Маврикий, D3-A.Тур 11 - 152 день

+0

Вот и закончился очередной тур нашего дивизиона. Тур получился очень интересным , в нем произошли некоторые неожиданные результаты, про которые я вам расскажу далее. В этом туре команда , которая забивала первый гол выигрывал этот матч. А теперь все об этом подробнее.

ФК Додо (Кьюрпайп) - Плайсанс Спутник (Порт-Луи)* 4:0
1 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
10 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
39 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
19%
Тренер команды ФК Додо: "Нормально поиграли и основа отдохнула"

Тур начинался игрой между командами "ФК Додо" Кьюрпайп и "Плайсанс Спутник" Порт-Луи. И превосходя своего соперника на две головы хозяева без труда разгромили своего соперника , сделав победный результат уже в первом тайме. Хозяева , которым выпал шанс первыми разводить мяч не стали церемониться со своим соперником и открыли счет уже на 1 минуте матча. Сделал это после прострела с фланга Себастиан Йоранссон. Спустя всего 9 минут счет становится 2-0. Второй гол забивает Жак-Мишель Ситарам , сильным ударом с близкого расстояния. Разгромным счет стал уже на 39 минуте , когда своей возможностью воспользовался Сарфраз Хан. После чего команды ушли на перерыв. Во втором тайме хозяева еще раз отличились. На 85 минуте Джимми Кундасами , забивает очередной гол и делает счет окончательным. Уверенная победа хозяев.

Тренер команды Космос: "Посмотрим на этот поединок"
Космос (Кьюрпайп) - Сандерланд (Бамбоус) 2:0
55 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 2:0 - , со штрафного
43%
Тренер команды Космос: "Все-таки проиграл коллизию. Но лидер был повержен. Потихоньку вылезаем из позвала таблицы. Удачи сопернику дальше"

"Космос" Кьюрпайп на своём поле принимал лидера нашего дивизиона "Сандерланд" Бамбоус. И несмотря на то , что до этой игры Космос находился на дне турнирной таблицы , а Сандерланд её возглавлял , хозяева выигрывают этот матч , с неплохим результатом. Выпустив основной состав на игру , который сейчас находится в отличной физической форме , они сумели переиграть своего оппонента по всем показателям. Гостям даже не помогла правильная коллизия , которую выбрал тренер. Первый тайм проходил при упорной борьбе , где гости сумели сдерживать атаки и иногда им получалось контратаковать. Счет был открыт во втором тайме на 55 минуте. Сделал это после удачного прострела фланга - Жан-Ноэль Ламаркуе. После чего гости стали играть очень грубо. И одно из таких нарушений закончилось опасным штрафным , возле их ворот. Прекрасно воспользовался своим шансом Валлиже Ситизенс , который забил второй гол на 59 минуте и сделал окончательный счет 2-0.

Тренер команды ФК 5 Майл: "матч обещает быть довольно интересным"
ФК 5 Майл (Роуз Хилл) - Фокон Флак (Кьюрпайп) 1:0
62 мин.  - 1:0 - , со штрафного
46%
Тренер команды ФК 5 Майл: "результат в принципе устраивает. респект сопернику)"
Тренер команды Фокон Флак: "яснасти"

В гости к "ФК 5-ая Миля" Роуз Хилл приехала команда "Жёнёсс Себастополь" Флак. Хозяева , которые в рпрощлом туре уступили на выезде , были полны желания получить очки в этой домашней игре. И при полных трибунах стадиона "Сир Гаэтан Дювал" , хоть и не без труда , им это удалось. Гости , которые сейчас находятся в хорошей физической форме , пока не могут найти свою игру. Единственный гол был забит во втором тайме на 62 минуте. Сделал это молодой защитник хозяев , который великолепным ударом , забивает гол со штрафного. После чего в матче зрители больше и не увидели забитых мячей. Тяжелая но очень нужная победа хозяев.

Тренер команды Белин: "надо играть на победу , но боюсь что мой резерв и домашние стены противника не помогут мне в этом матче , добиться победного результата."
Кадеты (Катр-Борн) - Белин (Ривьер-дю-Рампар) 0:1
18 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Кадеты: "серьезный соперник"
Тренер команды Белин: "С большим трудом , но всё таки мы выйграли этот матч , спасибо за игру и удачи"

"Кадеты" Катр-Борн на своём поле принимали команду "ФК Белин" Ривьер-дю-Рампар. Играя от защиты хозяевам так и не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Гости , которые приехали в Катр-Борн вторым составом , сразу же начали атаковать ворота проивника. И добились положительного результат. Гол , который в последствии оказался единственным и победным , был забит в первом тайме на 18 минуте. После отличного навеса , своей возможностью отличиться воспользовался Хаилли Аппаду , который забил гол головой. После чего гости не перестали атаковать. Но больше им так и не удалось отличиться в этом матче . как и хозяевам , которые в середине второго тайма оказались в десятером.

Тренер команды Катр-Борн: (комментарий скрыт)
Полиция (Порт-Луи) - Катр-Борн 2:1
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Полиция: "Отличный результат. Победа надодним из преследователей. Обидно за травму молодчика."

Центральным и самым упорным оказался матч между командами "Полиция" Порт-Луи и "Катр-Борн" Катр-Борн. Игра , которая закончилась победой хозяев , получилась очень богата на моменты , в оторых себя хорошо проявили оба вратаря. Гости , тренер которых выпустил сразу 4 нападающих , играли в атакующий футбол , но проигрывая всю игру в середине поля , всё таки дали бой грозному проивнику. Счет был открыт в первом тайме. Когда на 12 минуте Бижае Маду , успешно замыкает прострел с фланга. После чего хозяева продолжили свои атаки на ворота оппонента и на 43 минуте Викаш Дорасу удваивает счет. В обоих атак отлично проявил себя Валентинас Климашауска , который отдавал голевые передачи. Во втором тайме игра немного успокоилась и тренер хозяев выпустил несколько игроков из 2 состава. Гости удачно воспользовались такой возможностью и сумели один гол отыграть на 66 минуте Файсал Аль-Салун забивает гол головой.На большее гостям уже не хватило времени и сил.

53%

Единственная ничья этого тура , была зафиксирована в матче между "Тараскуэс" Гранд-Порт и "Свенси" Мока. Зрители , которых еле набралось 8,5 тысяч из-за крупной цена на билет , она составила 50$ , увидели не очень гранлиозную игру своих команд. Гости , которые имели небольшое преимущество по силе в составах , играли от обороны и их в этом матче почти не было видно , а хозяева наоборот на протяжении всего матча выглядели лучше своего противника. Но забить им гол тоже ен удалось. Отлично в этой встречи проявили себя вратари команд. В итоге закономерная ничья.

Спортив Клуб де Катр-Борн - Ривьер-дю-Рампар 3:0
24 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
31 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
30%
Тренер команды Спортив Клуб де Катр-Борн: "нормально."

Уверенной победой с крупным счетом закончилась встреча между командами "Спортив Клуб де Катр-Борн" Катр-Борн и "Спутник" Роуз Хилл. В этом матче отлично себя проявили ветеран и подрастающее поколение команды из Катр-Борн, которые поучавствовали во всех голевых моментах игры. Счет был открыт в перво тайме на 24 минуте ударом со штрафного , который хорошо выполнил Франк Бриджитт. Спустя 7 минут он уже точно асистировал Эгберту Коке , который удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме хозяева продолжили свои атаки на ворота противника. И одна из таких атак закончилась нарушением и судья показал на 11 метровую отметку. К которой подошел капитан команды Жайа Пиллай и удачно обманул вратаря он забивает гол и делает окончательный счет 3-0.

Тренер команды Поляр Стар: "Кое что опробую"
Поляр Стар (Порт-Луи) - ФК Картье Маэбур 2:0
30 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния