Пол дистанции пройденно.

+0

За плечам 15 туров, в некоторых чемпионатах за это время определяется группа лидеров и аутсайдеров.

Тренер команды Д.Е.Г.О.: (комментарий скрыт)
Тренер команды Эксельсиор: (комментарий скрыт)
Д.Е.Г.О. (Паранам) - Эксельсиор (Мирзог) 2:0
51 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
82 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28%

Предстоял матч равных соперников. Тренер хозяев подвел команду в фантастической форме. Гости в свое время решили дать отдохнуть основе.

Матч начался с большим преимуществом хозяев, которое они смогли реализовать только лишь на 51 минуте, Иван Пинас убрав на ложном размахе защитника, ударил с 15 метров в дальний угол, Джерри ван Дорн кончиками пальцев докаснулся до мяча, но это не помешало влететь мячу в ворота.

Следующего гола болельщикам пришлось ждать пол часа, Брайан Мозес сделав рывок по флангу, навесил от лицевой линии прям на голову Джеррела Франкеля (к слову его ни кто не держал), который ударил прям под перекладину, увеличев тем самым преимущество хозяев.

Пето (Моэнго) - Флора (Лельдорп) 1:0
74 мин.  - 1:0 - , удар издали
46%
Михаил Перепелица aka mc_grady (Пето): "cпс за игру!:)"
Тренер команды Флора: "Мда... очень жаль, супером нас прибили как пыльным мешком по голове. Оно то конечно правильно, раз суперы даны их надо использовать, но всё же, поражения мы не заслуживали."

Соперники были равны по силе составов. Хозяева подошли не в оптимальной форме и решили это компенсировать супер настроем. Гости же подошли в великолепной форме.

Матч начался с небольшим преимуществом хозяев, но уже на 19 минуте был удален с поля Гарри ван дер Пеет и это событие уравняло игру. Команды играли очень ровно, но на 74 минуте случилось горе для гостей. Йаап Струмен не видя продолжения атаки, решил ударить с 30 метров, Элой Бергсма все видел и должен был поймать мячик, но буквально в 2 метрах от ворот мячик зацепился об небольшой бугорок и залетел под перекладину, вратарь был бессилен что-либо сделать в этом эпизоде. Матч в которм ни одна из команд не заслужила поражения, победителями вышли хозяева.

Александр Свердлин aka SSanders (Ройал 95): (комментарий скрыт)
62%
Тренер команды Националь: "великодронно"

Гости приезжают в ранге фаворита. Хозяева и гости подвели команды довольно в хорошей форме.

Матч начался с полного превосходства гостей, но к середине матча игра уравнялась и не смотря на то, что гости были значительно сильнее по составу им не удалось переломить ход игры и матч завершился справедливой ничьей.

Тренер команды Лавоко: "Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мачь будет сложным !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Парадиз: "Слова опять слова."
Лавоко (Брокопондо) - Парадиз (Никкери) 1:2
4 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 1:1 - , выход один на один
70 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67%
Тренер команды Лавоко: "Спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль что не довел мачь до ничьей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Парадиз: "О чем я и говорил.:)"

Хозяева подошли к игре 2 составом. Гости же играли основой и в довольно хорошей форме. Преимущество гостей по силе состава было ну очень серьезным и не смотря на это матч начался с удачной атаки хозяев, после нескольких ударов по воротам на добивании оказался Келвин Вормхуд и открыл счет. Лишь в конце 1-го тайма Марио Брон сделав рывок на 20 метров, вышел лицом к лицу с Аднара Фишером и переиграл его, тем самым сравняв счет. На 59 минуте Милано Атрисман сфолил в своей штрафной, к точке подошел Диллон Атмореджо и бесхитростно ударил по центру ворот, Хармен ван Андель был на месте. А на 70 минуте гости смогли забить, Тим Конинг замкнул прострел Геза Джаминона. Счет более не изменялся, 1-2 тяжелейшая победа гостей.

Борис Барков aka BBS_91 (Космос): "Первый мой матч, надеюсь на победу."
Фараис (Брокопондо)* - Космос (Албина) 0:1
36 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
60%
Тренер команды Фараис: "Ну что сказать? будем работать."
Борис Барков aka BBS_91 (Космос): "победа и 2 место, это хорошо)"

Гости приезжали в ранге фаворита. Состав хозяев был не в оптимальной форме. Гости решили выпустить 2 состав усиленый несколькими игроками основы. Матч получился с небольшим перевесом в пользу гостей, которое они реализовали на 36 минуте, Лака Вало получив пас на фланг, прострелил в доль штрафной, первый на мяче был Пол Дордонк и он воспользовался полученным моментом. Больше команды не смогли забить.

52%
Тренер команды Арсенал: "Результат положительный.
Спасибо за игру."

Предстоял сложный матч для обоих соперников. Тренеры подвели свои команды в отличной форме. Преимущество в течении матча была за гостями, но оно было очень малым и по этому на 65 минуте капитан хозяев Фердинанд Грутфаам навесом с углового нашел голову Франца Эмануэльсона, который перевел мяч в ворота, 1-0. Но спустя 10 минут Клиффорд Ледес перехватил мяч, выполнил рывок через половину поля и реализовал выход один на один, тем самым сравняв счет. Ни одна из команд больше не смогла создать что-то острое у ворот соперников.

Тренер команды Торнадо: "После двух поражений пора набирать очки"
Тренер команды Йонг Аврора: "Удачи! Ждёт не лёгкий выезд! Главное без травм и минусов!"
42%
Тренер команды Торнадо: "Надо было с самого начала в атакующим стиле играть, тогда бы и шансы были."
Тренер команды Йонг Аврора: "В глубине души конечно хотелось бы победы! Но смотрю что мы своим смешенным составом ели ноги унесли )) 18 ударов - это что - то!"

команда гостей приезжала в роле фаворита, но не для кого не было секретом, что усталость лидеров не даст ей сыграть в полную силу. Тренер же решил выпустить полу-резервный состав. Хозяева подошли в оптимальной форме. Игра была с тотальным преимуществом хозяев и лишь удача помогла лидерам унести 1 очко из Вагенингена.

сергей пупкин aka semtchik (Скорпионс): "Постараемся с начала матча навязать сопернику свою игру, надеемся избежать нервной концовки. Нам необходимо побеждать, чтобы создать себе плацдарм для рывка во втором круге!"
Тренер команды Бама Стар: "Приплыли..."
Скорпионс (Моэнго) - Бама Стар (Марьенбург) 1:0
50 мин.  - 1:0 - , выход один на один