех матчей. Надеюсь это исправим в сегодняшнем матче. Мы настроены обыграть команду которая находится ниже нас в турнирной таблице и порадовать своих болельщиков"
НоФеЛ (Ноакхали) - ФК Вествуд* 2:0
16 мин.  - 1:0 - , со штрафного
41 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21%

Хозяева превосходили соперника по составу, так и играли еще со сверх настроем, как результат 16 и 41 минуты сделали результат 2-0, уверенная победа хозяев.

Тренер команды Каталан: "Будет хороший матч...Удачи!"
Тренер команды Бангладеш Полис: "тяжёлый матч..."
Каталан (Фарм Роуд) - Бангладеш Полис (Дакка) 1:0
69 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
46%
Тренер команды Бангладеш Полис: "плохо мои сыграли..."

хозяева подошли чуть более подготовленными к матчу и это решило ход игры, играя с небольшим перевесом, моменты создавались в основном у ворот гостей и на 69 минуте Фарбод Азад вывел хозяев вперед. После этого хозяева были ближе к увелечению счета, чем гости к сравниванию.

45%
Тренер команды Фарашганж: "отлично , у Уззала хорошо получается настроить команду, попробуем использовать его в качестве заместителя капитаана в слабых составах..."

При равной игре, матч получился довольно скучным, почти все 90 минут мяч находился в центре поля.

Алексей Ермолаев aka Robin (Абахани Кулна): "Настроины только на победу, такие команды должны обыгрывать. Соперник очень мало забивает, поэтому надеемся, что в игре с нами его не прорвет на голы. Прогноз 2-0, а может и 3-0!"
Абахани Кулна - Фортис (Степни)* 1:0
66 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )