39%
61%
Тренер команды Уолсолл Бенгал Старс: "Хорошая игра!!! Спасибо за игру!!!"
Тренер команды Бангладеш Полис: "невезёт хоть убейся..."

Команда гостей имея более сильный состав и более подготовленная к матчу, не смогла реализовать свое преимущество. А хозяева продемонстрировали качества снайпера и из 3 ударов нанесенных поворотам, все угодили в створ.

Тренер команды БДМК: "Ну что ж, очередной автосос нужно выигрывать! Именно такая задача стоит перед моим скромным, но очень гордым дублем, уже кстати познавшим вкус побед."
БДМК (Дакка) - Боумонт Атлетик (Майл Энд)* 1:0
44 мин.  - 1:0 - , со штрафного
42%
Тренер команды БДМК: "что и требовалось"

Хозяева снова выставили дубль на матч и он хоть чуть слабее команды гостей, игру показали более хорошую и имели преимущество. Под занавес 1-го тайма Принц Пипим со штрафного забил мяч в ворота соперников, удар был очень точным и с приличного расстояния, а ему то всего 18 лет.

53%
Тренер команды Рахматганж: "Всем спасибо."

Тренер хозяев уехав в отпуск, не назначил заместителя и команда за это расплачивается. Команда могла быть лидером и с отрывом, но вместо этого регулярно теряет очки, хоть и остается пока в группе лидеров. Очередная ничья с соперником у которого более слабый состав и проигрышь по игре. 0-0 закономерный результат и гости были даже чуть ближе к побоеде, чем хозяева.

Борис Барков aka BBS_91 (Спарпбрук Вандерерс): "Надеюсь на победу после разгрома, надо же реабелитироваться перед своими болельщиками, а то как-то стыдно становится за команду, в матче с сильным соперником, где можно было побеждать проиграли, прошлый просто закончился разгромом, так дело дальше не пойдет."
Спарпбрук Вандерерс - Лозеллс Страйкерс* 1:0
80 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
42%
Борис Барков aka BBS_91 (Спарпбрук Вандерерс): "Минимальная, но победа, балл хороший получили, Правда при таком перевесе должны были выигрывать крупнее, но это придет с опытом, научусь выставлять состав и тактику оптимально, для победы со сложным соперником и крупной победы со слабым."

Команда хозяев подошла в оптимальной форме, тренер гостей не приехал в Читтагонг. Хозяева имели игровое преимущество и воплотили его в гол на 80 минуте, это Моххамед Товдихул Алам с линии штрафной отправил мяч в дальнию девятку, вратарь гостей был бессилен что-либо сделать в этом эпизоде. И времени осталось мало для того чтобы отыграться, 1-0.

НоФеЛ (Ноакхали)* - Лимитед (Дакка) 0:2
26 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
60 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
66%

Тренер вернулся к гостям и хорошо подготовил свой клуб. Гости имели полное преимущество по игре и на 26 минуте Кази Назрул Ислам ударил с 20 метров и попал, счет 0-1. На 42 минуте хозяевам предоставляется шанс сравнять счет, назначит пенальти, но Абиб Махмуд не смог переиграть вратаря. На 60 минуте Шахайджуддин Типу ставит точку в матче, 0-2.

Тренер команды Спортинг Лозеллс: "Победим!!"
ФК Вествуд* - Спортинг Лозеллс 0:2
28 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
33 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
73%
Тренер команды Спортинг Лозеллс: "Не пойму с чего минус:("

Гости по силе полностью превосходят хозяев, у которых к тому же уволился тренер. Команда гостей решила не напрягаться и сыграть в пол силы основой. На 28 минуте Фоукарт Оливье головой замкнул подачу Бриджа Фаллай, а спустя 5 минут Джане Кош увеличил преимущество, не смотря на дальнейшие усилия гостей сделать счет крупнее, воспользоваться своими шансами они не смогли. Хозяева ни разу в створ не ударили.

Фарашганж (Дакка) - Фортис (Степни)* 0:1
56 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Фарашганж: "Ни как не магу понять , что нужно сделать с игроком чтоб довести его до белого каления и фалить на право и налево, вроде каманды грубо небыло...Короче ну их , побежали дальше:))"

Команда хозяев смотрелась по сильнее гостей, у которых тренера на скамейке запасных не наблюдалось. Но на 48 минуте Мамун Кхан был удален и хозяева остались с 2 защитниками на поле, что не могло не сказаться на результате. На 56 минуте Нахел Миах головой забил мяч и принес тем самым гостям победу. Гости прервали проигрышную 5-матчевую серию.

Алексей Ермолаев aka Robin (Абахани Кулна): "посмотрим на что мы способны!"
Тренер команды Каталан: "Статистика не в нашу пользу,но я попробую прервать безвыиграшную и безголевую серию игр!"
Абахани Кулна - Каталан (Фарм Роуд) 0:1
83 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )