Суходол Швеции

+0

Началась вторая треть чемпионата Швеции. В чём-то матчи 11 тура были неожиданными, прежде всего результатами, а в чём-то и вовсе нет. Никого,наверное,не удивила очередная победа лидера из Буроса, не удивило никого,наверное,также и то, что лидер вновь не пропустил. Он,этот лидер,вообще пропустил 1 мяч за чемпионат. Вот уж показатель для книги Гинесса. Может слегка удивил "Лулео",который приехал в гости к третьей команде дивизиона "Лернье-Ангеред", отсиделся в защите,забил и уехал с победой, но это футбол и бывает всякое.

Скофтебюнс (Тролльхеттан) - Сундбюберг 2:0
33 мин.  - 1:0 - , выход один на один
78 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Сундбюберг: "спс за игру!"

Фаворита в этой встрече было легко выделить. Хозяева идут уверенно на втором месте, можно даже сказать,что преследуют лидера,а гости барахтаются в середине таблицы, да и состав далеко не оптимальный, разница в итоге составила свыше 300 баллов. Конечно,гости ушли в суперзащиту,и это у них довольно неплохо получалось, но по одному мячу в середине каждого из таймов расставили всё по местам.Хозяева в итоге остались на втором месте, гости опустились на одну строчку в табели о рангах.

Тренер команды Сёдерхамн: (комментарий скрыт)
Тренер команды Ассюриска: "Нам предстоит сыграть тяжёлый матч."
Сёдерхамн - Ассюриска (Норрчёпинг) 3:0
22 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
39 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 3:0 - , с углового (пас - )
30%
Тренер команды Ассюриска: "Мы не расчитывали на положительный исход этого матча. Соперник был явно сильнее нас."

Не менее логично прошла и встреча в Эскильстуне,где местная команда идущая в лидирующей группе дивизиона, принимала команду,которая ни разу-то и не выиграла и по праву занимает предпоследнее место,как говорится,после на - хоть потоп.Разница вновь была под 300 баллов, разве что гости использовали просто защитную тактику,но бонусов это не принесло.Дубль Кондове и гол Льюиса принесли негостеприимным хозяевам три очка.

Тренер команды Хиттарп: "Побеждать нужно!"
Хиттарп (Хельсинборг) - Сёльвесборгс ГоИФ 2:0
18 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
19 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
32%
Тренер команды Хиттарп: "Ожидаемая победа. Спасибо за игру!"

Легкой прогулкой обещал быть для хозяев и данный матч,даже несмотря на не слишком-то уверенную игру принимающей команды. Но тут,как говорится,дома и стены помогают. или домашний бонус.В отличие от 2 предыдущих матчей гости решили показать свои зубы и сыграли в атакующий футбол. Ценой этой тактики стали два пропущенных мяча с интервалом в минуту, на 18 и 19 минуте соответственно.

Карлскруна* - Далькурд (Уппсала) 1:0
45 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
42%
Тренер команды Карлскруна: "Извините за автосостав. Технические неполадки. Тем не менее, рад победе. Благодарю за игру!"

Соседи по турнирной таблице встретились в Фалуне.Несмотря на всё соседство и дружелюбие,хозяева были сильнее,и по составу и по игре.6 ударов в створ против 2 у гостей.Гостям в итоге даже катеначчо не помогло,хоть играли они и против нормального стиля,а обычно игру удаётся "засушить". Но на 45 минуте Томасу Ханссону явно захотелось побыстрее уйти в раздевалку - и он забил. счёт так и не изменился.

Тренер команды Лулео: "без 2 ведущих защитников,полудохлые..но заряженные на борьбу!"
Лерье-Ангеред - Лулео 0:1
18 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
42%
Тренер команды Лулео: "вот это красава!!)))))отзащищались,забили и удержали победу!!!!полурезервом,без защитников основы!!!ох,какая приятная игра!!да ещё и 3 балла силы получили!!"

Тоже матч, в котором хозяева должны были камня на камне не оставить от скромного "Лулео".который играл-то полурезервом,небогатый ведь выбор у гостей в плане игроков. Как следствие - суперзащитная тактика. И тут то ли чудо, то ли ещё что-то,но на 18 минуте гости умудрились забить! Да и по воротам чаще гости попадали 4 удара против 6 у "Лулео".В итоге минус 3 балла силы хозяевам, плюс три гостям и им же плюс три очка.

Тренер команды Нючёпинг: "Надо побеждать..."
Тренер команды ИФК Эстерсунд: "Игра будет тяжёлой!!!"
39%
Тренер команды Нючёпинг: "Отсиделись..."
Тренер команды ИФК Эстерсунд: "Доволен результатом!!! Спасибо за игру!!!"

Как отделялои соперников по таблице три очка, так эти три очка и остались.Опять наголову сильнее по составу выглядели хозяева, но гости вновь сыграли суперзащитно,и в итоге отсиделись. Да,по их воротам нанесли целых 6 ударов,но вратарь с ними справился, сами же визитеры даже сподобились на 2 точных выстрела.Ничья,конечно,выгоднее гостям,да и тренер их этого не скрывал на послематчевой конференции

Норрбю (Бурос) - Акрополис (Сундбюберг)* 2:0
33 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

Всё просто, как дважды два.Огромное преимущество,атакующая игра,подавляющее владение мячом. Что ещё можно противопоставить машине из Буроса? Вполне возможно,что ничего. по крайней мере в этом дивизионе.Будет интересно,какая из команд нанесёт лидеру поражение?или хотя бы ничеечку выцепит.По отчетному же матчу стоит отметить то,что два мяча влетели с интервалом ровно в 10 минут,красивенько так .33 и 43 минуты.

Тренер команды Соллентуна: "Рад, что у противника наконец есть менеджер!

Но цель перед командой в этом матче одна - победа! К чему и будем стремиться!

Физкульт привет сопернику!"
Олимпик (Мальмё)* - Соллентуна 0:1
49 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )