12 тур 16 сезона!!!

+0

После 12 тура заметных изменений в турнирной таблице не произошло, только лишь 7, 8, и 9 места поменялись позициями.

Тренер команды ИФК Эстерсунд: "победа да и только."
Тренер команды Норрбю: "Играю полностью экспериментальным составом((( Спасибо за приятные слова в обзорах! Удачи в игре..."
56%
Тренер команды ИФК Эстерсунд: "да хорошо сыграли. Показали достойную игру."
Тренер команды Норрбю: "Поздравляю)) Спасибо за игру))"

Первый матч 12 тура открывала встреча между ФФ Нэссхьё и лидером чемпионата ИФ Норрбю. Все ждали от гостей победы, но тренер ИФ Норрбю решил сделать отдых своим основным игорокам, этим воспользовался соперник и в результате без голевая ничья, а в копилку команд отправляется по одному очку.

Тренер команды Лулео: "не нравится мне это положение дел, конечно,чудеса бывают,и в предыдущем туре они проявились..но не вечно же,впрочем,постараемся не разочаровать зрителей"
Тренер команды Нючёпинг: "Да, соперник в прошлом туре показал, что играть умеет.
Будем биться!"
Лулео - Нючёпинг 0:1
59 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
61%
Тренер команды Лулео: "жалко минус балл !))результат тоже мог быть и лучше!))но ничего страшного.мы своё будем брать в следующем сезоне,с новыми игроками!спасибо за игру."
Тренер команды Нючёпинг: "С трудом...

ИФК Лулео на своём поле принимал ИФ Шене. Как и прогнозировалось у ИФ Шене было больше шансов на победу. В этом матче всё решил один гол, который был забит игроком ИФ Шене на Лабинотом Идризи на 59 минуте матча. На 70 минуте Йенс Андерссон получает желтую карточку. На 74 минуте Пэтт Синнотт получает желтую карточку.

Далькурд (Уппсала) - Лерье-Ангеред* 0:1
20 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
63%

Матч в котором хозяева принимали соперника без тренера на своём поле. Как и в предыдущей игре здесь всё решил один забитый мяч. А был забит он на 20 минуте Эриком Далини удар с близкого расстояния. На 29 минуте Тобиас Реде получает желтую карточку. На 81 минуте Иван Эстрелла получает желтую карточку.

Тренер команды Карлскруна: "Не будем отбывать номер. Будем играть на результат! )))"
Сёльвесборгс ГоИФ - Карлскруна 1:2
36 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 1:1 - , выход один на один
70 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Карлскруна: "Рад победе! Благодарю за игру!"

Это единственный матч тура где оба соперника смогли отличиться хотя бы одним голом. Матч происходил последующему сценарию. На 36 минуте Шерко Ахмади выводит свою команду вперёд. На 66 минуте Понтус Расмуссен сравнивает счёт. На 70 минуте Фредрик Сикстенссон вырывает победу.

Тренер команды Ассюриска: "Соперник явно сильней нас."
Тренер команды Хиттарп: "Сложнейший матч на выезде. Если получится не проиграть, то это будет очень хорошо!"
Ассюриска (Норрчёпинг) - Хиттарп (Хельсинборг) 0:3
31 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75%
Тренер команды Ассюриска: "Результат закономерен."
Тренер команды Хиттарп: "Сойдёт!"

ИФ Тумелилла превосходила своего соперника в 3 раза, да и тем более выиграла колизию. На 31 минуте Давид Хусар открывает счёт. На 44 минуте Йоаким Свенссон удваивает счёт. А на 67 минуте Маркус Йоханссон забивает гол и ставит жирную точку в этом матче.

Тренер команды Сёдерхамн: (комментарий скрыт)
53%

Ещё один матч который закончился нулевым результатом. В этом матче почти всё было одинаково: формация. стиль, способ защиты , построение защиты и силы были примерно одинаковые. А ещё удивительнр что в матче не произошло ни каких заметных событий.

Тренер команды Олимпик: "надеюсь на победу......"
Акрополис (Сундбюберг)* - Олимпик (Мальмё) 2:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
37%
Тренер команды Олимпик: "Теперь похоже надо будет радоваться первой победе команды ."

Этот матч особых неожиданностей не приподнёс. Силы ИФК Вернаму заметно превосходили силы соперника и следовательно закономерный результат. На 29 минуте Рафаэль Аббасов получает желтую карточку. На 42 минуте Рафаэль Аббасов, замкнул прострел с фланга. На 68 минуте Мартин Клаессон делает счёт 2:0.

Тренер команды Соллентуна: "Да уж, разница более чем существенная, но постараемся по крайней мере не ударить в грязь лицом!!!"
Сундбюберг - Соллентуна 0:1
28 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Сундбюберг: "спс за игру!"
Тренер команды Соллентуна: "Травма несколько смазывает радость от матча, но в остальном - хорошо!

Спасибо сопернику за игру!"

В этом матче уже на 8 минуте Деян Новакович получает микротравму, на поле выходит Райан Теума. На 13 минуте Виктор Викланд получает желтую карточку. На 28 минуте Саман Хайдари забивает единственный мяч. на 52 минуте Карл Сёдеберг получает желтую карточку. На 82 минуте Адам Модин получает желтую карточку

Вот так и прошел 12 тур чемпионата Швеции дивизиона D4-A!!!

Ridik 1/4
Ridik Вонрат: А я вот не рискнул в гостях оставить свой последний супер после 2-0. Думаю ну в пень, если коллизию не угадаю. Ох как мне бы пригодился он в случае если пройду 1-4, там пара в 1/2 серьёзная, кто бы не вышел из них
Ridik Вонрат: Не забыл, просто думаю он нацелился взять чашку, а не просто чем дальше пройти
Che Guevara Ridik: реже, тока пиво редко, а крепкое пил в 17 наверно виски
Barabulik Chronno123: Жек, а тебя обижали когда-нибудь в так называемых кругах?
Вонрат Ridik: Я бы на его месте не тыкал. Силы плюсминус равные
Ridik Вонрат: Думаю мне воткнёт суперок с первого матча. Если у него есть смотрелки формы моей, тогда не воткнёт, форма не айс
Вонрат Ridik: Ну или просто забыл нажать)))
Ridik Вонрат: ну я по спортивному не вкладывая плохой смысл
Вонрат Ridik: не, ну ты видел, как он не поставил супер в ответном матче, понимая, что у меня нет выбора буду суперить? Там даже не железные, там титан как минимум
Вонрат Barabulik: Вот именно
Barabulik Ridik: он не обиделся, он огорчился или просто выводы сделал
Вонрат Ridik: Поэтому не пройдешь)
Вонрат Ridik: Епт. В некоторых кругах, слово обида считается оскорблением.
Ridik Вонрат: Как думаешь, пройду твоего обидчика?
Barabulik Вонрат: плюсую
Вонрат Barabulik: Тачняг. Лучшее что пробовал.
Ridik Ляховический наверное, брестская обл.
Barabulik Вонрат: вот да, пушечная
Ridik Кто когда-то будет в РБ, советую кефир Ляховичок! Бабушкина Крынка отдыхает. Такого кефира в жизни раньше не пил
Вонрат Barabulik: Дада, верхом, кажись на петухах. С копьями.
Barabulik Che Guevara: ольмеку? есть на гуаве вкусная, там скелеты в шляпах на этикетке
Ridik Che Guevara: Да сколько ты там пьёшь, и раз в год
Che Guevara Barabulik: да я как то всё время белую пил
Barabulik Che Guevara: какая?
Che Guevara Ridik: мне из крепкого тока Текила нравится
TDV Ridik: Арарат Ахтамар
Ridik barca10fan: Переубеди меня, максимально по цене пробовал за 80 рублей, дороже не пил
Ridik Akar: О, привет! Я уж думал ты в бане, не видно давно
Ridik barca10fan: Мне не нравится вкус как у самагона
barca10fan Ridik: не я бы понял если бы ты винишко пил и так сказал- ладно, но чел который водяру пьет и коньяк не вкусный....ну хз)
barca10fan Ridik: а водка вкусная?
Вонрат Ridik: Зато я пью)
TheSpecialOne Akar: Мне вернут возможность 1 раз поменять ник? ТП 2 недели молчит.
Akar kondasha: состоялась жеребьевка переходных матчей чемпионата мира (для сборных)
Ridik Вонрат: Я не пью коньяк вообще, не вкусно. А воду отключали на 2 недели
Вонрат Ridik: Лучше бы коньяк