Результативный тур

+0

В этой стране я человек новый. Но ведь как-то знакомится с командами надо, поэтому я предлагаю вам посмотреть свой обзор 14 тура в дивизионе 4-Б.

Гава* - Сан Фернандо (Сан-Фернандо)* 0:3
23 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Гава: "Спасибо за игру!"

Тур открывался матчем в Гаве, в котором команда с одноименным названием принимала Мазаррон. С обеих сторон играли автосоставы, что, безусловно, снизило интерес к поединку. Но гости все же были на голову сильнее и заставили трижды капитулировать вратаря хозяев Фрадеру. Итог:0-3, победа Мазаррона.

Тренер команды Мар Менор: "Хорошая статистика"
Сан-Хуан (Памплона) - Мар Менор (Сан Хавьер) 0:1
77 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
55%
Тренер команды Сан-Хуан: "С победой,спасибо за игру."
Тренер команды Мар Менор: "Жалко Гомиса. Победа важная. Спасибо за игру."

В центральном матче 14 тура встречались 2 и 3 команды: Мар Менор и Аро Депортиво соответсвенно. Обе команды тщательно подошли к этому поединку, но превосходство гостей все-таки было побольше, и они имели большее преимущество. Но Менору никак не удавалось забить, и их тренер приказал своим подопечным обходиться погрубее со своими визови. Такого рода игра дала плоды уже через 15 минут, на 77 минутеКабальеро вывел вперед свою команду, не дав Депору никаких шансов на второе место. Итог: 0-1, победа Мара Менора.

Тренер команды УКАМ Мурсия: "Удачной игры!"
Линенсе (Ла Линеа)* - УКАМ Мурсия (Сангонера ла Верде) 0:4
7 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
11 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 0:4 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82%
Жека Чемпион aka Chronno123 (Линенсе): "И тут без шансов!"
Тренер команды УКАМ Мурсия: "Спасибо за игру!"

Минусом сего дивизиона является именно вот такие матчи, сила одной из команд в разы больше силы второй. Но я не виню в этом людей "сверху", а только лишь менеджеров, которые забывают про свои команды, итогом чего становятся превосходства по 686 баллов силы. Я не знаю, стоит ли что-нибудь говорить еще об этом матяе? Морало забил 4 гола и с высокоподнятой головой поехали в Навальмораль. Итог: 0- 4, победа Морало.

Тренер команды Кория: "Ждем в гости. Удачи в игре."
Кория - Салам 0:1
71 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Кория: "Ну гена и прикололся."
Тренер команды Салам: "Хорошая волевая победа."

Фуэнлабраде на шаг приблизился к Томеллосо в туринирной таблице, быграв их сегодня в очном поединке. гости сильнее были на 182 балла на старте игры, что и предопределило исход встречи. Но надо отдать должное столичникам, они боролись до последнего, но чуточку им не повезло. Итог:0-1, победа Фуэнлабранде.

48%

Этот матч может стать победителем в рубрике "самый унылый матч". Мало того, что с обеих сторон были автосоставы и силы команд были по 250 балло приблизительно, но еще и сама игра получилась не самой зрелищной. Итог:0-0.

Тренер команды Алькоркон: "Расчитываем одержать легкую, убедительную победу. Разница в классе команд слишком велика, к тому же у соперника, наверняка будет автосостав. Вперед "Кастильо", болельщики ждут много голов."
Тренер команды Марбелья: "Да... команда в ужасном состоянии. да еще и играем с сильнейшим соперником у него в гостях, будем значит надеяться на баллы и только. главное меньше пропустить, может хоть лидеры наберут..."
Алькоркон - Марбелья 3:0
14 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 2:0 - Анибаль Кабеса Мартель (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21%
Тренер команды Алькоркон: "Одержали уверенную победу, единственное, что расстроило - это травма. А так продолжаем лидировать в чемпионате и готовимся к следующим играм. Спасибо за игру!"
Тренер команды Марбелья: "провальный первый тайм,зато во втором выстояли. молодцы парни)))"

Марбелья в первом поединке с новым тренером играла с лидером чемпионата, да еще и у него в гостях. Усталость и сила подопечных Владислава Феофанова оставляет желать лучшего, так что исход встречи был известен еще перд самим поединком. Лидер трижды поразил ворота молодго кипера гостей, не дав Мар Менору догнать себя в таблице. Итог:3-0, победа Кастильо.

Тренер команды Вильяновенсе: "1-й день с новой командой)) должен победить"
Вильяновенсе (Вильянуэва де ла Серена) - Депортиво Алькояно (Алькой) 0:1
21 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Депортиво Алькояно: "Поздравляю с первым днем, но мне победа тоже нужна. Спасибо за игру."

Тренер альяконцев очень долго изучал своих соперников и решил выбрать на игру британский стиль, выиграв коллизию у Аликанте. И возможно без коллизийного бонуса гостям было бы сложновато набрать три очка. А так они забили уже на 21 минуте и грамотно отыграли оставшуюся часть матча. Итог:0-1, победа Депора из Алькоя.

Тренер команды Андорра: "ну посмотрим кто на что способен"
Мелилья* - Андорра 0:1
87 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )