18 Тур: Затишье перед бурей

+0

Чего собственно мы ожидаем от этого тура, побольше уверенных игр и поменьше автосоставов, а также результативных встреч и интересной борьбы между клубами, скучная игра нам абсолютно не нужна и оживление в стане руководства команд.

До конца сезона еще уйма времени чтобы успеть решить поставленные задачи, но сейчас уже с большой уверенностью можно сказать, что лидеры дивизиона практически не дают шансов своим соперникам хоть немного сократить разрыв и подкрасться поближе.

Можно сказать, что у нас пока затишье и особых пока перемещений не наблюдается, поэтому ждемс с моря погоды.

Тренер команды Жулиньо Спортинг: "Вперёт!"
48%
Тренер команды Жулиньо Спортинг: "Нормально, он на супере меня на отдыхе не венес!"

Темирлан Каскабаев aka Темир (Элевен Бразерс) со словами "Вперёт!" дал команду своим подопечным в стиле Московского Спартака штурмовать своего соперника немного расслабленным состоянием, то есть не в полную силу, зная, что "Монитроникс Виндхук Колледж" имеет свойство в каждом матче играть слабо.Но руководство "Элевен Бразерс" не учли маленький такой моментик, по сути этот так называемый не просчитанный моментик помог "Моникам" вырулить ситуацию и свести все шансы своего соперника к нулю, за счет своего неожиданного "Супера", показав гостям свои "зубы и когти", от чего соперник находился в прострации почти весь матч, вот так то, нельзя не дооценивать соперника.Нулевая ничья и новый менеджер команды "Моник" может чувствовать себя воодушевленным и бодрым, что отстоял свои ворота на ноль, и это второе очко за сезон "Моника", наблюдается маленький такой прогресс в стане этой команды.

Инвинсибль (Виндхук)* - Тьютейлени Хай (Виндхук)* 0:1
59 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
42%

Как нам дороги эти автососы, никуда не денешься от них, прямо стихами комментирую.Этот матч скорее "Гена" потрудился, сами видите что хозяева были сильнее своего соперника и по силе команды и по поведению на поле, неплохое взаимопонимание и сыгранность помешало хозяевам удержать равновесие в этом матче и господин "Геннадий" решил исход этого матча шальным голом со стороны гостей.Была облачная погода, никто не предвещал "грозы", однако она грянула неожиданно со стороны "Янг Бьютис", который заработал пенальти и смог забить единственный мяч и победить со счетом (0:1). Непредсказуемая и шальная встреча этих команд просто восхитила 10 000 зрителей находящихся сегодня на трибунах Стадиона "Виндхук Индепенденс Стэйдиум", никто не ожидал такого вот исхода матча и какое же разочарование болельщиков "Инвинсибль ФК", когда их любимая команда вот в такой ситуации при полном преимуществе теряют очки, по этому поводу можно сказать только одно "невероятное невезение".

Майти Ганнерс (Очиваронго) - Кинг Калума Пэлэс (Ондангва) 1:3
6 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
11 мин.  - 1:1 - , со штрафного
23 мин.  - 1:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
45 мин.  - 1:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67%
Тренер команды Кинг Калума Пэлэс: "не ужели долгожданная победа и всё таки мы взяли 3 очка..."

Ну вот, наконец-то "Кинг Калума Пэлэс" прервал свой затяжной низкий темп игры и показал свою полную силу, на что способны игроки когда от них что-то требуют.Результативная встреча и соперничество на поле, вот чего не хватает другим командам и это большая редкость в дивизионе. Как ни странно, но "Майти Ганнерс" первыми забивают в этой встрече уже на 6 минуте, чего собственно неожидал соперник, но собравшись силами, имея ощутимый перевес в мастерстве, "Короли" уже на 11 минуте восстанавливают равновесие, а на 23' выходят вперед, переиграв хозяев по всем параметрам.Не хватило сил и на противостояния "Майти Ганнерс", а соперника нельзя было удержать в этот день, который давненько жаждал уверенной победы и этот день настал, 45 минута и счет уже становится (1:3) и "Короли" празднуют победу и устремляются за 3-м местом вслед за "Янг Уанс" Виндхук.

Святослав Блинов aka Галатасарай (Бенфика): "Сегодня играть будем наверняка против автосостава, но надо минимальными затратами добиться победы, ведь завтра предстоит матч в кубке против команды , которая занимает третье место в Д1. В общем все лидеры будут отдыхать сегодня. Удачи нам и сопернику"
Бенфика (Тсумеб) - Янг Чифс (Ошакати)* 3:0
8 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Святослав Блинов aka Галатасарай (Бенфика): "Как я и говорил, нам предстояло играть против автосостава. Мы успешно справились со своей задачей с минимальными затратами. Надо, наверное, Эрастуса почаще на поле выпускать, а то кроме него никто не хочет забивать"

"Орландо Пайрэтс" Виндхук старается не отставать от "Чиф Сантос" и выжидает, когда тот в свою очередь ошибется, а пока эти 2-а клуба уверенно играют на своем поле и берут 3 очка в родных стенах.В этой встрече хозяевам не составило большого труда переиграть брошенный на произвол клуб "Роббэр Кантис", вышедший на игру автосоставом, молодой голкипер Юстус Гуисеб [Минус балл силы] продолжает разочаровывать."Орландо Пайрэтс" ввиду своего выступления в кубке играет своим не самым сильным составом, но это не помешало ему выиграть встречу с разгромным счетом (3:0), и дубль неплохо отличился и костяк команды отдохнул денек, все что нужно для выхода на ответственную игру в близжайшем матче, правильно построенное управление клубом и клуб способепн решать большие цели, так держать.

Тренер команды Ошакати-Сити: "Удачи!"
Ошакати-Сити - Спойлерс (Окахандва)* 2:0
35 мин.  - 1:0 - , выход один на один
44 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
34%

Как я и сказал сегодняшним туром лидеры законно берут свои очки дома, на этот раз "Чиф Сантос" не дал повода усомниться в своем лидерстве и одержал очередную победу в дивизионе над "Спойлерс ФК", который играл автосоставом.Правда победа "Чифов" не сказалась на прокачке команды по набранным за матч баллам, сыграли так сказать суховато конечно, хоть и победили.В стане хозяев сегодня на игру вышла моложежь показать свою игру на что они способны, но все же в рамке ворот встал опытный голкипер 33-летний Фок Сальседаш, который являлся капитаном команды "Чиф Сантос" и под его руководством на поле, молодежь смогла забить 2-а гола, сначала Альфеус Нарусеб самый мощный центральный полузащитник забивает первый гол и делает счет (1:0), затем к атаке подключается защитник Джек О'Нилл и мяч летит в ворота удваивая счет (2:0) , дальше игру уже доигрывали обе команды и матч так и завершился с большим преимуществом команды "Чиф Сантос" и первая строчка турнирной таблицы по прежнему за этим клубом.

Тренер команды Юниверсити: "В первом круге с этим сосперником мы уже встречались, тогда проиграли (0:2), по все тем же причинам, команда слабая, инфрастуктура не развита, игроки-дворники:) C кем приходится играть, с таким составом и выходим на матчи, выбора не велик, при том что еще и капитана сломали гады, ему и так на пенсию уже скоро , а тут еще в госпиталь загремел, не побрезгали его годами и затоптали на поле, теперь мы остались временно без капитанской поддержки.Придеться как-то отбиваться от "Свокопмунд ФК", чтоб еще кого нибудь не затоптали, а то играть совсем не кем будет.Фаворитом этой встречи конечно выступают наши оппоненты, хоть мы и имеем домашний бонус, но надежности он нам не прибавит, хотелось бы сгонять с соперником вничью, ено чувствует моя "задница", что накажут нас и разнесут в щепки, вообщем ждемс провала."
Юниверсити (Китмансхуп) - Свакопмунд 0:2
37 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
45 мин.  - 0:2 - , выход один на один
56%
Тренер команды Юниверсити: "И снова 0:2 проигрываем сопернику, дубль просто катастрофически теряет силу и мы пока с этим ничего поделать не можем, ради сохранения основы в сливных матчах, проигрыш наш закономерен, команда еще долго будет терпеть такие вот поражения пока не наладится игра основы и дубля в комплексе, этот сезон для нас испытание характеров и терпения."
Тренер команды Свакопмунд: "Все не так уж и плохо у соперника!"

Вот и дошли до моего унылого клуба, почему унылого, потому что череда поражений нас пресследует по прежнему и мы ничего с этим пока не можем сделать.Вот и в этой встрече мы продуваем снова, в этот раз нашим соперником был уже всем известный "Свокопмунд ФК", который приехал к нам в гости с одной задачей на победу.В первом круге мы уже играли с этим клубом и также проиграли (2:0), это судьба или злой рок, что и этот матч окончился победой "Свокопмунд ФК" со счетом (0:2), Федикс не долго держался на 13 месте в дивизионе и после этого матча опустился на 1 строчку вниз пропустив вперед по очкам клуб "Янг Бьютис", который свой матч выиграл в гостях."Свокопмунд ФК" после этой игры перемещается на 6 ступеньку начинает уже ставить себе цель на 5 место.Ну а мы (Федикс) остаемся наблюдать как лидеры легко выигрывают свои матчи, а среднячки достойно проводят свои встречи, и лишь аутсайдеры дивизиона брыкаются как могут.

Хот Спурс (Рунду)* - Орландо Пайрэтс (Виндхук) 0:1
38 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60%
Тренер команды Орландо Пайрэтс: "Автосостав у соперника удивил."

Прочно засевший на 3 месте "Янг Уанс" Виндхук явно не желает его ни с кем делить, поэтому только победа поможет клубу держаться на этомй достойной позиции."Хот Спурс" Рунду вышел автосоставом и не смог ничего сделать с атакой соперника и пропустил мяч в свои ворота и случилось это на 38 минуте, Рэймонд Боутс оказался в нужном месте и занял ударную позицию, как только прошел навес на него, он выпрыгнул выше своих соперников и пробил точно головой открыв счет (0:1).Этого единственного мяча за всю игру хватило для победы "Янг Уанс" и гости счастливые едут домой с 3-мя очками в активе своей команды и продолжают отстаивать свое почетное 3-место.

Тренер команды Африкан Старз: "Надо победить не смотря ни на что нам в этом матче! Победим и дальше будем чувствовать себя спокойнее при преследовании лидеров. Вот получится ли победить? Посмотрим. Но сегодня у нас есть для этого возможность и мы её должны использовать. Интересно ещё и то, кому сегодня поможет Гена."
Алте Херрен (Виндхук) - Африкан Старз (Виндхук) 0:2
33 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
34 мин.  - 0:2 - , выход один на один