13 тур, продолжаем.

+0

Матч тура "Полимлье" Мурино - "Зора" Спуж, лидер играет против одной из сильнейших команд дивизиона, но стартовавшей очень не удачно.

Тренер команды Биело: "надеюсь на положительный результат......."
Биело - Дупли Пас (Беране) 1:0
39 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
47%
Тренер команды Биело: "спасибо за игру......"

Команды подошли с неоптимальными составами. Хозяева были сильнее и доминировали в течении всего матча. На 39 минуте, из-за ошибки защитников, Стево Штругар смог приблизиться к воротам на расстояние 5 метров и пробить мимо вратаря, тем самым открыв счет. Сколько хозяева в дальнейшем не пытались увеличить свое преимуществ, им это не удалось.

Тренер команды Полимлье: "Не плохой шанс заработать еще 3 очка, будем стараться. Не смотря на то что мы до сих пор остаемся лидерами, еще 2 команды претендуют на это место, и каждая ошибка может быть решающей. Посмотрим. Всем удачи."
Полимлье (Мурино) - Зора (Спуж) 1:3
31 мин.  - 0:1 - , выход один на один
44 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти
64 мин.  - 1:3 - , выход один на один
57%
Тренер команды Полимлье: "Нда, не ожидал))) А с другой стороны на это логично, мы опять неправильно оценили ситуацию, сопернику нужны победы. Супер, проигрыш, жаль, но не куда не денишься. Соперники играли СУПЕРОМ, сиграли супер!!!! Поздравляю, молодцы"

Гости подошли к матчу во все оружии, до оптимального состава им далеко, но сыграв супер настроем и правильно подобрав тактику они оказались сильнее хозяев.

На 31 минуте Артем Абдулмеджидов, обведя 3 защитников, вышел один на один с Иваном Лабана и переиграл его.

Под занавес тайма Милан Обрадович прорвался по флангу и сделал прицельный навес на Мирослава Мирославова, который головой направил мяч в ближнюю 9-ку. А на 55 минуте Пинто Де Оливейра забил с пенальти, сделав счет 0-3. Хозяев хватило только на гол престижа, Радко Раденович переиграл голкипера гостей.

Селект (Биело Поле) - Дрезга (Подгорица) 0:1
64 мин.  - 0:1 - , выход один на один
61%
Тренер команды Селект: "спасибо всем за игру я думаю она была более менее равной главную основопологающую роль сыграла красная картока в начале матча думаю она и решила исход поединка"
Тренер команды Дрезга: "отлично спасибо за игру"

Гости подошли к матчу в более хорошей форме и были сильнее, но в начале игры это не очень сказывалось, игра была почти равной. Но на 44 минуте правый защитник хозяев Драган Величкович получил красную карточку, что сказалось на игре во 2 тайме. Гости стали чаще атаковать и опаснее, а на 64 минуте, получив простор, Радослав Крстович вышел один на один с Николаосом Орфанидисом и элегантно катнул мячик под опорную ногу вратаря, он был бессилен.

Блю Стар (Подгорица) - Плевля 1997 1:0
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Блю Стар: "гууууууууудддддддддд)"

Хозяева являясь фаворитом матча, подошли в отличной форме к матчу, что не скажешь о гостях. Игра получилась очень напряженная с небольшим преимуществом хозяев. Только индивидуальное мастерство 2 игроков позволило решить исход в пользу хозяев, это Хвалимир Говедарица выполнил навес на свободного Дамира Мркулича, который спокойно перевел мяч в ворота, 1-0.

Тренер команды ФК Брсково: "Нужна победа!!!!"
ФК Брсково (Мойковац) - Любович (Подгорица) 1:1
71 мин.  - 1:0 - , удар издали
90 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
52%
Тренер команды ФК Брсково: "Я согласен можно и лучше"
Vladimir Gulevskii aka GRAFuS (Любович): "Не плохо, но можем лучше. Спасибо за игру."

Хозяева подошли к матчу в не лучшей форме, гости же были готовы лучше. Начали матч соперники равно, 1 тайм зрители скучали, по скольку не было нанесено ни 1-го удара в створ. Во 2 тайме команды разыгрались, а на 71 минуте Никола Минич ударом с 25 метров застал вратаря врасплох, 1-0. Хозяева решили продолжить атаковать, чтобы укрепить свое преимущество, но на последних секундах матча из-за непонятной раслабленности защитников Янг Юй сделал пас вперед на Фрэнсиса Арууофу, который в гордом одиночестве послал мяч в ворота, 1-1.

Тренер команды Бар: "Это будет первая наша игра с "Фортуной"...у такой команды тока и прёт фортуна - повезло владельцу))))
у нас патерь нет и все готовяться к игре! отступать нам некуда - до первого места осталось два очка...будем быться, а что получиться - посмотрим!
всем спасибо и нам удачи!!!"
Тренер команды Кариоке: "бум отбиваться"
50%
Тренер команды Бар: "Вот и классно! у нас была сильная усталость и я решил не брать на игру лидеров команды - и рад ничье!
если б соперник не закрылся в сеперзащите, то мог бы и выигать, а так всё по делу!!!
всем спасибо и удачи в чемпионате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Кариоке: "я не думал что ты дома такой состав выпустишь - знал бы прикуп жил бы в Сочи"

Хозяева решили играть 2 составом, чтобы дать отдохнуть лидерам, гости же подошли в нормальной форме и были посильнее соперника. Но решив сыграть в глубокую защиту, прогадали и сыграли в ничью.

Старс Полет (Никшич) - Младость (Донья Горица)* 3:0
30 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
55 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
60 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
32%
Тренер команды Старс Полет: (комментарий скрыт)

Хозяева подошли в оптимальной форме к матчу, гости же играя одним и тем же составом заганяли лидеров, которые теперь не могут играть в полную силу. На 30 минуте Ристо Мичунович ударом с 5 метров открыл счет. Во 2 тайме на 55 минуте Марио Гавеа увеличил преимущество, а спустя 5 минут сделал дубль, 3-0 победа хозяев.

Борис Барков aka BBS_91 (Омладинац): "Да, игра будет сложная, с такой командой не часто играем, но на победу надеюсь, играем все таки дома и это уже много значит. В кубке мы оба удачно сыграли и прошли дальше, так что подходим к этому матчу с хорошим настроением. Удачи."
Тренер команды Комови: "Жду игры, да здравствует футбол!!! Сопернику удачи!!"
Омладинац (Биело Поле) - Комови (Андриевица) 0:2
55 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 0:2 - , удар издали
57%
Борис Барков aka BBS_91 (Омладинац): "Неожиданный супер и проигрышь как результат."

Хозяева отлично подготовились к матчу, а гости не набрав обходимых кондиций, решили сыграть с супер настроем, что дало результат. Хозяева не ожидая такой напористости от гостей начали играть в атакующий футбол. Первый тайм проешл с преимуществом гостей. Во 2 тайме на 55 минуте Сулейман Кугюк воспользовался пасом партнера и открыл счет. А на 80 минуте Крешимир Бакич ударом с дальней дистанции поставил окончательную точку в матче, 0-2.

Команды занимающие 1-ые 3 места очень плотно держатся. "Дупли Пас" на данный тур смог взять 1 очко в матче 2 тура с "Селект'ом" и уверенно идет на последней строчке турнирной таблицы.

+0

BBS_91 ("Омладинац" Биело Поле)

В чате 11 менеджеров
bozkurt Для перекупов неплохой вариант
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничения по силе для участников: 1121 - 1517). Очень желательны кумиры.
Ridik Народ, заявите в КТ хоть для приличия вторую команду!
Ограничения турнира: рейтинг силы команд (Vs) от 1397 до 1889
Ridik sash:
sash Новый на 25 тыс будут наверное они же строить чуть позже. А летом товарняк с клубом братского народа
sash Ridik: а у нас в Воронеже Беларусь стадион для РПЛ построили. Будем играть с начала сезона там
Gordey страшненько*
Gordey Чемпионка: страгненько чото.. но можно)
barca10fan Чемпионка: странно что я его нашел когда ты кинула ссылку на дзен и я по имени пролистал все лайки и нашел это......коварные однако у нас тимбаты и че гевары
Чемпионка barca10fan: нет, это как раз то ли Че Гевары, то ли Тимбата
Ridik Akar: В Минске появится большой спортивный кластер республиканского значения. Его сформируют сразу несколько объектов. На площадке между Партизанским проспектом и Ванеева, где сегодня возводят Национальный футбольный стадион. Он станет доминантой. Арена рассчитана на 33 тыс. мест. Это совместный китайско-белорусский проект
barca10fan Чемпионка: ты давай тогда в ответ лучше скажи это твоё фото и твой ак или нет?) https://disk.yandex.ru/i/Quoh91_Bt52DIw
barca10fan Чемпионка: ну я так глубоко не копал но Максим вроде точно
Чемпионка barca10fan: лучше ты мне скажи: это правда, что здешний Че Гевара оказался Максимом Валерьевичем? (хотя кто-то думал, что Валерианович)
barca10fan Чемпионка: чем
barca10fan Чемпионка: чет докажешь?
Чемпионка Fonitio: неа
barca10fan либо мы чего-то не знает либо серега опять с белочкой отдыхает
Fonitio Ridik: она Валерьевна?
Fonitio Чемпионка: ты Валерьевна?
Kvest78 Ridik: Вот ты загадки задаешь! )))
Ridik Чемпионка: Валерьевна, а как ты думаешь, если ещё можно создавать турниры то будет больше?
Che Guevara Ridik: ага, да с телефона чего то не глянул
Ridik Che Guevara: Вот не поверишь, мелькнула мысль, что форумы перепутал
Che Guevara Ridik: да я чилийцев хотел поприветствовать))
Che Guevara Ridik:
Ridik Che Guevara: Ты трезвый? Чё на форуме пишешь что ты в ЦАР пришёл?
Kvest78 Я уже свои 4 турнира полностью участниками забил, а кто-то еще создавать собирается)))
Чемпионка Akar: значит будет создано больше чем 638 КТ?
Akar Кто не успел создать свой коммерческий турнир - всё ещё можно это сделать (до вечера вторника). Но чем позже будет создан турнир, тем сложнее будет найти участников.
barca10fan Ridik: я думаю у наших сейчас есть немного более большие проблемы) ну и вас соответственно тоже)
Ridik barca10fan: Они ещё и печати не согласовали. Типа наши документы например при устройстве на работу, надо переводить на русский, а это не мало денег. Так там кому-то дали по уху, сказали так не должно быть. Вот не знаю, стали устронять или нет?
barca10fan Ridik: мда, вот тебе и союзное государство...
Ridik barca10fan: Только по этой ссылке открывается. А в основном стоит запрет на показ в нашем регионе. Много пытался открывать ссылок
barca10fan Ridik: у меня без впн этот сайт не грузится) а че у вас обычный матч-тв из беларуси не открывается?
Ridik Che Guevara: Ну не то что бы фигня, просто когда ты в форме, он не страшен
Che Guevara Ridik: ты ж говорил супер фигня, 27%
Ridik Che Guevara: При том, что он в 1/2 мог левым составом играть. Думаю перекинул всю форму на финал
Ridik Che Guevara: С четырьмя игроками? Прикалываешься? Против супера?
Che Guevara Ridik: кубок аффрики выиграешь
Ridik Che Guevara: Анегри