И еще один.

+0

Сейчас скажу вам свое открытие, которое я сделал недавно. Вы знаете, что за 11 туром идет 12? Вот теперь будете знать.

Тренер команды Чагчаран: "еще не разу мы не выиграли у этого соперника!очень хотелось бы надеяться что хоть сейчас мы возьмем очки,что маловероятно!!!"
Кабул - Чагчаран 1:0
48 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Чагчаран: "как я и думал и в этот раз мы не взяли не одного очка!!!((очень печально!!!видно вылетим мы из D-1 с последнего места!ну ладно прокачаемся хоть!!!"

Открывался тур матчем двух не топовых команд, который обсуждали полстраны. В Кабуле встречались 16 и 15 команды чемпионата, Кабул и Хиндукуш. Матч вышел красивым, интересным и бескомпромиссным. Обоим командам нужны были очки, но достались они лишь Кабулу в количестве 3. Кабул в последнее время стал показывать кое какие результат, но хватит ли этого для того, чтобы не вылететь? Пока сказать сложно. От Хиндукуша ждем такой же красочной игры, как на старте чемпионата.

Тренер команды Хаким Санайи: "И вам физкульт-привет! Да уж за три игры тяжело составы отправлять. Но, все-таки ты сегодня был в команде так что уверен подправил свой состав)) Матч для нас очень сложный,так как соперник сильнее нас. Удачи нам в матче и надеюсь без травм!"
Тренер команды Солх: "Сопернику, физкульт-привет! Тяжело, просто нереально трудно отправлять составы на три игры вперед. Но будем надеяться на лучшее, другого нам просто не дано, тем более следующая игра с Памиром. Дай бог не отавтососить, вот ведь потеха будет. Встретимся на Гене."
Хаким Санайи (Кабул) - Солх (Кабул) 3:1
46 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
81 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Хаким Санайи: "Замечательный матч! Хоть и выиграли во многом благодарю удалению в составе гостей я очень доволен матчем. Думаю и в равных составах мы как минимум не проиграли бы. Хасан Салехи шикарную игру провёл. Так бы в каждом матче)) Андрей, благодарю за игру!"
Тренер команды Солх: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи! Кто же знал, что Баршевский все силы кинет на игру с АЗ, а не с нами?!! Глядишь, я бы в этой игре напрегся, т.к. с Памиром все равно играть будем разбавленным составом. В общем, переиграл-передумал-передурил я в этот раз сам себя! Всем спасибо за игру."

И еще один весьма привлекательный матч. Крепкий Хаким принимал на своем поле пацифистов. И команда Дениса Четаева мягко говоря не оставила шансов Солху. К 70 минуте хозяева вели 3:0, и все на что способились гости, это лишь гол престижа. 3:1 победа Хакима, который чуть чуть поправил свое положение в таблице. Солх же впрочем как был на 2-ом месте, так на нем и остался.

Джеко Валлес aka barkohba (Ашиана БК): "Этот сезон для нас потерял уже интерес, но нужно все равно бороться, хоть и нет уже особых целей в чемпионате. Что ж, выходить из кризиса тоже не так уж скучно. Задача на матч одна - не пропустить много. А может Гена и нам хоть разок улыбнется?) Дима, встретимся на поле)"
Памир (Кабул) - Ашиана БК (Кундуз) 1:0
90 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
Тренер команды Памир: "Удачи!"
Джеко Валлес aka barkohba (Ашиана БК): "Сезончик провальный. Уже на грани вылета и отстаем на целых 5 очков от ближайшего соперника. А все началось с супера Азади... Именно на нас надо же было выкинуть его... С Мутазом все ясно, играть не умеет. Кохастони решил травму себе получить и бросить команду в трудное время....
На 90 минуте обидно как-то ничью терять....
Дима, спасибо тебе за игру!"

Памир принимал Ашиану. 3 и 14 команды чемпионата, показали упорную борьбу, в которой поьеду одержали все таки более титулованные горняки. Победный гол был забит на 90-й минуте. К списку проблем Ашианы помимо всего прочего прибавилась еще и травма одного из ведущих игроков.

Alexandr aka fired (Сарамьяшт): "................."
Тренер команды Конкорд: "Везде с тобой играем)
Так что от меня - стандартные супер-британь-основа)
Как везде, как всегда - надо че-то написать на 10К))
Объективно - не доросли мы еще.."
Сарамьяшт (Кабул) - Конкорд (Кабул) 2:0
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Alexandr aka fired (Сарамьяшт): "/////////////////"
Тренер команды Конкорд: "+25-8
нехорошо("

Кандагар прервал удачную серию Конкорда. На своем поле действующий чемпион забил 2 безответных мяча усилиями Фархида Аль-Хассана, который говорят был вызван на прием к президенту клуба и получил хорошую премию от того. Команды кствти теперь соседи по таблице. Может это начало возвразение Кандагара на вершину?)

Толян افغانستان aka opanasyuk82 (Аттак Энерджи): (комментарий скрыт)
Аттак Энерджи (Кабул) - Шоой (Кабул) 2:0
62 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 2:0 - , выход один на один
45%
Тренер команды Шоой: "Спасибо за игру Всё справедливо соперник был силнее отсюда и результат игры. Удачи."

Сарматы могли воспользоваться осечкой Солха и оторваться на 6 очков, но тренерский штаб Сарми решили в этом матче дать отдохнуть основе и посмотреть на молодых игроков. Те на фоне своих соперников выглядели намного слабже и закономерно проиграли со счетом 0:2. Посмотрел на потерявшего балл Омара Назара и ужаснулся, а ведь он мог бы играть в сборной, если бы не терял...

40%
Тренер команды Джаван Минан: "я иакре чудо сотворилЮ, а меня минусанули............................................................................................................................................................................................................................."

Очередное буйство генератора. Тренерт Джавана предупредил своих соперников, что они сливают матч и те решили добыть победу малой кровью. Ан нет. генератор любит делать такие штуки. Руководство естественно скажет, что здесь нападение хозяев не было сильнее обороны гостей, отсюда и результат, но от этого легче тренеру Реала не станет, который второй матч пдряд не выигрывает имея преимущество в силе. А вот с Джаваном генератор за прошлый тур наполовину расплатился)

Тренер команды Джаван Азади: "Надо попровлять статистику наших встреч - мы не выигрывали у Орду уже три сезона - пора уже взять три полновессных очка и закрепица в середине турнирной таблицы.
П.С. Нам светит автосос?"
Тренер команды Орду: "А мы в свою очередь постааемся исправить положение в турнирной таблице"
Джаван Азади (Кабул) - Орду (Кабул) 0:2
40 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Джаван Азади: "Разочерован результатом. Хоть одно очко-то набрать было можно наверно... Единственное што порадовало - два плюсика крайним полузащам - Каракашяну и Фаялаваау... Ждём следовающего тура..."

Джаван Азади строили большие планы на матч с Ордц, но сбыться им было не суждено. Орду все же был чуточку сильнее и победил со счетом 2:0. А ведь в случае победы, Джаван мог и на пятерку замахнуться, но не судьба, и в следующем туре на пятерку замахнется уже Орду.

Тренер команды Абу Муслим: "второй выезд вподряд"
Вардак (Майданшахр) - Абу Муслим (Герат) 3:0
20 мин.  - 1:0 - , выход один на один
35 мин.  - 2:0 - , выход один на один
79 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )