Некая стабильность

+0

Вся таблица Д2 уже выглядит сформировавшейся и перемещения не значительны. Кратенько пробежимся по матчам прошедшего тура.

Евгений Осинкин aka Jeka2421 (Динамик Тоголез): "Надо бы выиграть:)"
Динамик Тоголез (Ломе) - Расинг Клуб (Ломе) 4:0
23 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
25 мин.  - 2:0 - , со штрафного
27 мин.  - 3:0 - , со штрафного
90 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25%
Евгений Осинкин aka Jeka2421 (Динамик Тоголез): "Класс! Спасибо за игру."
Тренер команды Расинг Клуб: "Спасибо за игру..."

Один из лидеров дивизиона Динамик принимал Рейсинг, который довольно резво провёл первую половину первого круга, а вот в её концовке сдал. Сдал Рейсинг и этот матч.

Тренер команды Какадле: "Очерденая игра с монстром :)"
Тчауджо (Сокоде) - Какадле (Ниамтугу) 2:0
68 мин.  - 1:0 - , выход один на один
72 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Тчауджо: "спасибо за борьбу, интересно было)"

Тчауджо сам посебе сильнее Какаду, вот и в этом матче он ровно настолько и был сильнее... Хорошая подготовка состава, и в результате отличная оптимальность принесла хозяевам заслуженную победу. Суперзащита Какаду не смогла добиться нужного для команды одного очка и команда опустилась на три позиции вниз.

---- Виктор---- aka eXDream (Ифодже): "удачи!"
Ифодже (Атакпаме) - Гбольо Су де Лак (Анехо)* 1:0
67 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
42%
---- Виктор---- aka eXDream (Ифодже): "спасибо за игру !"

"По-аптечному" точный расчёт менеджера Элфоджа оказался успешным и дал результат. Минимальная победа хозяев на переполненном стадионе закрепялет за Элфоджем позицию крепкого середняка дивизиона.

Тренер команды Гомидо: "ПОСТАВЬТЕ И ПРОТИВ НАС СУПЕР!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА, ОБЫГРАЙТЕ!!!! СМОЖЕТЕ????? СМОЖЕТЕ???? ИЛИ СИЛЁНОК И ДУХУ ОБЫГРАТЬ НАС НЕ ХВАТАЕТ!!! ЖДЁМ СУПЕР ОТ ВАС!!!"
Гомидо (Кпалиме) - Гдохлоэ-Су дес Лак (Анехо) 2:0
21 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
27 мин.  - 2:0 - , со штрафного
34%
Тренер команды Гомидо: "Не могли супер поставить, чтобы вообще убить свою команду? Жаль, нам бы ваш супер рейтинг поднял... Зол я на предыдущего президента Того, он что не мог подобрать сильных менеджеров к нам в Д2??? Затормозил развитие федерации.
Дубль выставил потому, что был уверен что даже дубля даже дубля Гомидо хватит для победы над такой убитой командой."

Гдохло продолжается задыхаться от своего менеджера... Усталость команд перевалила за 70(!!!), на базе либо ничего не строится, либо "уж лучше б ничего не строилось"... Очередная уверенная победа дубля Гомидо, да ещё и выигрыш коллизии, стадион вновь был не полным...

Тренер команды Ювентус: "удачной игры"
Тренер команды Корикосса: "удачи на игру"
53%
Тренер команды Ювентус: "могли и лучше,но идём дальше"
Тренер команды Корикосса: "спс за игру"

Догоняющий по силе Корикоссу Амикаль имел небольшое преимущество в этом матче за счёт игры на своём поле, но дождь явно помешал реализовать весь потенциал спартаковского стиля в этом матче. Корикосса не расстроилась потерянным очкам.

Александр Герман aka ag.kz (ВАП): "Удачи!"
Сара (Бафило)* - ВАП (Ломе) 0:2
39 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 0:2 - , со штрафного
67%
Александр Герман aka ag.kz (ВАП): "Спасибо за игру!"

Старз уверенно переиграли уже привычный автосостав Сара Спорт на выезде и положили необходимые 3 очка в копилку команды.

Валерий Морарь aka Агровал (Гбикинти): "Нам противостоит команда с самой лучшей защитой дивизиона.Поэтому забить гол не расчитываем.Задача одна-поменьше пропустить в свои ворота."
Гбикинти (Бассар) - Эссор (Ломе) 0:5
6 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
7 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
20 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
48 мин.  - 0:4 - , из-за пределов штрафной (пас - )
75 мин.  - 0:5 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82%
Валерий Морарь aka Агровал (Гбикинти): "Задачу игроки не выполнили, столько мы ещё не пропускали в своей маленькой истории.Короче игру провалили!!!!!"
Тренер команды Эссор: "Всем больших побед и удачи."

Эссор приехал в Бассар за победой. Менеджер Гбикинти прекрасно понимал, что очков в этом матче не взять, поэтому решил дать основе отдохнуть. Это может вас удивить, но в этом матче и слив хозяев отдыхал... если ставить слив (где оптимальность минимальная) и на отдыхе, то зачем рассчитывать на домашний бонус... Вообщем, Эссор раздавил сопротивление Гбикинти, и установил новый рекорд Д2 Того - победа с разницей в пять мячей! Поздравляем команду с великолепным результатом.

Арабиа (Таблигбо) - Фоадан (Дапаонг) 1:0
47 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти