Закончился первый круг или лидеры теряют очки

+0

Ждали мы этот тур с нетерпением, и не только из-за того, что это последний матч первого круга, но и из-за наличия очень интересных матчей. А подробнее о них в моем обзоре.

Тренер команды Деспортиво де Биомбо: "еще один тяжелый матч"
Вуду Хунган (Сан-Домингуш) - Деспортиво де Биомбо 3:0
77 мин.  - 1:0 - , выход один на один
78 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Эти сорок тысяч НЕ!!!!!

P.S. К чему это я??? Видимо третий супер подряд начал давить на психику ))))"

В гости к Вуду наведался шедший вторым Деспор. В прошлом туре гости отпустили вперед Аджуду, попав на супер Прабиса. На этот раз они попали на супер Вуду. Но скорее всего Демид Лобачев ждал такого "сюрприза" от хозяев и поэтому аыставил столь слабый состав. Вуду естественно победил. Команда из Сан-Домингуша забила три мяча гостям, и с высокоподнятой головой игроки Вуду пошли смотреть игру Бабакве. Итог: 3-0, победа Вуду.

Тренер команды Бабакве: "Соперник сильный один, из лидеров нашего дивизиона у нас, игра дома думаю будет интересно, и обе команды покажут хороший качественный футбол."
Тренер команды Томбали СК: "соперник силен, да и играть придется на заполненном до отказа стадионе.
надеюсь сможем разжиться очками... чем черт не шутит ;)"
44%
Тренер команды Бабакве: "Не доволен игрой, и еще что то не фарт какой то (( сопернику спасибо за игру."
Тренер команды Томбали СК: "неплохой результат с сильным соперником.
радует, что продолжаем брать очки."

А вот этот матч назывался центральным, ведь встречались пятый бабакве и четвертый Томбали. Бабакве по составу был сильнее, как с бонусами, так и без них. Вот, как мне кажется, тут не хватило домашнего, но не нам судить. А игра получилось вялой, ни одна из команд не забила голов, но в актив это одно ачко может внести себе только Томбали: они не дали Бабакве опередить себя в турнирке, да еще и приблизились к лидерам, которые потерпели в этом туре поражения. Тренер Бабакве на послематчевой конференции остался недовольным своей командой, ну это и понятно. Итог:0-0.

Тренер команды Атлетику: "играем против автосостава, на своём поле. Если не выиграем, то далеко отпустим 5-ку лидеров."
38%
Тренер команды Атлетику: "Как так можно не понимаю..."

А этот матч примечателен тем, что нынешней тренер Атлетику в начале чемпионата был тренером именно Качи. Гости, безусловно, хотели отомтсить своему экс-менеджеру и не дать его новым подопечным победить себя. И Каче это удалось. Атлетику имел хорошее преимущество, но отсутствие в составе Куньи и Байо, которые все-таки умеют забивать, не позволило пробить ворота Вейги. Итог:0-0.

Тренер команды Грин Санрайз: "С завершением первого круга!"
Тренер команды Куинара: "удачи))"
Грин Санрайз (Бижагош) - Куинара (Фулакунда) 2:0
12 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
13 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Жан Карлос Коррейа)
32%
Тренер команды Грин Санрайз: "Маленько я перестарался с силами.)"

Даже и не знаю, что сказать по этому матчу.. Грин сейчас на подъеме, Куинара аутсайдер, да еще и отдых поставил тренер гостей. Грины дважды поразили ворота Гарбы и могли еще забить, но кипер гостей после 13ой минуты ошибок не допускал. Итог:2-0, победа Грин Санрайза.

Тренер команды Академика де Ингор: "Удачи!!!!!!!!"
Академика де Ингор - Купелаоо (Габу) 2:1
34 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 2:1 - (головой), с углового (пас - )
42%
Тренер команды Академика де Ингор: "капец как всегда либо ничья либо в один мяч!!!!!"
Тренер команды Купелаоо: "Эххх ... Почему с моими зверями ??? Не получается сделать игры ??? Спасибо за игру"

Ну наконец-таки активизировалась Академика, о чем говорят ее последние результаты. Сегодня они обыграли Купелаоо, но стоит признаться, победа им далась очень сложно. после первого тайм счет был 1-1, и на 62 минуте судья показывает на 11метровую отметку. К мячу подходит Обома и не забивает. Академика пошла вперед и на 82 минуте вырвала свою победу. Итог:2-1, трудовая победа Академики.

Тренер команды Болама: "Игра упорная и голов будет мало забито. Поэтому ничейный результат будет закономерным. Но будем атаковать через левый фланг и пытаться открыть счет... И добро пожаловать!"
Болама - Утелон (Мансоа) 0:1
46 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Болама: "Вот сосиска... Продули и здесь..."

Эн Болама принимала Утелон, который наконец-таки получил нормальный состав, а не отправленной автоматом. Это и стало гланой трудностью хозяев, которые проиграли коллизию. Ударов Болама нанесла больше, но гол забил только Утелон. Итог:0-1, победа Утелона.

Тренер команды Ингори: "Посмотрим на что способна команда, вводный матч так сказать."
Тренер команды Блэк Пантерс: "В нашем противостоянии пока равновесие.... Постараемся его нарушить..."
55%
Тренер команды Ингори: "да, слишком жесткая игра получилась с нашей стороны, хорошо , что обошлось без травм. Удача, что второй тайм играли в 9 и не пропустили. В целом первой игрой своей команды я доволен."
Тренер команды Блэк Пантерс: "Ужасный результат... Хотелось лучшего..."

Избавился от автососов и Ингору, в гости к которому пожаловал Блэк. Тренер хозяев изначально поставил грубую игру, и уже к 43 минуте его команда играла вдевятером. Как не забил Блэк? Это смог бы объяснить генератор, но он, к сожалению, выдает результаты молча. Итог:0-0.

Тренер команды Прабис: "Очень нужна победа."
Тренер команды Аджуда: "очень интересный будет поединок. у нас есть конкретные кадровые проблемы, и соперник все-таки наверно будет суперить, но не я)) я и так после первого круга буду на первом месте, так что лучше пойду готовиться к матчу с Деспором..."
Прабис - Аджуда (Бисау) 2:1
4 мин.  - 0:1 - , выход один на один
46 мин.  - 1:1 - , выход один на один
74 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )