очередные изменения в лидирующей группе

+0

в этом туре произошла игра с самым крупным счётом

Надежда (Доброславци)* - Суворово* 2:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

трудно комментировать матч, которым полностью правил "УЖАСНЫЙ И ВСЕМОГУЩИЙ ГЕНА". начиная от расстановки игроков на поле и заканчивая результатом на табло.про эту игру можно сказать только одно: всё у команд было одинаково, кроме результатов после игры.

сергей чупрунов aka серенький (Локомотив): "хотелось бы набрать очки в этом матче"
Тренер команды Павликени: "удачи на игре!!!!"
Локомотив (Горна Оряховица) - Павликени 1:0
83 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
сергей чупрунов aka серенький (Локомотив): "не плохо конечно получилось,а вот травму обидно получить.теперь выводить игрока из усталости выводить придеться"
Тренер команды Павликени: "не много не повезло!!!!"

букмекеры отдавали предпочтение в этой игре гостям. а вот сами гости думали похоже по другому. "павликени" выставила на этот поединок не самый боевой состав. хозяева поля напротив были настроены более решительно на эту встречу.игра протекала по большей части позиционной борьбе. болельщики , решившие что в это игре голов уже не будет, начали покидать трибуны. но замена проведённая гостями в самой концовке игры оказалась удачной для хозяев поля. за 7 минут до финального свистка "локо" всё же забивает победный гол в ворота "павликени"

Тренер команды Ямбол 1915: (комментарий скрыт)
Тренер команды Крумовград: "с таким соперником играть в открытый футбол будет просто идиотизм. поэтому скорее всего у нас намечается чисто оборонительная схема игры. а хозяева поля по всей видимости предпримут атакующую схему игры"
Ямбол 1915 - Крумовград 2:0
25 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23%
Тренер команды Крумовград: "просто прекрасно! всё как и должно быть. и даже лучше. всего лишь две плюхи пропустили при игре с таким сильным соперником! да к тому же если ещё учесть ,что он играл в атакующий футбол. так что думаю сыграли на хорошо"

в этом поединке гостям ни чего не светило.наверное поэтому они и выставили на игру такой маломощный состав.но и этот состав не позволил хозяевам забить больше двух мячей."тунджа" атаковала почти всю игру, и добилась нужного результата, под конец встречи ушла в суперзащитную оборону. "верея" хотя и проиграла этот поединок, осталась на своём месте в таблице. а вот хозяева поля с 4 места переместились на 2 .

Тренер команды Германея: "Играем на победу!"
Германея (Сапарева Баня) - Нови Искар* 0:1
35 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
63%
Тренер команды Нови Искар: "нуну)))))))))"

у "черноморца" была задача добиться ничейного результата. и для этого были все предпосылки. начиная от погоды и заканчивая отсутствующим тренером у гостей. но удар из-за пределов штрафной непонятно откуда появившегося правого защитника "бдин" застал врасплох молодого вратаря хозяев поля. это была единственная ошибка кипера хозяев за всю игру.но она испортила после матчевое настроение всей команде.даже мощный штурм "черноморца" на ворота "бдин" в конце игры не спас хозяев поля от поражения." левски"

Созополь* - Ботев (Козлодуй) 0:3
16 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
34 мин.  - 0:2 - (головой), с углового (пас - )
45 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75%
Тренер команды Ботев: "Спасибо за игру!"

" левски" приехал в гости в боевом настроением.команда с первых минут игры всем составом пошла в атаку. капитан "левски" показал своей игрой ,что он не зря провел матч с капитанской повязкой. во всех трёх мячах забитых гостями он отметился голевыми передачами. закатив три мяча до перерыва в ворота хозяев и видя что "чирпан" не помышляет о наступательных действиях,гости убавили свой пыл в атаке. хозяевам поля трудно было предпринять какие то разумные атакующие действия. на этом матче они были без главного тренера.и по этому просто плыли по течению игры.

Тренер команды Черноморец 2003: "Начинается свистопляска) Удачи!"
Черноморец 2003 (Бяла) - Ботев (Луковит) 2:0
66 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 2:0 - , удар издали
42%
Тренер команды Черноморец 2003: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Ботев: "плохо подготовились"

большее время матча гости рисовали на поле всей командой кружева комбинационных атак. однако полузащита "черноморца"успешно справлялась с разгадыванием кроссвордов гостей на своих рубежах. в то же время хозяева поля не забывали и о атакующих действиях своей команды. об этом красноречиво говорит и статистика матча. 12 (8) ударов по воротам у " черноморца" и 5 (1) у "левски". в середине второго тайма хозяева поля стали забывать,что существует понятие " честной игры". и вскоре забивают два гол с промежутком в 4 минуты. после забитых голов "черноморец" больше начинает заботиться об обороне и доводит игру до победы ,не пропустив в свои ворота мячей.

Локомотив (Дряново) - Химик (Девня) 7:0
3 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
12 мин.  - 2:0 - , выход один на один
20 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 5:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 6:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 7:0 - , выход один на один
19%
Тренер команды Локомотив: "Да команда запущена, очень сильно, ну генадий на плюсики поскупился конечно жид несчастный)))"

в этом матче произошла самая крупная победа 12 тура. "локомотив" имел просто подавляющее превосходство на поле. это полностью отразилось на табло по окончанию игры. 7-0 ошеломляющий разгром "аристон". болельщики "локо" были в восторге от такой феерии голов. и это при том,что "локо" играл далеко не боевым составом. "аристон", надо сказать, тоже был далёк от идеального состава на поле. и такое обилие пропущенных мячей не удивительно,если внимательно посмотреть на состав гостей. " локо" одержал более чем уверенную победу,после которой у него стал положительный баланс забитых и пропущенных мячей.

Тренер команды Спартак: "По-видимому, матч будет за 6 очков. Думаете, я его просто так отдам? Ха!"
Черноломец (Попово) - Спартак (Плевен) 1:1
45 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
89 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )