Лидеры синхронно теряют очки

+0

И снова с вами я и мой очередной обзор к очередному туру чемпионата Нигерии. Игры тура были насыщенными и интересными. В этом я постараюсь убедить вас своим текстом.

Евгений Шуварин aka shifer-moneta (Плато Юнайтед): "Автосостав то мы должны обыграть?!"
Плато Юнайтед (Джос) - Риверс Юнайтед (Калабар)* 2:0
18 мин.  - 1:0 - , выход один на один
35 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Евгений Шуварин aka shifer-moneta (Плато Юнайтед): "Третий надо было забивать. Спасибо за игру."

Йобо Десерт Старс на почти забитом до отказа стадионе принимал команду из глубокой ямы. Вновь уже опостылевший автосостав со стороны гостей. пока никто не хочет работать с таким клубом. Ожидать от Риверса хорошой игры в этом противостоянии не приходилось. К тому же перевес хозяев по расчётке оказался более 450 баллов. Десертные звёздыне стали думать над тем, как заставить соперника раскрыться, а сразу пошли в лоб. Уже на 18-ой минуте Асемом Данджума забивает первый мяч в ворота калабарцев. А за десять минут до окончания первой половины встречи Наа Абаийфа Карбо увеличивает разрыв в счёте. На второй тайм хозяева вышли уже со спокойной душой и не стали так усердствовать, отсюда и результат.

Ледегбава (Локоджа) - Стэшинери Сторс (Лагос) 1:0
66 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Ледегбава: "Спасибо за игру!!!"

Стэшинери Сторс приехал в Локоджу для встречи с местным Коджи Юнайтед. Но в этот день всё говорило против гостей. В пасмурную погоду играть спартаковским, не лучшее решение. Хозяева напротив выбрали бей-беги и угадали коллизию. На этом проблемы Стэшинери не закончились. Они не угадали не только со стилем, но и со способом и построением защиты. А взаимопонимание оказалось в минусе. Наверняка, к следующей игре гости подойдут в перекроенном составе. Ну а в самой игре Сторс также не блистал. Всё на что хватило гостей, так это четыре жёлтых карточки. Коджи в одной из своих многочисленных, но безрезультатных, атак всё же сумел забить и взять три очка.

Тренер команды Го Раунд: "удачи в игре"
Юрий Рыбаков aka vokabir (МФМ): "надеюсь все будет без приколов!!!)))"
Го Раунд (Омоку) - МФМ (Абуджа) 1:0
57 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Го Раунд: "спасибо за игру"
Юрий Рыбаков aka vokabir (МФМ): "эх...хехе..спасибо за игру"

Эко Юнайтед принимал гостей из столицы Нигерии. Хозяева в этом сезоне показывают содержательную игру. В большей степени на метаморфозы клуба, мне кажется, повлиял её грамотный тренер. Дуэль же этих команд представляла собой ещё противостояние опытных менеджеров. Встреча проходила при равной игре. Но в первом тайме болельщики мячей не увидели. Только на 57-ой минуте с флангового прострела многолетнего лидера Эко Айзекина Джимбилу Тимо Шульц открывает счёт в матче. Со стороны Бабанавы следует несколько попыток переломить ход встречи, но всё безрезультатно. Победа хозяев.

Андрей Куликов aka волынь (Дельта Форс): "соперник равный, хрен знает что получится"
Юнион Банк (Лагос)* - Дельта Форс (Квале) 0:1
54 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
59%
Тренер команды Юнион Банк: "Тебе помог автосос((( спасибо за игру:)"
Андрей Куликов aka волынь (Дельта Форс): "Поздравляю с первой победой...Спасибо за игру"

Никонец-то, это произошло. Дельта Форс, вылетевший из вторового дивизиона, начал провально из-за усталости, и вот лишь в восемнадцатом туре одержал свою первую победу в чемпионате Нигерии Д3-А. Играл клуб из Квале на выезде против автососа Прайма. Перевес в силе был еле заметным, но он был. Из первого тайма обе команды не могут для себя что-то отметить. А во втором арбитр встречи замечает нарушение правил против гостей в штрафной Прайма. Пенальти элегантно реализует Оди Обиле. Затем Дельта Форс садится в защиту ещё глубже. Своего гости уже не упустили.

Гарден Сити (Джалинго) - Энугу Рейнджерс* 1:1
30 мин.  - 0:1 - , выход один на один
35 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
40%
Тренер команды Гарден Сити: "Бред,который раз забиваем после пропущеного.Хоть бы раз дали забить первыми,мы б тогда отзащищались)"
Тренер команды Энугу Рейнджерс: "Жаль не удержали победу"

В одном из центральных матчей тура сошлись Тараба и Рейнджерс Интернейшнл. Гости в последнее время выступают не лушим образом и чередуют автосоставы с нормальными играми. К тому же лидеры рейнджеров из-за плотного графика игр не могут отдохнуть и имеют большую усталость. Поэтому Тараба в этой игре не зря по расчётке превзошла оппонента на 166 баллов. Хозяева начали в своей излюблиной манере с тактикой все в атаку. Действия игры проходили стремительно. На 30-ой минуте встречи Карл Лэмб выходит на рандеву с вратарём Тарабы и переигрывает его. А через пять минут после гола следует ответная реакция хозяев. С передачи своего капитана Генри Самеди счёт сравнивает Кей Кей Джо. Но второй тайм стал лишь блеклой тенью первого. Команды пыталиь выгрызть три очка, но времени и сил на это не хватило.

Тренер команды Гомбе Юнайтед: "Посмотрим"
Гомбе Юнайтед - Джут ФК (Джос) 0:1
42 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Гомбе Юнайтед: "Спасибо за игру."

Следующая игра также стояла особняком в череде встреч 18-ого тура. Гомбе Юнайтед не стал выпускать сильнейших на поле в этот вечер. Полурезерв вышел с суперзащитой. Тренер хозяев, видимо, почуствовал что-то не ладное. И не прогадал. Гости вышли на игру с супернастроем. По расчётке взяли плюс 343 балла. Попробуй Гомбе сыграть в более открытый футбол, то разгрома не миновать. Начал Джут хорошо и на перерыв ушёл с минимальным перевесом. С флангового прострела Уилсона Этоке отличился Джон Ямпе. Во второй половине игра у гостей разладилась вовсе. На 69-ой минуте удаление у Гомбе заработал Воле Мусамба. Но даже полсе удаления, Джут не смог ничего противопоставить слаженным действиям обороны хозяев.

53%
Тренер команды Май Пипл: "Разучились забивать."

Лидер дивизиона играл на выезде с автосоставом Анамбры Юнайтед. Последние игры Оушен Бойс могут заверить нас в том, что в скором времени произойдёт смена лидера. В Нневи Бойс вышли основой, но перевес получили маленький, поэтому все говорило об очередном тяжёлом противостоянии для гостей. Анамбра в этой игре, даже не имея на данный момент постоянного тренера, проявила характер и упёрлась настолько сильно, что даже лидер не смог ничего с этим поделать. В середине второго тайма, когда нужно было уже решать идти до конца или нет, Оушен идёт во все в атаку. Рискованный ход в равном противостоянии. Но результата этот переход не дал и получилась закономерная ничья.

Тренер команды 36 Лайон: "Удачи."
Краун ФК (Огбомошо)* - 36 Лайон (Гбоко) 0:1
49 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Тренер команды 36 Лайон: "Жаль конечно что в Нигерии стока автососов)"

И в завершении БиСиСи Лайонс отправилися в Огбомошо на игру с автососом Крауна. Никаких целей кроме победы, конечно, гости в этой игре не преследовали. Игра была равной. И при должном рвении и терпении, любая из команд могла вырвать победу. Эта игра, в принципе, показала какими могут быть последствии отставки менеджера. Оба клуба сделали по семь ударов по воротам друг друга. Краун из них попал четыре раза в створ, а Лайонс - один раз, который оказался результативным. После отличного сольного прохода по бровке Уильям Ункома делает прострельную передачу в штрафную площадь ворот Крауна, где расторопнее всех оказывается Имаду Дуюм, замкнувший этот прострел. Больше голов забитый под завязку стадион не увидел.

Вот и всё! Группа лидеров становится всё плотнее и плотнее, так как ни Оушен Бойс, ни Рейнджерс Интернейшнл стабильностью похвастаться не могут. Вся борьба впереди, а главное на это интересно смотреть. Всем спасибо и удачи.

+0

shifer-moneta ("Плато Юнайтед" Джос)

В чате 25 менеджеров
Gordey Ух-ты: где новости?)))
barca10fan Ridik: А Чебурашка кто тогда был или показалось?
Ух-ты Ridik: не гони, все твои сделки левые видели))
thesubj видимо, ушел собирать всолики на серба
Аллистер Чемпионка: чот эти строители клубов такие наглые стали в последнее время
Barabulik Chronno123: а у тебя какая цель по жизни? жить в маминой квартире и раздавать листовки у перехода?
Barabulik Ridik: солидная цель, брат! Это на целую жизнь, я так понял?
Аллистер тут или не строй клубы или не играй КТ
Аллистер так а смысл играть в КТ теми клубами которые строишь если придёт Жанна и изнасилует их
Ridik Цель у меня одна, что бы играла в кт теми клубами, которые строишь. Поэтому
Barabulik Чемпионка: на сленге это значит "красиво"
Аллистер Чемпионка: ы
Чемпионка Barabulik:
Barabulik Чемпионка: Жанна, мы за вас болеем, делайте грязь
Che Guevara Ridik: Передать магу от тебя привет? В Эквадоре скока играли вы с ним
Ridik Che Guevara: не дома, особо не поболтаешь с тел
Чемпионка Ridik: ну а я в КТ ВСЕГДА готова к упорному поединку с ЛЮБОЙ командой...разумеется, если это будет честный поединок, а не какие то "подковерные игры" с единственной целью обыграть меня...
Ridik Чемпионка: запомни, я слишком древний, что бы освоить как без палива с одного компа мультить! Во вторых, меня это даже никогда не интересовало
Che Guevara Ridik: еду с магом пересечься
Ridik Чемпионка: ты такая умная, о мультах подумала, а о другой возможности нет
Чемпионка Аллистер: напиши мне в приват
Аллистер Чемпионка: пожалуйста
Чемпионка Аллистер: Серёж?
Che Guevara Ridik: правильно Серёга
Ridik Чемпионка: что-то мне подсказывает, что Бамбейруш и Земун сталкнутся с серьезными трудностями. До встречи в КТ
Чемпионка Аллистер: Серёж, а сказать мне "спасибо"?
Аллистер что делать. если в моей национальной сборной в основе игрок 33 147 и даже он уходит на пенсию? Где будущее?
Ridik А вообще, бесцеремонность -- второе счастье. Это значит взять под кт клуб с менялками мало, надо еще там по верхней планке быть впритык мильнее всех
Barabulik Ridik: Чемпионка: переживаю за ваши отношения, больше чем за свои
Ridik Чемпионка: я все смотрел, когда искал тебя
Чемпионка Сотни турниров...
Ridik Ну так открой все турниры, и смотри сколько тебе влезит
Чемпионка Avers: и можно вернуться к одному моему вчерашнему вопросу. Вот при поиске КТ есть надпись: "Показывать только турниры, подходящие для моей команды".
Можно ли как то видеть турниры чуть слабее, например, моя команда с VS 2391, можно ли увидеть КТ с верхним потолком силы 2350-2380? Ведь организатор может согласиться поднять потолок силы (если это возможно технически).
Чемпионка Avers: если я правильно поняла вопрос Ридика, то его сборная играла против явно более мощной, а супернастрой был лишь 27%... исходя из клбуной практики, да должен был быть более 27%, процентов 35-38
Ridik Avers: зайдем с другой стороны. При разных соотношениях рейтинга силы, прибавка от супера разная. Со асми тремя соперниками в группе прибавка одинаковая, а их рейтинг разный от 2900 до 3800. Почему?
Avers Чемпионка: и?
Чемпионка Avers: у клубов почти всегда играя против более мощного соперника супернастрой более 27% (если соперник где-то 102% и выше от силы своей команды)
Чемпионка Avers: а как же вот это: "Настроение "супер": ваши игроки играют сильнее (от 27% до 54% в зависимости от силы соперника - против более сильных соперников игроки, играющие на супере, играют ещё сильнее).
Avers Ridik: В лиге нет понятия стандартная прибавка от супера. В правилах также не указано, как именно меняется этот бонус. Поэтому на вопрос почему?, можно ответить только "потому что гладиолус"
Ridik Avers: Akar: добрый день! Англия вс 3800, Нидерланды вс 3300
Почему прибавка от супера стандартная, всего 27%???
Чемпионка В отличном КТ есть место для ещё одной замечательной команды (лучше с К) - https://virtualsoccer.ru/mng_partykt.php?num=38518 VS 1715 до 2321 но может быть немного изменён!
номер 1 Доброго времени суток! Предлагаю вам поучаствовать в моём коммерческом турнире "Зелёная Карточка":