Тренер команды Бар: "Добрый день! опять испортилась погода и нам лететь Донья Горица при пасмурной погоде(((
у нас все готовы к игре, только вот усталость у игроком присутствует...надеюсь это и перелёт не скажеться на игроках!
всем спасибо и нам удачи!!!"
Младость (Донья Горица)* - Бар 0:4
13 мин.  - 0:1 - , выход один на один
21 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
35 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 0:4 - , из-за пределов штрафной (пас - )
73%
Тренер команды Бар: "Урааааааааааа....мы выиграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
умничка Аман - получишь премию - так держать...два гола и голевой пас!!!!!!!!!!!!!!
всем спасибо и удачи в чемпионате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Команда гостей подошла в оптимальной форме и имея гораздо более сильный состав, чем у соперника начала давить его с самого начала. Сначала из-за ошибки защиты хозяев на 13 минуте Абдул Аман перехватил мяч и вышел один на один с Никола Круничем и переиграл его. На 21 минуте Хесус Ориас сыграл на добивании, после грубой ошибки Никола Крунича и счет стал 0-2. На 35 минуте Слободан Симич сделал рывок по флангу и прострелил в штрафную, где первый на мяче оказался Абдул Аман. На 72 минуте Абдул Аман сделал пас с центра поля в штрафную, где Халид Мамадо ударил мимо вратаря, но точно в ворота.

Тренер команды Кариоке: "удачи сопернику"
Тренер команды ФК Брсково: "Надеемся на победу=)"
Кариоке (Подгорица) - ФК Брсково (Мойковац) 0:2
57 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Кариоке: "хреново"

Гости чуть сильнее хозяев. Игра началась равной, но на 18 минуте был удален Игорь Клицов за то, что решил оспорить полученную желтую карточку. Гости получили более весомое преимущество над хозяевами. Во 2 тайме Станислав Боскович на 57 минуте открыл счет ударом головой, а на 69 минуте Борислав Вукович ударил по воротам с 5 метров и сделал счет, 0-2 с которым матч и закончился.

Vladimir Gulevskii aka GRAFuS (Любович): "Ну что мы тут имем!? За сезон фактически ничего не изменилось. Орьен ощутимо сильнее, мы как всегда не совсем в форме. Но как и раньше верим в лучший исход. Будем биться!"
Любович (Подгорица) - Блю Стар (Подгорица) 1:0
38 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
34%
Vladimir Gulevskii aka GRAFuS (Любович): "Горькая победа... ох горькая... Радует что наш дубль сильнее дубля соперника)) Но 3 очка есть и это главное, а баллы мы возьмём в других играх. Спасибо за игру."
Тренер команды Блю Стар: "спс за игру))"

Матч за который болельщики не могли простить свои команды. Основа гостей сильнее, основы хозяев. Но играли дубли команд и хозяева оказались сильнее. Дамир Люмович на 38 минуте забил гол и принес победу хозяевам.

46%

Равные соперники, тренеры выбрали одинаковую тактику и подошли команды в одинаковой форме. Матч получился довольно интересным, но по факту команды получили по 2 желтые карточки и не смогли забить.

Тренер команды Полимлье: "Ну что, играем против второй команды в дивизионе, очень ответственная игра, будем стараться не проиграть, что бы не потерять очки, ну и задача максимум как всегда 3 очка. Удачи сопернику и интересной игры"
Дрезга (Подгорица) - Полимлье (Мурино) 1:1
14 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56%
Тренер команды Дрезга: "спасибо за игру"
Тренер команды Полимлье: "Ну что же, все осталось на своих местах, это тоже результат, с чем и поздравляю соперника. Спасибо"

Игра 2-ух лидеров сезона. Соперники подходят во всеоружии к матчу. Гости немного сильнее своего опонента и не смотря на проигранную тактику на 14 минуте Радко Раденович выводит их вперед. И не смотря на попытки команд, счет изменться упорно не хотел и лишь за 2 минуты до окончания 2 тайма Вукота Вуйович забивает гол и сравнивает счет.

55%
Тренер команды Биело: "спасибо за игру......."

"Зора" начала оклимываться от неудачного начала сезона и 1 победа сезона к ним пришла в прошлом туре. В этом матче тренер не смог придти на матч, что и стало залогом ничьей и заработанного очка гостей.

Тренер команды Комови: "Дома нужна победа, футболисты в хорошем настроении перед матчем. Будем играть в футбол. Команде соперников удачи!"
Тренер команды Старс Полет: (комментарий скрыт)
Комови (Андриевица) - Старс Полет (Никшич) 2:0
41 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
43%
Тренер команды Комови: "Язык спорта понятен всем, это видно из игры:-)"

Хозяева имея более сильный состав, могут себе в актив записать, то что подошли они в более хорошей форме и играли дома. На 41 минуте Любомир Маркович реализовал один из множества моментов своей команды. А под занавес матча Срджан Живанович реализовал пенальти, 2-0.

Борис Барков aka BBS_91 (Омладинац): "Физа поднялась в ненужный момент, придется играть похоже основой против автососа или может кто-нибудь найдется, кто будет руководить этой командой? В любом случае, удачи, да пусть победит сильнейший."
Дупли Пас (Беране)* - Омладинац (Биело Поле) 0:2
31 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )
58 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния