Промежуточный финиш.

+0

После семи туров безоговорочное лидерство «Бенфики» козалось не зыблемым. Но проведя вторую половину первого круга не столь уверенно , лидер нажил себе серьезных конкурентов. По ходу турнирной борьбы на верхней ступени таблицы успели побывать и «Гэлэки» и ФК «Духани Парк», да и «Сентрал» мог дотянуться до первого места. Тем не менее «Бенфика» к промежуточному финишу сумела выйти в ранге лидера, завоевав, своеобразный титул чемпиона первого круга.

Алексей Окатьев aka ювелир (Чёрч Пен): "Порву!"
Эдуард Стебеньков aka ed_976 (Шортвуд Юнайтед): "да пожалуста,Алексей,рвите.
когда закончите сообщите я вам вышлю материал.
старых газет полно.хоть СС хоть СЭ.а если вдруг чего так я и мурзилку постараюсь найти!
имея 2 Vs в диве надо быть чуть выше.так что и остается рвать тех кто по слабже.только ведь не всегда получается,правда?"
Чёрч Пен (Спаниш Таун) - Шортвуд Юнайтед (Спаниш Таун) 2:0
63 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
44%
Алексей Окатьев aka ювелир (Чёрч Пен): "не стремился вникнуть в то что делаю.."
Эдуард Стебеньков aka ed_976 (Шортвуд Юнайтед): "проиграли по делу.просто сила команд не совсем одинаковая.да и соперник не стал жадничать с ценами на билеты.
морально к поражению был готов.так что этот матч уже забыт с точки зрения результата.
будем пытаться брать свои очки в других матчах."

К отчетному матчу хозяева подошли в лучшей форме и без особого труда добились заслуженной победы. Жажда победы на предматчевой конференции выразилась в «кровожадных» высказывания тренера «Гэлекси», что повеселило местных журналистов. А гостей видно несколько смутило, и на поле они так и не смогли противопоставить натиску хозяев более весомые аргументы . На 63 минуте перехватив передачу соперника, полузащитник "Гэлэкси" Исаак Джейсон Грин стремительно проскочил по флангу, а на его выверенную передачу вовремя откликнулся Мишель Заасу. А под занавес матча, после того как вблизи штрафной уложили на газон все того же Исаака Джейсона Грина, пострадавший сделал навесную передачу на дальнюю штангу, и Джек Старлайт головой переправил мяч в сетку

Тренер команды Блэк Ривер: "С Академиками мы встречаемся с регулярным постоянством. Команда сильная и расслабится вряд ли удастся. Да помогут нам Духи Черной реки! ДЖА!"
Блэк Ривер - Спортинг Сентрал Академи (Портмор)* 2:0
43 мин.  - 1:0 - , выход один на один
76 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Блэк Ривер: "В этот раз мы оказались сильнее и авто обыграли авто состав. ДЖА!"
Тренер команды Спортинг Сентрал Академи: "вот засада.... перепутал день тура!!!!!!!"

Тренер хозяев поля даже на скамейке запасных не расстается со своим талисманом – удары в шаманский бубен с завидным постоянством раздавались в течение всего матча. Похоже на этот раз ему удалось умилостивить Духов Черной Реки, и соперник явился на матч без своего наставника. Лишившись твердого руководства «академики» вынуждены были капитулировать. На 43 минуте Ламоин Хенлон "проспал" рывок Глэдстоун Прола, и тот спокойно перебросил мяч через выбежавшего навстречу Ромен Барнса. А на 76-й минуте после паса Ленуорт Вольфа атаку завершил Аллан Генри.

Тренер команды Алтобар: "Вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Эксель (Лусеа)* - Алтобар (Монтего Бей) 1:1
32 мин.  - 0:1 - , выход один на один
50 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45%

Хозяева поля без своего наставника выступают порой лучше, чем было при нем. Во многом это объясняется тем, что его соперник выходит на матч не в оптимальном составе. Вот и на это раз гости ведомые очаровательной наставницей приехали в Лусеа полуосновным составом. Но и такой подход к игре мог привести к желаемому результату. Уже на 32 минуте Кенрой Аткинс взял игру на себя, как заправский слаломист обошел двух защитников и хладнокровно пробил в угол мимо вышедшего ему навстречу Тайрон Уилтшира. Поведя в счете гости сосредоточились на разрушительных действиях против «Экселя», в чьих рядах после удаление отсутствовал Сергей Валюшкин. И тем не менее хозяева смогли к их чести сравнять счет. В начале второго тайма двухходовка Джеффри Баркли - Том Диллон завершилась точным ударом последнего в нижний угол ворот

Тренер команды Сандалс Саут Кост: "Наши болельщики осаждают стадион как крепость в средневековье ))) ! Уютный, но маленький "Свал Стад" не может вместить всех желающих (хотя в ближайших планах значиться увеличение его вместимости ). У билетных касс - ажиотаж ! К нам едет очередной лидер дивизиона ! Еще свежи в памяти два боя с "Бенфикой" (в чемпионате и кубке), после этой игры - встреча в Кубке с лидером второго дивизиона ! Для фанатов - настоящий футбольный праздник, а для тренеров извините, сплошная головная боль. Для нас важны другие встречи - с нашими конкурентами, надо сберечь силы . Но надеюсь фактор домашнего поля позволит нам добиться приемлемого результата! Добро пожаловать на "Свал Стад"!!!!"
50%
Тренер команды Сандалс Саут Кост: "удаление нашего защитника в начале матча существенно повлияло на ход игры и оканчательный результат матча , наше преимущество в родных стенах было снивилировано и по такой расстоновке сил на поле - итог игры , конечно , закономерен . Ладно , в следующий раз повезет нам !"
Тренер команды Духани Парк: "Жаль, что в отсутствие тренера ребята мало удиляли время тактики, порой на голой силе далеко не уедешь, думаю я смогу привить своей новой команде интересный атакующий футбол, с обилием атак и голов.."

И в этом матче на ход игры повлияли действия арбитра. Рефери с первых же минут решил пресекать нарушения игроков, и за это в первую очередь поплатились хозяева. На 39 минуте после второй желтой карточки ушел досрочно в раздевалку Рамон Морган. Дублеры «Сваллофилда» лишившись столь многоопытного ветерана, все же отстояли свои ворота, но пройти оборону гостей, выступавших без своего наставника, им оказалось не по силам.

Дмитрий Пышкин aka dim0z (Грандж Хилл): "Удачной игры."
Булл Бэй - Грандж Хилл (Монтего Бей) 1:1
26 мин.  - 1:0 - , со штрафного
63 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Булл Бэй: "просто отвратительно!!!!"
Дмитрий Пышкин aka dim0z (Грандж Хилл): "В этом сезоне так еще нам не везло. Все таки гена отдает, что ранее было взято."

Большинство матчей дивизиона проходит по сценарию, когда одна из команд всеми силами защищает свои ворота. Вот и на это раз мы увидели подобный сценарий игры. Начало матча не предвещало ничего плохого для хозяев поля. Они с первых минут устремились на ворота гостей. Вскоре Ллод Зиади был сбит на подступах к штрафной, и сам же эффектным ударом в обвод "стенки" отправил мяч в "девятку". Давление на ворота Флойд Бейли не ослабевало, но в этот день фортуна явно благоволила гостям. Успех к футболистам «Грандж Хилла» пришел на 63 минуте - Шамал Хартли успел подставить голову после выверенного навеса Шенелле Шанквала Бриско. В оставшееся время гостям удалось отстоять ничейный результат.

Andry Potakh aka sir Andry (Хазард Юнайтед): "всем удачи..."
Тренер команды Митчелл Таун: "Ждите в гости и удачи"
Хазард Юнайтед (Мэй Пэн) - Митчелл Таун (Мэй Пэн) 1:0
70 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Andry Potakh aka sir Andry (Хазард Юнайтед): "Всем спасибо..."
Тренер команды Митчелл Таун: "Результат по игре.У соперника перевес по всем показателям,а у нас ни одного удара в створ ворот.Хоршо еще,что один гол пропустили.всем спасибо за игру и удачи"

Хозяева добились минимальной победы на 70 минуте матча. Верный момент не упустил Найджел Иронс, которого оборона гостей потеряла в своей штрафной площади. Он с ходу замкнул прострел Деста Уильяма, и пущенный, как из пращи, мяч влетел под перекладину. Как же могут атаковать футболисты «Митчел Тауна», зрители так и не увидели.

Тренер команды Реал Мона: "Ждём в гости!!!"
Тренер команды Порт Ройял: (комментарий скрыт)
45%
Тренер команды Реал Мона: "Ну что ж вот как раз в этом матче нам не повезло, а ведь должны были побеждать! Ну ничего где-то удача улыбается, где-то отворачивается от нас. Готовимся к следующим матчам!"

Построив игру сугубо от обороны, гости смогли нивелировать преимущество «Реал Мона» в родных стенах. Атакующего потенциала последних не хватило для преодоления защитных порядков соперника. А на последнем рубеже без ошибок отыграл голкипер «Порт Рояла» Виктор Труханов. Гораздо чаще беспокоили его коллегу у противоположных ворот, но и там дело до забитого мяча так и не дошло.

Сентрал (Лусеа)* - Бенфика (Браунс Таун) 0:1
84 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )