Долгий тур.

+0

Вот и с некоторым опозданием прошел 11 тур. Что же будет со счастливым 13, если этот откладывался и зависал при генерации? В нашем дивизионе произошло много событий. Опять атака автосоставов, неприятно удивляет один из наших лидеров – Пионерос. Две команды проигрывая, нашли в себе силы забить по мячу престижа в концовке. Конечно это не добавило им очков, но повысило зрелищность игр. А красота футбола самое главное на что надо ориентироваться. Обо всем этом и многом другом вы сможете прочитать в обзоре ниже.

Тренер команды Веракрусано: "надеюсь игра будет интересной"
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес)* - Веракрусано (Халиско) 0:1
6 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Веракрусано: "отлично"

Сьюдад Валлес принимал Мулос дель Оро. Автосостав хозяев в купе с усталость их игроков привел к довольно слабой силе команды. Мулос дель Оро, предвидя проблемы соперника, подготовил тактические задумки, которые хотел реализовать по ходу матча. Все это можно прочитать в предматчевой пресс-конференции тренера гостей. Но переполненный стадион Кампо Гуадиана разочаровались не только от результата, но и содержания. Не успел судья сделать стартовый свисток, а болельщики разлить кактусовый напиток, как Джонатан Мизаэль навесил с фланга, а Хесус Квирарте Контрерас забил. Все эти интересные события случились на 3 минуте. На 16 минуте гости перешли в оборону. И на этом все конструктивное в матче закончилось. Итог – Мулос дель Оро гордо увозит гостевую победу.

Леонес Дорадос (Тезиутлане) - Ависпонес (Чильпансинго)* 0:1
37 мин.  - 0:1 - , со штрафного
52%

Очередной матч чемпионата свел Гуачочи и Универсидад Аутонома дель Эстадо. Здесь наоборот автосостав приехал к команде с тренером. Гуачочи, видя что тренера у соперника нет, решили перейти к атакующим действиям. С первых минут матча хозяева проводили атаки и замены. Но пробить Виорела Думитреску нападающим хозяев не получалось. А автосостав Универсидада был представлен сильными и высококвалифицированными игроками, которые на 37 минуте усилиями Оскара Круза забили. Как не пытались игроки и тренер Гуачочи сравнять счет, бросившись к концу матча всем составом в атаку, забить блистательно игравшему вратарю им не удалось. Победа более сильного, пусть и автосоставом.

Тренер команды Сальтильо: "Естественно будем играть только на победу. Любой результат кроме выигрыша по определению неприемлем..."
Сальтильо - Атлетико (Ла Пас) 2:1
79 мин.  - 1:0 - , со штрафного
80 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Сальтильо: "Победа была предсказуема, а вот за то что нам пришлось ее "выжимать" - уважуха сопернику.
ГОСПОДА! Допустил непростительную глупость и невнимательность! В ожидании пока сайт заработает "игрался" и кажись поменял свою кому на Доминику! Написал в техподдержку - но незнаю чем дело кончится. Бог даст все обойдется - а может и плохо кончится. Недаром во сне с милиционерами дрался, или ГБшниками какими то (наяву я добр законопослушен и очень мирен) не к добру сон! Остается надеяться на то что во сне я их победил... :("
Руслан Нестеров aka Rus89 (Атлетико): "Спасибо. Игра выдалась интересной, разница в силе была довольно серъёзной, но команда сыграла достойно."

Лидер нашего дивизиона Эксельсиор принимал середнячка Сантьяго. Тренер хозяев, отлично понимая расстановку сил, ждал только победу своих подопечных. С первых минут Эксельсиор пошел в атаку, фанаты ревели от удовольствия и красивой игры. Но до самого конца матча голов зрители не увидели. Понимая, что терять очки не стоит, тренер Эксельсиора выпускает палочку-выручалочку Юго Тода. В этот момент стадион Талаверна чуть не обрушился от радости поклонников его таланта. На 79 минуте прекрасный удар со штрафного нанес Хорке Портус, а в следующей атаке он отдал пас, а Юго Тода забил. Что творилось на трибунах не передать, рассказывают что женщина родила тройню. Третий мяч увидели и на поле. Киван Фрэнкс забил в концовке матча, заставив понервничать Эксельсиор и его поклонников. Но матч так и закончился победой сильнейшего.

Тренер команды Сантос де Соледад: "Ладно здесь ловить нечего. Будем проигрывать. опять сильно растроен кубком. самое тупое проигрывать по пенальти, а ты да же не можешь выставить пенальтистов."
Интер Плайя дель Кармен (Солидариад) - Сантос де Соледад (Колима) 2:1
42 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
81 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Интер Плайя дель Кармен: "Как-то так себе пропускать при таком преимуществе, ну и, соответственно, теряет как и у соперника, конечно молодое дарование ,(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((("
Тренер команды Сантос де Соледад: "Ну команда молодец боролось, но почему я получил минус??? Да и как всегда его словил молодой!!! Ни по каким параметрам не должен был терять, а наоборот набрать +2,5. Но нет вышел молодой поиграть получи минусище жирненький. Команда у меня новая,игроков мало, вот и приходиться рисковать, будем работать.
Сопернику спасибо."

Переполненный, огромный стадион, по меркам сельской местности дивизиона D4-C, стал свидетель победы Интер Плайя дель Кармен над вулканес де Колима. Но как и в предыдущем матче простых побед добиться стало сложнее. В концовке первого тайма хозяева реализовали свое преимущество и заслуженно забили. Вулканес, расстроенный кубковым поражением, начал грубить. Судья устал на это смотреть быстро и за 10 минут удалил Адриано Энкизо Санчеса. Не замечая потери бойца, гости пошли вперед. Интер подловил их на контратаке и повел 2-0. Матч был выигран, так казалось всем пресуствующим на стадионе. Но левый защитник гостей головой замкнул прострел с фланга и заставил понервничать Интер. Большего Вулканес создать не смог, а Интер Плайя дель Кармен удержал победу, чем обрадовал своих поклонников.

Тренер команды Расинг Порто Палмейрас: "Будем набирать форму для основы"
Расинг Порто Палмейрас (Бока-дель-Рио) - Спортинг Канами (Тлалпан) 0:2
49 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
55 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
69%
Тренер команды Расинг Порто Палмейрас: "как соперник подгадал нашу тактику не знаю может он всегда так играет, в любом случае даже на ничью не надеялся."
Тренер команды Спортинг Канами: "Наконец-то первая победа в чемпионате!!!
Решили попробовать сыграть с последним защитником и угадали!!!
Постараемся развить успех в дальнейших играх."

По предстартовому прогнозу встречались абсолютно равные команды. Но имея огромную усталость игроков основного состава, тренер Аякса выпустил дублеров. Тренер Спортинга Каннами выставил довольно оптимальный состав, но главное он выиграл коллизию. Но в первом тайме команды присматривались друг к другу и конструктивизма создали мало. Зато героем второго тайма стал Алдрик Коннор. Он сделал дубль в самом начале второго тайма, и Спортинг Каннами закрылся в глухой обороне. Аякс был не в том состоянии чтобы что-то противопоставить и проиграл. Заслуженная победа тренера Спортинга, поздравляем его с победой и угаданной коллизией.

Тренер команды Атлетико: "Выиграли в кубке вызова у сильного сопреника, но потратили много сил на саму игру и на празднование)), команде нужно восстановиться, иначе в будущем могут возникнуть серьёзные проблемы."
48%
Тренер команды Атлетико: "НЕплохой результат и добытое очко в гостях. Жаль только, что молодой бал силы потерял"

В прекрасном городе Аламос одноименный клуб принимал Чимбомбос де Кинталапа. Это был матч двух команд располагавшихся в середине турнирной таблице. Оба тренера, понимая важность разыгрываемых очков, осторожничали и выпустили свои команды с защитной установкой. Команды слишком дословно поняли своих наставников и так и сидели каждый на своей половине поля, не угрожая противнику. Депрессия охватывала болельщиков на трибунах. В концовке матча гости перешли в атаку и наверное нанесли в этот момент свой единственный удар в створ. Когда свой удар в створ нанесли игроки Аламоса знает только статистик и Гена. Итог нулевая ничья, конечно это хорошо, так как это не поражение, но возможно будь команды поактивнее, возможно зрители увидели бы и голы и чью-либо победу.

Кафесса (Гвадалахара)* - Линсес де Тлакскала 0:1
8 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
57%
Тренер команды Линсес де Тлакскала: "спс соперу"

Автосостав Эстудиантоса принимал крепкий клуб Депортиво Теупилко. уже на 8 минуте игрок гостей Марко Антонио Бенитес забил находясь в метре от ворот. Как оказалось это был единственный мяч в матче. Большего в первом тайме гости сделать не смогли, а с началом второго тайма, после замены плеймейкера, перешли в оборону, посчитав что минимальной победы на выезде достаточно. Они ее и получили. Заслуженная победа Депортиво.

Пионерос (Канкун)* - Эскорпионес (Сакатепек)* 3:0
20 мин.  - 1:0 - , со штрафного
23 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния