Тур 13, чертова дюжина!

+0

Доброго времени суток, уважаемые манагеры нашего дива! Вот и состоялся очередной тур нашего чемпионата. Прошедший тур заметно отличался от предыдущего. На этот раз болельщики увидели много забитых мячей и яркий футбол в исполнении некоторых команд. Итак обо всем в частности.

Тренер команды Сан Бенто: "Если мы создадим достаточно моментов, то по теории вероятности получим солидные шансы на успех.Я попросил своих игроков накрывать защитников и не позволять им без сопротивления доставлять мяч вперед при помощи длинных передач."
55%
Тренер команды Сан-Пауло: "Жаль пеналь профукали, а так может и к лучшему, что я приболел."
Тренер команды Сан Бенто: "На данный момент счет соответствует соотношению сил.Начали мы прилично, но сегодня был не лучший наш матч. Теперь
надо настроиться на следующие матчи.Если бы они забили ,возможно, мы заиграли бы лучше."

Некогда лидер нашего дивизиона Сан Бенто приезжал в гости к Марсилио Диас. Матч обещал быть интересным. Гости были настроены только на победу. Алекс как всегда расписал все свои планы на игру, рассказал то о чем он говорит со своими подопечными. Игра сложилась очень интересным образом. Если отталкиваться от того какой расклад сил был до матча, то можно было предположить, что хозяева призовут все свои силы, болельщиков и магию, для того чтобы взять три очка. Но тренер попусту не явился на матч и команда играла без тренера. Стоит заметить что авто состав был выстроен очень сильный, в отличии от гостей, которые явно хотели взять очки "малой кровью". Но в этот день удача была на стороне хозяев, хотя с другой стороны, не забитый пенальти говорит о другом. Как итог во встрече была зафиксирована нулевая ничья. Сан Бенто упустил свой шанс догнать лидера Байю, а Марсилио потерял место в тройке.

Лузианиа* - Сентрал (Каруару)* 1:0
73 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Матч двух автосотавов как и ожидалось не выглядел очень зрелищным. Матч новичка Бразильских чемпионатов с заедлым середняком 4-х дивизонов Лузианией показал как рубятся автососы. Печально конечно, что такое случается в нашем чемпионате. Единственный шальной мяч залетел в ворота гостей под самый конец встречи. Хозяева поднялись на пару позиций вверх в турнирной таблице. Думаю, если команды обретут своих тренеров, то будет намного интересней анализировать подобные встречи.

Бразильенше (Тагуатинга) - Тупи (Жуис-де-Фора)* 3:0
27 мин.  - 1:0 - , выход один на один
41 мин.  - 2:0 - , выход один на один
49 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
СЕРГЕЙ БЯКОВ aka club98 (Бразильенше): ""спасибо за игру!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Тупи: "спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Лидер по силе в нашем дивизионе Бразильенше, набирает обороты, и подбирается к вершине турнирной таблицы, чего в принципе и следовало ожидать. На этот раз был обыгран автосостав из Жуис де Форы. Тупи до этой встречи занимал очень хорошую позицию в чемпионате, я бы сказал лучшую из всех новичков нашего дивизиона. Три мяча в ворота гостей залетели за 50 минут и тут уже было бороться бессмыслено. Гости теряют лидирующую позицию из новичков дивизиона. Сложновато им бороться с такими командами.

Тренер команды Анаполис: "Все должно сложиться благополучно в этом матче для нас... мы дома! А сопернику следует отправить мгроков на отдых, так как в следующих турах у него есть шансы победить, но не в этом матче."
Тренер команды Деспортива Жеку: (комментарий скрыт)
Анаполис - Деспортива Жеку (Параноа) 2:0
35 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 2:0 - , выход один на один
30%
Тренер команды Анаполис: "Хотелось забить больше, но вот не получилось... и в силе потеряли..."

Агуйя сливала, как в принципе всегда делают новые и более слабые команды в матчах против сильных команд. Хозяева выставили неплохой состав по оптимальности, не сильно превышающий по силе основной состав гостей, конечно, чтобы не потерять баллов и дать своей основе отдохнуть. Не потерять баллов не удалось к сожалению Анаполису, но 3 очка свои заслуженные они взяли смело. Хозяева поднялись на одну строчку вверх по турнирной таблице, а гости остались при своем же. Что говорить, совсем разные задачи стоят в этом сезоне перед этими командами.

Тренер команды Салгейру: "Good game"
Салгейру - Императрис* 0:1
85 мин.  - 0:1 - , удар издали
53%

Уставший до безобразия Салгуеро, который недавно обрел своего постоянного тренера, принимал Гремио, вернее его автосостав. Не самый сильный состав хозяев ничего не смог противопоставить жестокому и неподвластному автососу. Исход этого интереснейшего матча решился под самый занавес матча, когда судья уже бегал со свистком во рту. Причем, если бы Гремио реализовал свой второй шанс, счет был бы более крупным. Хозяева проиграли, но заработали немного деньжат на билетах. Борьба в низу турнирной таблице тоже очень не шуточная, друзья мои.

Тренер команды Униау Рекреатива: "После тежелого матча в кубке страны игроки выглядят уставшыми, в етом матче должны чем-то пожертвовать. Но ждем только победы!"
Униау Рекреатива (Уэрретенсе) - Каскавел* 4:0
21 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
22 мин.  - 2:0 - , со штрафного
25 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
41 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25%
Тренер команды Униау Рекреатива: "Аниш Сачхи - герой матча. Быстро новичок реализовал себя в новой команде."

Матч новичком дивизиона Миксто и Макае обещал быть очень интересным. Думаю если бы не разочарованность в своем последнем месте Макае, борьба была бы просто жестокая. Но автосостав гостей сделал свое жуткое дело. Миксто камня на камне не оставил от своих соперников. Мячи влетали в сетку ворот один за одним. Форвард Аниш в этот день "жог" не по детски. Каждый удар и пас этого юного дарования достигал цели. Миксто вырывается на 8-ю позицию в чемпионате, тем самым оставляя позади всех своих конкурентов, а гости продалжают барахтаться на дне турнирной сетки.

Тренер команды Байя: "Я думаю нам нужны очки, и мы своего добьемся, постараемся уйти в отрыв в таблице, после протяженного времени проведенного на второстепенных позициях."
Байя (Сальвадор) - Сержипе (Аракажу)* 2:0
17 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
76 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )