Превосходство Воксхолла

+0

Из тройки преследователей Петерборо выделился Воксхолл, который в отличие от Честера и Фарнборо не потратил ни одного супернастроя в первом круге, и теперь он единолично занимает вторую строчку, благодаря осечке Честера в Ротереме. В свою очередь Фарнборо подобрался к Честеру вплотную, уверенно переиграв на выезде отдыхающий состав Алдершота. Это была единственная выездная победа в этом туре, все остальные хозяева свои матчи выиграли (за исключением уже упомянутого матча в Ротереме). Так что тур у нас вышел домашним.

Тренер команды Лоустофт Таун: "Привет, манкунианец! Рады вас увидеть в Лондоне)))!"
Тренер команды Крю Александра: "I am glad too.A bad beginning makes a bad ending.We want to win."
Лоустофт Таун - Крю Александра 1:0
31 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
50%
Тренер команды Лоустофт Таун: "Домашние стены помогли вырвать победу! спасибо за игру! Саня не расстраивайся так."
Тренер команды Крю Александра: "our strikers did an infamied.
P.S on russian : Не результат а очередная х....рь какая то ."

В поединке равных команд по силе, но разных по длине своей всоловской истории победителем вышел Уэмбли. Удачно выбранная британская тактика застала врасплох защиту хозяев. К тому же пошёл дождь, и забеги по флангам и навесы лондонцев оказались эффективным лружием в такую погоду. В итоге, минимальная победа гостей. Менеджеру гостей жаловаться не кому.

Тренер команды Алдершот Таун: "Да... вот это сила собралась сегодня на нас... Нам будет очень тяжело что либо сделать для победы... Хотя есть один способ... Но не будем вдаваться в крайности... Домашний бонус нам поможет... Удачи..."
Алдершот Таун - Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си) 0:2
7 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
31 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Алдершот Таун: "Результат был довольно предсказуем... Соперник гораздо сильнее, могу сказать только лестные слова в его адрес...Радует прокачка... Удачи в дальнейшем..."
Тренер команды Саутенд Юнайтед: (комментарий скрыт)

Рвущийся изо всех сил в Д3 Фарнборо (ибо на следующий сезон команда значительно вырастет в силе и в Д4 ей ловить будет нечего) выезжал в Алдершот, где местная команда после поединка в Честере готовилась отобрать очки и другого лидера. Домашний бонус - единственный плюс хозяев в матче, ну и дождь помешал Фарнборо забить в два раза больше мячей, чем ему удалось.

Тренер команды Ротерхэм Юнайтед: "Пускай в этот день удача сильно не отвернётся от меня и поможет мне достойно отстоять этот не простой матч...."
Тренер команды Честер: "Для нас результат этого матча чрезвычайно интересен, по скольку и понятия не имеем, какой состав выйдет против нас... А победа очень нужна, вверху сейчас такая напряжёнка: потерял очко - пролетел мимо..."
48%
Тренер команды Ротерхэм Юнайтед: "Да уж.Победа конечно и мне была очень нужна после такой длинной черной полосы,но вратарь Честера сделал всё возможно что бы не допустить этого!Очень печально ведь шансы были очень даже большими.Ну и одному очку сейчас впору радоваться,ведь оно тоже было честно заработано.Спасибо за игру и Удачи."
Тренер команды Честер: "Знали про катеначчо, знали, но в дождь на выезде играть спартаком без единой Пк - это более чем рискованно... Не вырвали победу очень жаль, но и не проиграли, что очень хорошо... Воксхолл выходит на второе место вполне заслуженно, ведь у него не потрачено ни одного супера, и он с Петерборо уже играл."

Дождь, слякоть, на поле... Обе команды выстроили защиту в катеначчо и ждали атак соперника. Потом Честер понёсся вперёд, но сегодня был не совсем Честер, а его дубль, так что забить ему в такую погоду было не дано... Сухая ничья в промокших до нитки футболках.

Питерборо Юнайтед - Дройлсден* 2:0
85 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:0 - , выход один на один
40%
Тренер команды Дройлсден: "Ладно...сам виноват...хоть Типтон бал ухватил..."

Дубль Петерборо принимал автосостав Дройлсдена. Победа за Петерборо. Отлично просчитанный матч менеджером хозяев.

Тренер команды Блайт Спартанс: "должны побеждать и подниматься в таблице..."
Хаддерсфилд Таун* - Блайт Спартанс 2:0
14 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
37 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
32%
Тренер команды Хаддерсфилд Таун: "Не смог отправить состав, но благо, что все обошлось; еще и на радость выпал аншлаг :) В принципе у соперника слив, так что о победе в гостях не могло идти и речи. Спасибо за игру."
Тренер команды Блайт Спартанс: "спасибо за игру)"

Автосостав Хаддерсфилда против сливного состава спартанцев. Победа за Хаддерсфилдом!

Хистон - Истборн Таун* 1:0
33 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Abzal Alibekov aka Abeke (Хистон): "Ну наконец-то порадовали своих болельщиков! Спасибо за игру!"

Хистон принимал уже привычный автосостав Рашден. С первых минут хозяева бросились атаковать, и лишь только дождь помешал спартаковскому стилю импингтонцев закатить больше мячей в ворота аутсайдеров.

Владимир Григорьев aka Grig (Филд): "приветствую соперника!"
Тренер команды Эксетер Сити: (комментарий скрыт)
Филд (Вартон) - Эксетер Сити 1:0
55 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Владимир Григорьев aka Grig (Филд): "Ну я и мои ребята перед выходом на поле рассчитывали только на победу и ничего кроме победы! Рад что так оно и получилось, добились желаемого результата, но хотелось бы отметить что всё-таки эти три очка достались нам не так легко как хотелось бы! Соперник неплохо выглядел на поле и создал ощутимое количество опасных моментов! Спасибо за игру, удачи!"

Хорошо идущий в этом сезоне Моркамб принимал команду самогопозитивного менеджера Д4-Д - Нортвич Викторию. Гости основу в Моркамб не повезли, хозяева встретили их во всеоружии и снегом. Не сказать, что белое и холодное поле было на руку хозяевам, но один гол мокамбцы всё-таки провели. На 55 минуте Уэйн Кертис замкнул прострел с фланга Аугустинуса Мукойя.

Тренер команды Ньюпорт Каунти: "Ну что же посмотрим что тур грядущий нам готовит!!!!"
Тренер команды Мейдстон Юнайтед: "Ну, вот счет 0-0 мне нравиться. Противник сильнее, попробуем что-либо противопоставить ему."
Ньюпорт Каунти - Мейдстон Юнайтед 1:0
84 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )