На половине.

+0

3-ка лидеров после 1-го круга известна, не смотря на несыгранный 15 тур.

"Дупли Пас" все ни как не может набрать очки, а сегодня игра с лидером дивизиона.

Тренер команды Полимлье: "Нда, над нашим сегодняшним соперником поиздевались до прихода менеджера, я думаю что теперь эта команда будет стараться хотя бы поднятся в таблице. Одним словом нам опять не очень повезло, пол сезона команда была проходной и все набирали очки, а нам как всегда, лажа. Но будем стараться подтвердить наш статус лидера. Надо набирать очки.... Попробуем. Удачи сопернику, ну и нам))"
Полимлье (Мурино) - Дупли Пас (Беране)* 2:0
27 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
41%
Тренер команды Полимлье: "Победа это хорошо, но по-моему соперник не сопротивлялся. Все равно спасибо за игру))"

Команда гостей умирает от рук неумелых менеджеров, приходят, смотрят на нее и уходят ни сказав ни слова.

Хозяева подошли к матчу в нормальных кондициях и решили сыграть в пол силы. Этого хватило чтобы забить 2 гола и одержать очередную победу.

Тренер команды Биело: "удачи....."
Селект (Биело Поле) - Биело 0:1
78 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
65%
Тренер команды Селект: "Невезение надеюсь мы сломаем этот порог"
Тренер команды Биело: "спасибо за игру....коллизия это хорошо.....)"

Гости приехали в более лучших кондициях и были готовы побеждать, но николаос Орфанидис творил чудо за чудом, не пропуская мяч за линию ворот, но на 78 минуте судья указал на точку и 32 летний капитан гостей. Дарко Йовичевич, реализовал пенальти. тем самым принеся победу гостям.

Блю Стар (Подгорица) - Зора (Спуж) 1:0
90 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
48%
Тренер команды Блю Стар: ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"

Хозяева подошли к матчу в отличной форме, гости же пока еще не готовы играть с лидерами, кондиции еще не набрали. На 15 минуте матча к большому сожалению гостей был травмирован Васо Пайович, вместо него вышел Владан Карасевич, который в итоге под занавес 1-го тайма получает желтую карточку, а на 57 минуте 2 желтую и удаляется с поля. На последних секундах матча, хозяева зарабатывают угловой и его идет подавать Хвалимир Говедарица, Адриан Ковачевич оказывается первый у мяча и забивает. Хозяева побеждают 1-0.

55%
Тренер команды Дрезга: "спасибо за игру"

Гости подошли к матчу в более лучших кондициях, но имели не большое преимущество по игре. Ни одна из команд не смогла создать какого-либо опасного момента у ворот.

Тренер команды Бар: "Добрый день!!!
поздравляю Вас с первой игрой между нашимы командами...радует, что играем дома!
прошлая игра у нас была сложной да и на выезде! у меня все готовы к играм кроме зборныка - который вызван в юн.зборную!
всем спасибо и нам удачи!!!"
Бар - Плевля 1997 1:0
33 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
63%
Тренер команды Бар: "Это просто чудо - другим словом это не назвать))) как я мог выиграть - сам не понимаю...расчитывал максимум на ничью!
Очиенг даже смог забить пенальти!
всем спасибо и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Хозяева вышли играть 2 составом, гости же выпустили основу. Большое преимущество во владении мячом не воплотилось для гостей ни во что хорошее, на 33 минуте Том Очиенг забивает с пенальти и добывает победу для своей команды.

Тренер команды Старс Полет: (комментарий скрыт)
Vladimir Gulevskii aka GRAFuS (Любович): "Удачи нам!"
Старс Полет (Никшич) - Любович (Подгорица) 0:1
40 мин.  - 0:1 - , со штрафного
52%

Гости подошли лучше подготовленными к матчу. По игре хозяева переигрывали своих соперников, но за счет исполнительского мастерства отдельного игрока гости одержали победу, на 40 минуте Лазарь Муратагич забил со штрафного.

Борис Барков aka BBS_91 (Омладинац): "Тяжело против Фортуны играть, потому что без нее редко выиграешь, а против нее идти...
Ну да ладно, что мы о плохом, удачи мне, она то же помогает))"
Тренер команды Кариоке: "все на футбол"
Омладинац (Биело Поле) - Кариоке (Подгорица) 1:0
40 мин.  - 1:0 - Виктор Харрисон, замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Борис Барков aka BBS_91 (Омладинац): "да, удача это сила, даже Фортуну смог одолеть не основой. В какой раз уже убеждаюсь что не зря я этого американца купил, забивает же) Просто супер балл лег на Пичурицу. Я доволен матчем и результатом, спасибо за игру."
Тренер команды Кариоке: "нда не катит"

Гости лучше подготовились к матчу. А хозяева явно были нацелены на победу о чем говорит 5 нападающих в построении. По игре хозяева переигрывали гостей, а на 40 минуте молодой нападающий хозяев Вашпен Диздаревич отдал пас на Виктора Харрисона, который перевел мяч в ворота. 2 матч подряд 20 летний американец приносит победу своей команде.

Тренер команды Комови: "Наверное будет автосостав...А нам нужно брать очки!!!"
Комови (Андриевица) - Младость (Донья Горица)* 2:0
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния