Экватор чемпионата

+0

Завершен первый круг, команды ждут своих талантов, а пока мой обзор 15 тура в Д4-Б Испании.

Депортиво Алькояно (Алькой) - Мелилья 1:0
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Мелилья: "Не понимаю...все угадал по тактике..чего не хватило-((("

Несмотря на проигранную коллизию, Депор все-таки победил более слабого соперника - Лансароте. Альяконо забил на 45 минуте, после чего грамотно продержался до конца поединка и с высокоподнятой головой отправился в раздевалку. Итог: 1-0, победа Депортиво Альяконо.

Тренер команды Марбелья: "блин, соперник принципиальный, но такая усталость...ппц. тут даже ничего не прридумать интересного... удачи сопернику и нам естественно."
40%
Тренер команды Марбелья: "плохаи игра, но хоть очко взяли.."

Не смог победить никто из участников сего поедтинка: ни Марбелья, ни Аликанте. Гости получили на старте матча антибонус, что дало преимущество хозяевам, но те, не смогли забить, но как тренер Марбельи я скажу, мы еще поборимся за большие призовые. Итог: 0-0.

Тренер команды Алькоркон: "Должны без особых проблем одержать победу. Разница в классе команд велика, к тому же, к сожалению, и тренера у команды "Аркос" нет. Команда брошена. Очень жаль!"
Сабадель* - Алькоркон 0:2
27 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
71 мин.  - 0:2 - Родриго Элиас, удар со средней дистанции
67%
Тренер команды Алькоркон: "Здесь вроде все пока по плану, но скоро нас ожидают очень ответственные матчи. От них зависит судьба первого места. Посмотрим на что мы способны на самом деле! Спасибо за игру!"

Что можно сказть по этому матчу помимо того, что аутсайдер принимал лидера? Наверное, только итоговый результат. Хотя много хозяева не пропустили, лишь 2 гола и они могут себе это занести в актив. Итог:0-2, победа Кастильо.

Салам - Сан Андре (Барселона) 2:0
13 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
20 мин.  - 2:0 - , выход один на один
21%
Тренер команды Салам: "Да, можно было и не защищаться особо."

Очередной поединок, в котором заведомо сильная команда Фуэнлабраде обыграла заведому слабую Сант Андре. Преимущество +550 у хозяев, 2 забитых гола и 1 балл силы для победителей. все. Итог:2-0, победа Фуэнлабраде.

Тренер команды УКАМ Мурсия: "Удачной игры!"
Тренер команды Кория: "Едем в гости, удачи в игре"
УКАМ Мурсия (Сангонера ла Верде) - Кория 1:0
44 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды УКАМ Мурсия: "Спасибо за игру! А повезти могло и тем и другим -- игра была приблизительно равная."
Тренер команды Кория: "Что то начинает переть как утопленику"

В этом поединке встречались 4 и 6 команды: Морало и Томеллосо. Хозяева имели большее преимущество и поэтому победили, правда забив всего один гол. Итог:1-0, победа Морало.

Мар Менор (Сан Хавьер) - Линенсе (Ла Линеа)* 3:0
22 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 3:0 - , со штрафного
19%
Тренер команды Мар Менор: "Отыграли хорошо, жаль Кабальеро не отличился."
Жека Чемпион aka Chronno123 (Линенсе): "Тут без шансов!"

Опять неинтересный матч... Мар менор, будучи лодним из идеров, разгромил автосостав Бенидорма, занимающего 14 место в турнирке. Хозяева забили три гола и продолжили преследовать Кастильо. Итог:3-0, победа Мар Менора.

53%
Тренер команды Сан Фернандо: "спасибо за игру"
Тренер команды Сан-Хуан: "*.............................................................................................................................................*"

Нулевой ничьей закончился поединок Мазаррона и Ары Депортиво. Здесь по-настоящему было рубилово, но забить никто так и не смог, расстроив обоих тренеров, ну чтож, надо тренироваться.. Итог:0-0.

Андорра - Гава* 2:0
22 мин.  - 1:0 - , выход один на один