Маврикий, D3-A.Тур 12 - 164 день

+0

Вот подходит к концу первая половина нашего сезона , борьба в которой идет очень упорная и интересная. В этом туре происходило несколько очень интересных матчей , которые повлияют на расположение команд в таблице в будующем. Тур получился забивным. А теперь всё подробнее читайте дальше.

59%
Тренер команды Спортив Клуб де Катр-Борн: "ни че не понятно..."

Тур открывался игрой между командами "Свенси" Мока и "Спортив Клуб де Катр-Борн" Катр-Борн. Зрители , которые полностью заполнили трибуны стадиона "Куартье-Миллитэр" , увидели равную игру двух команд. Гости в матче имели неплохую возможность выйграть в этом матче , потому что имели небольшое преимуществе в силе и тренер хозяев не отправил состав на игру , поэтому они могли выбрать более подходящую тактику на этот матч. Создавая моменты обе команды могли вырваться вперед , но уверенная игра вратарей и защитников привела к тому , что исход матча стал ничейным , которая не очень удовлетворила тренера гостей.

Тренер команды Катр-Борн: (комментарий скрыт)
Катр-Борн - Тараскуэс (Гранд-Порт) 3:0
34 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
76 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37%

Уверенной победой на своём поле добилась команда "Катр-Борн" Катр-Борн , которая обыграла "Тараскуэс" Гранд-Порт. Гости , которые в этом сезоне пока не могут найти свою игру , не смогли показать достойной борьбы в этом матче. Даже поставленный супер , тренером гостей , не смог спасти их от поражения. Счет в матче открыл на 34 минуте Хустино Матео , который после навеса удачно сыграл на втором этаже и забил гол головой. После этого команды ушли на перерыв. Во втором тайме хозяева еще дважды отличились. Сначала на 47 минуте Мэтью Ричард отметился точным ударом. А под конец встречи на 76 минуте он сделал дубль , замкнув пас с фланга.

Тренер команды Белин: "Тяжелая игра предстоит , так и хочется поставить супер , но пока тратить его не буду , оставим на кубки. Буду надеяться на хорошую поддержку зрителей , что они нам в этом матче помогут"
Белин (Ривьер-дю-Рампар) - Полиция (Порт-Луи) 5:0
1 мин.  - 1:0 - , выход один на один
14 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
16 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 5:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22%
Тренер команды Белин: "конечно такого я не ожидал ... спасибо за игру ... я всё понимаю"
Тренер команды Полиция: "Без шансов."

Неожиданно крупным результатом окончилась встреча одних из фаворитов и команд , которые претендуют на выход во второй дивизион. Хозяева , которые ожидали от своего соперника борьбы , удивились когда они приехали вторым составом на этот матч. И воспользовались такой ситуацией с полна. Забив 5 мячей , они максимально приблизились к группе лидеров. Начало разгрому положил на 1 минуте капитан хозяев Павел Тесаловский , который уверенно обыграл вратаря. На 14 минуте свой гол забил Рикардо Диодонни , который отметился точным ударом из-за пределов штрафной. Спустя пару минут прострел с фланга забивает Мариуш Воронецки. После чего команды ушли на перерыв. Во втором тайме хозяев апродолжили свои атаки. На 48 минуте Омар Рандриамандранто гловой забивает 4-ый гол. Ну и последний гол был забит на 75 минуте , сделал это Дарио Майк , который установил окончательный счет 5-0. Лучшим игроком встречи был назван Кабиру Муссоро , который сделал 3 голевых паса в этом матче.

Фокон Флак (Кьюрпайп) - Кадеты (Катр-Борн) 1:0
41 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Фокон Флак: "тактости"

"Жёнёсс Себастополь" Флак , принимал на своем поле команду "Кадеты" Катр-Борн. И сумев забить один гол в ворота соперника , они набрали нужные 3 очка в этом матче. Тренер хозяев выбрал на этот матч более лучшую тактику под такую погоду. Единственный гол в этой встречи был забит под конец первого тайма. Когда на 41 минуте уверенно сыграл головой Дамодар Саумаури , который принес своей команде долгожданную победу. гости , которые всю игру играли от обороны так и несмогли забить гол и в турнирной таблице опустились еще ниже.

Тренер команды ФК 5 Майл: "приветттттттттттттттттттттттттттттттттт"
Сандерланд (Бамбоус) - ФК 5 Майл (Роуз Хилл) 2:0
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Тренер команды Сандерланд: "молодцы ребятки но за что красная НЕПАНЯТНА!!!!!"
Тренер команды ФК 5 Майл: "сам виноватттттттт"

Центральной игрой 12 тура была эта игра , между командами "Сандерланд" Бамбоус - "ФК 5-ая Миля" Роуз Хилл , которые занимали 1 и 3 места до этого тура. Выпустив основные составы и играя в атакующий футбол зрители увидели множество моментов. Исход в этой встречи во многом решил тренер хозяев , который точно предугадал тактику гостей и выставил нужный стиль игры , выйграв при этом коллизию. Первый гол был забит в первом тайме на 32 минуте. Когда Карл Марот удачно сыграл на втором этаже и забил свой первый гол в этой встречи. Но спустя уже 6 минут Карл Марот оформляет дубль в этой встречи , делая окончательный счет в этом матче 2-0 в пользу хозяев. В обоих атаках поучаствовал капитан команды и игрок сборной Крис Лутчменарайду , который дважды асистировал в голевых моментах.

Тренер команды ФК Додо: "Удачи...нам)))"
Тренер команды Космос: "Что- то последнее время очень сильные соперники попадаются. Каждый матч как последний бой. Будем биться до последнего"
ФК Додо (Кьюрпайп) - Космос (Кьюрпайп) 2:0
83 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды ФК Додо: "Отлично. Спасибо за игру"
Тренер команды Космос: "Ну немного не повезло"

Почти в каждом туре у нас есть дерби. В этом туре оно произошло в городе Кьюрпайп. Где местные команды "ФК Додо" и "Космос" выясняли между собой отношения. И хозяева в этой встречи "ФК Додо" без особых усилий выйграли этот матч. Забив по голу в каждом матче они сумели подняться на второе место в турнирной таблице. Первый гол был заьит в середине первого тайма , когда после хорошего навеса с фланга свой гол головой забил Брайан Четкути. После чего команды ушли на перерыв. Во втором тайме хозяева продолжали атаковать и сумели еще раз отличиться. На 83 минуте Джон Рассел ,удачно освободился от опекающих его защитников и сумел точно отправить мяч в противоход вратарю. 2-0 отличная победа хозяев. В матче надо отметить так же грубую игру гостей , кторые 20 раз нарушали правила и у них было удалено 2 игрока с поля.

Ривьер-дю-Рампар - Поляр Стар (Порт-Луи) 0:3
29 мин.  - 0:1 - , выход один на один
60 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Поляр Стар: "Только с этой командой все отлично)))"

Уверенно в гостях "Поляр Стар" Порт-Луи переиграл команду "Спутник" Роуз Хилл. Хозяева , которые не могут одержать свою первую победу в сезоне , опять продолжили свою отрицательную серию. Имея хорошее преимущество в силе гости трижды сумели поразить ворота противника. Сначала на 29 минуте своей возможностью воспользовался Роэль Алладин , который уверенно обыграл вратаря хозяев. После чего зрителям пришлось ждать следующего гола 30 минут. Во втором тайме на 60 минуте отличился Кристофер Нванзе , который замкнул пас с фланга. Спустя 5 минут гости сделали результат более разгромным. Отлично в этой ситуации сыграл головой Карлдос Орландо , который и сделал окончательный результат 3-0.

Плайсанс Спутник (Порт-Луи)* - ФК Картье Маэбур 0:3
30 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
57 мин.  - 0:3 - , удар со средней дистанции