В ступоре...

+0

Ну вот и стартовал второй круг чемпионата...Да как стартовал, отрыв Комо сократился до одного очка, лидер замер на одном месте, и теряет очки как аутсайдер, разбазарив такой огромный задел перед преследователями.Возглавил преследователей Альбинолеффе, который исправно берет очки, не допуская незапланированных потерь.Самбенедеттезе и Равенна подолжают меняться местами, поочередно занимая третью строчку.А так перемещения в таблице минимальны, как говорится, носят частный характер, никаких глобальностей...

Кавезе - Равенна 1:0
60 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
38%

Кавезе против Равенны, силы соперников равны, поэтому тут игра и шла до гола, преимущество своего поля принесло успех Кавезе, но чаша весов могла склониться в любую из сторон.Конечно же хозяева владели инициативой, мяч много больше контролировали.Это принесло успех на исходе часа игры, когда Ферраро мощно пробил частокол ног защитников, отважившись на удар с тридцати метров-мяч влетел в дальний нижний угол.

Тренер команды Кальяри: "С комментариями на 10К, чтобы заработать 10К, потому что неплохо бы заработать 10К, такиенужные 10К, чем больше пишешь, тем больше К, меня интересуют 10К, такие нужные 10К, такие необходимые 10К, великолепные 10К, ох какие чудесные 10К!"
Forza Nerazzurri aka Bermelones (Венеция): "приехали в Кальяри за ничьей, победить будет из ряда фантастики. Статистика пока не в нашу пользу, возможно, после игры она еще ухудшится, взамен готовы хорошо прокачаться."
Кальяри - Венеция 1:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Кальяри: "+2
обидно, что не дотянули до 102% опт1, так бы срубили бы сходу3 балла. А вообще, здорово начинать с победы, пусть и такой сложной и вымученной. Будем работать надусталостью и составом, такое низкое место нам негоже занимать."
Forza Nerazzurri aka Bermelones (Венеция): "Результат очень слабый, по такой погоде ничья 0-0 в самый раз, мы же умудрились пропустить левый говешник, ну а 0 ударов в створ ворот соперника вообще никуда не годно."

Венеция в чистую проиграла на выезде Кальяри, так и не нанеся ни одного удара в створ Лаи.Счет счетом, но ведь свидетелями игры были многие, поэтому говорить "взгляните на счет, у нас были шансы" не приходится.Кальяри мощно провел игру, пытаясь кому-то что-то доказать, все видят таблицу, надо подниматься выше.Гол в конце первого тайма забил Авилла, оставшийся непрекрытым в штрафной соперника, он четко замкнул прострел с фланга.

Тренер команды Паганезе: "у соперника идет грандиозная чистка рядов. Для нас остается открытым этот вопрос, кто останется а кто уйдет на пенсию узнаем все после прихода молодежи. от этого и будем отталкиваться в вопросах трансферной политики..."
Тренер команды Альбинолеффе: "Три победы подряд в чемпионате...Прервать будет сложно..."
Паганезе (Пагани) - Альбинолеффе 0:4
14 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
21 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - Филиппо Кароббио)
44 мин.  - 0:3 - (головой), с углового (пас - )
58 мин.  - 0:4 - , со штрафного
80%
Тренер команды Паганезе: "во всем этом эксперименте - сделал для себя вывод, что более сильный игрок на фоне слабаков, первый получает минус бал. Хотя это был вратарь и вполне мог уйти в минус за 4 пропущенных гола..."
Тренер команды Альбинолеффе: "0 (0) по ударам-это жесть, я ожидал от тебя сюрприза...Вариантов у меня было два, либо супер, но это глупо, ведь ты так просто их не размениваешь, либо слив, благо твои зомби давно не проявляли себя...Спасибо за игру и удачи в сезоне..."

Паганезе был разгромлен в родных стенах Альбинолеффе, конечно играли против лидера дублеры, но все же...Не пробить даже в сторону ворот за 90 минут-это не уровень Паганезе.Сан-Миранец Грасси забил дважды головой, дважды ему ассистировал Галиано.Дублем также отметился лучший бомбардир лиги Тестини.Теперь команда из Альбино всего на очко отстает от Комо, так что вся борьба еще впереди.

Пьяченца - Арцакена Коста (Фолиньо) 3:0
41 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Пьяченца: "всё по делу"
Тренер команды Арцакена Коста: (комментарий скрыт)

Пьяченца дома показала зубы, благо соперник позволил порадовать своих болельщиков красивой игрой-явный аутсайдер Фолиньо приехал к волкам.Прижавшись к своим воротам, гости очень успешно оборонялись достаточно долго, но на исходе тайма Джованнини подвел всех, сыграв чрезмерно грубо против Скорова, итогом стала красная.После этого Д'Агаре забил головой, как раз после розыгрыша штрафного, за нарушение Джованнини, а подавал обиженный Скоров.Во втором тайме Пьяченца продолжала атаковать, и вскоре отличился Тосто, воспользовавшийся недостачей защитников в составе гостей.Довершил разгром Пеллицори.

Сергей Лосев aka pacific1 (Комо): "Хочу еще раз поблагодарить болельщиков за неравнодушное отношение к судьбе команды и ту, поддержку, которую они оказывают клубу"
46%
Сергей Лосев aka pacific1 (Комо): "Форварды играют очень нестабильно"

Самбенедеттезе очень успешно съездил в Комо, оттуда увозить очки мало кому удается.Что касается этого матча, то Комо еще повезло, явное тому доказательство признание лучшим вратаря хозяев Ламаччии.Переполненный стадион Синигалия, предкушавший легкий выход своих любимцев на дивизион выше, теперь задумался о дальнейшей судьбе клуба.Гости же продолжают борьбу, возможно и за чемпионство, раз такие матчи удаются.

Николай Родин aka rodol (Пиза): "У соперника хорошая защита. Четыре последних игры не пропустили ни одного гола. Нам будет сложно. Правда есть и положительные моменты, забить они не могут уже последние 5 игр. Значит и в нападении дела у них не ладятся. Надеюсь сможем взломать их оборону."
Пиза - Виртус Энтелла (Кьявари)* 1:0
44 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния