3 тур - Персик(Кедири) вновь на вершине!

+0

Очередной обзор от греческого таланта.

Приближаемся к экватору чемпионата и приходу новых игроков из спортшкол,но до этого времени ещё есть пара туров. Не смотря на то,что прошло уже 13 матчей команды по прежнему находятся в непосредственной близости друг от друга,об этом говорит большое количество перемещений команд на позициях.

Галактикос Биреуен (Кота-Хуанг) - Персик (Кедири) 2:0
13 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Галактикос Биреуен: "Спасибо за игру!!!"
Тренер команды Персик: "Ошибились с тактикой немного."

Команда Медан Джайя смогла одержать уверенную победу в противостоянии с ПСБЛ. Долстаточно опрометчиво поступил менеджер ПСБЛ,отправивший всю команду в атаку,против более сильного соперника,пусть даже разница в силе и не столь велика,за что и поплатился уже к 13 минуте хозяева вели с минимальным преимуществом в счёте,а под самый конец первого тайма Долли Сирегар забил второй мяч и установил окончательный счёт. Игроки ПСБЛ конечно старались забить гол,и не раз тревожили вратаря хозяев, Мохамед Сплиман раз за разом отбивал их удары,и заслуженно стал лучшим игроком матча.

Тренер команды ПСБЛ: "в бой!"
Тренер команды Персеранг: "шансов мало.... зацепиться бы за очко.-)"
ПСБЛ (Лангса) - Персеранг (Серанг) 2:0
35 мин.  - 1:0 - , выход один на один
36 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды ПСБЛ: "странный расклад по балам! капитан сыграл плохо("
Тренер команды Персеранг: "normalno, igraem dalshe"

Персик из Кедири сумел оправдаться в галазах своих болельщиков за проигранный матч против ПСБ в предыдщем туре. В этом туре команда принимала Персипаре и игроки Персика не оставили соперникам ни единого шанса,захватив инициативу в свои руки с первых минут матча хозяева не выпускали её до финального свистка. Однако соперник понимая,что бывший лидер захочет реабилитироваться за досадное поражение, подсели в обороне. Но Абди Рисал не сумел отстоять этот матч на ноль,на 35 минуте Яндри Варман забивает первый гол,не успевают гости опомнится,как в сетку их ворот влетает ещё один мяч,на этот раз отличился Тьяго Гомес. Победа позволила Персику вернуть лидерство в Д2.

Igor Yakovets aka igorilla77 (Малут Юнайтед): "Мы пока не готовы...
так что дерзайте..."
ПСМ (Макассар) - Малут Юнайтед (Сидоарджо) 0:1
78 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды ПСМ: "не смотря на поражение рад выигранной коллизии...но даже она нам не помогла..слишком силен соперник был..."
Igor Yakovets aka igorilla77 (Малут Юнайтед): "Ну чтож, бывает....."

ПСМ против ПСБ. Обе команды избрали оборонительный футбол,тренеру хозяев сумел выиграть коллизию,но ни она, ни домашний бонус не помогли игрокам ПСМ свести матч хотя бы к ничьей. Игроки ПСБ не раз выходили к воротам хозяев и наносили опасные удары,долгое время опытный вратарь Марко Укскоски держал ворота под замком.Лишь когда гости бросились всеми силами в атаку,они смогли таки распечатать ворота хозяев,после очередной атаки флангом отличился Ардан Арас – это была 78 минута. ПСМ в результате этого поражения упал на 5 место.

Евгений Жигар aka Классик (Дельтрас): "Очень сильный соперник пожаловал к нам в гости.
Да еще и отдохнувший в прошлом туре. Для нашей команды это будет очередным нелегким испытанием ..."
Дельтрас (Сидоарджо) - Персик (Тембилахан)* 0:1
24 мин.  - 0:1 - , выход один на один
47%
Евгений Жигар aka Классик (Дельтрас): "лин да что еще надо чтобы обыграть автосос?????"

Но вот уж кому не повезло в этом туре так это команде Бонтанг ПКТ,который играл против автосостава Персика из Тембилахана. Не смотря на натиск игроков Бонтанага гости смогли не только выстоять но и забить единственный гол,это конечно чудо,так как всего по поротам хозяев игроки Персика смогли точно ударить лишь 2 раза! Все попытки хозяев отыграться оказались тщетными и гости довели матч до победы.

Персеги Бали (Гианьяр)* - Персемалра (Туал) 0:3
14 мин.  - 0:1 - , выход один на один
68 мин.  - 0:2 - забивает с пенальти
88 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Персемалра: "Ну сойдет...."

Совершенно по другому сложился матч для другого автосостава – автосостава команды Персеги Бали,которая принимала Семен Паданг ФК. Гости без особых проблем проходили защиту соперников и смогли трижды поразить ворота хозяев. Первым отличился Мартин на 14 минуте,успешно использовав выход один на один. Он же оформил дубль на 68 минуте забив с пенальти,ну а победную точку поставил Октавианус головой забив,после подачи с фланга.

50%
Roman Pisarev aka Roman1982 (ПСКПС): "Пусть будет очко)"

И ещё один автосостав был зафиксирован в матче между командами ПСКПС и Персибо. Но в этой игре в отличие от предыдущих зрители забитых голов так и не увидели. Возможности конечно были но точность сегодня подвела игроков обеих команд точность попаданий была чуть меньше 30%,это конечно достаточно низкий показательтем,более если учесть что обе команды в совокупности смогли нанести лишь 14 ударов по воротам. Для команды Персибо,которую покинул тренер,которая занимает последнее место это конечно тоже результат,тренера ПСКПС такой результат тоже вполне устроил.

Тренер команды Персекабпас: "поборемся ))"
41%
Тренер команды Персекабпас: "мда.. и такое бывает..."
Тренер команды ПСДС: "продержались"

Так же в сухую сыграли ещё две команды – это Персекабпас и ПСДС Дели. Гости на победу в матче не рассчитывали ,сразу видно,что ничья их вполне устраивала.Игроки Персекабпас выглядели конечно интереснее в этом матче, по сравнению со своими соперниками, но реализовать свои игровые моменты в забитые голы так и не смогли. В придачу серьёзную травму на 32 минуте получил Фери Лига Сапутра.

Тренер команды ПСМС Медан: "Играем лидерами дивизиона, надо бы не облажаться..."
ПСАП (Сигли) - ПСМС Медан 2:2
63 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 1:1 - , со штрафного
77 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )