18 тур, тандем лидеров уходит в отрыв.

+0

Очень любопытный тур, много встреч соседей по турнирной таблице. С каждым туром цена очков возрастает. Кто будет претендовать на медали, кто на стыковые матчи, итак, рассмотрим матчи поподробнее.

48%
Тренер команды Прабис: "Спасибо за игру."
Тренер команды Купелаоо: "ичья тоже ничего !!!"

В этой игре встречался не самым удачным образом играющий в последних матчах ФК Прабис идущий девятым и Купелаоо, занимающая 12 место. Хозяева были настроены весьма решительно и начали атаковать с первых минут. Переполненные трибуны ждали победы своих любимцев. Однако несмотря на всего 12 место гости в этом сезоне не любят проигрывать, основной результат для них ничья. Вот и в этой игре, хозяева обладая преимуществом так и не смогли взломать оборону гостей. пропустивших всего 8 мячей в 17 играх. На последних минутах за грубый фол был удален правый защитник Купеоаоо, однако оставшегося времени было слишком мало. Счет 0-0, команды делят очки и остаются на своих местах.

Тренер команды Деспортиво де Биомбо: "Основа вся устала, два ключевых игрока не играют, полная ж.па(( бедный мой дубль - порвут нас сегодня ...."
Тренер команды Блэк Пантерс: "Не успели отдышаться от Аджуды, как предстоит сложный выезд в Биомбо.... Перед матчем особенное беспокойство вызывает затянувшаяся голевая засуха клуба..."
Деспортиво де Биомбо - Блэк Пантерс (Куэбо) 1:0
22 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Тренер команды Деспортиво де Биомбо: "уж очень важный матч для нашей команды. рад что удалось оторваться от преследования!"
Тренер команды Блэк Пантерс: "Говорят, что против лома нет, приема.... Думаю это тот вариант..."

В центральном матче тура встречались вторая и третья команда дивизиона. Тренер хозяев на предмачевой конференции, откровенно слукавил, сказав о том, что его команду порвут. Сказал это и поставил супернастрой. Черным пантерам пришлось нелегко, хозяева обладали преимуществом во владении мячом и силе, да и переполненные трибуны гнали футболистов вперед. На 22 минуте Деспортиво сумел открыть счет забив с близкого расстояния. После этого хозяева стали играть на удержание перейдя в защиту. Гости пытались атаковать, часто били по воротам, однако взломать оборонительные редуты превосходящего соперника им в этот день не удалось. Деспортиво берет три очка, продолжает гонку за Аджудой, а Черные Пантеры так и остаются на 3 месте, их отставание увеличивается.

Тренер команды Ингори: "Ох непросто будет настроить команду на игру, половина игроков считают, что победа у нас в кармане. А это может плохо отразиться на их игре, надеюсь переполненный стадион будет гнать команду вперед, и Куинара увезет домой 0 очков."
Тренер команды Куинара: "уудачди)"
Ингори - Куинара (Фулакунда) 1:1
33 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Ингори: "Обидно упустить победу на последней минуте, тем более с приимуществом в одного игрока и с преимуществом в силе.но будем работать дальше."
Тренер команды Куинара: "cgfcb,j pf buhe dctv))))"

Встречаются два аутсайдера чемпионата. Сезон для них сложился ужасно. Обе команды играли в атакующий футбол. На 24 минуте гости остались вдесятером. после грубой игры их защитника, а на 33 минуте хозяева воплощают численное преимущество в гол. Казалось бы шансов у Куинары нет, но удача в этот день улыбнулась гостям. На 90 минуте Куинара сравнивает счет, забив второй гол в чемпионате. Вот такие повороты бывают в играх. Итак боевая ничья, к огорчению хозяев и радости гостей.

Тренер команды Грин Санрайз: "Приветствую соседа по таблице! Как будем очки делить?)))"
Грин Санрайз (Бижагош) - Вуду Хунган (Сан-Домингуш) 1:1
52 мин.  - 0:1 - , выход один на один
78 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Грин Санрайз: "Ну вот и супер на нас потратил соперник.) Одним меньше, а до финиша далеко. Ставлю 500 000 восликов, что Вуду в итоговом распределении мест обойду.))) Хотя без супера гостям вряд ли, что светило."

В этой игре встречались соседи по турнирной таблице. имеющие одинаковое количество очков. Обе команды хотели победить. Хозяева имели полный стадион болельщиков, состав в неплохой форме, а гости решили противопоставить этому супернастрой. В итоге Вуду сумел повести в счете забив первый гол на 52 минуте, после сольного выхода Жозе Авилы один на один с голкипером хозяев. Однако Грины на 78 минуте сумели отыграться. Итоговый счет 1-1, боевая ничья, оставляющая борьбу за места между этими командами в будущем.

Тренер команды Атлетику: "надеюсь в этом матче не будет недорозумения как в прошлом... НУЖНО БРАТЬ ОЧКИ!!!!"
Тренер команды Бабакве: "Будем играть и бороться а результат придет удачи"
Атлетику (Бишора) - Бабакве (Фарим) 2:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
42%
Тренер команды Атлетику: "Отличный матч. Хорощий результат. Сопернику удачи в следующих матчах.!!"
Тренер команды Бабакве: "Спасибо и тебе того же )) сегодня наш соперник был сильней мы проиграли заслужено вина полностью на мне команду не могу упрекнуть не в чом ребята старались боролись."

Атлетику принимал успешно играющую Бабакве. В этот день хозяева продолжили свое успешное восхождение по турнирной таблице. Бабакве пыталась сопротивляться, но Атлетику не дал им ни одного шанса. Два безответных гола и гости увозят баранку, а хозяева поднимаются на 10 место. Думаю, что 10 место не потолок для Атлетику и командам сверху придется потесниться.)

Тренер команды Аджуда: "от соперника можно ожидать все, что угодно.. так что не буду делать никаких заявлений о результату, но стремимся к победе."
Аджуда (Бисау) - Утелон (Мансоа)* 1:0
31 мин.  - 1:0 - , удар издали
32%
Тренер команды Аджуда: "снова пощли автососыу утелона.."

Лидер принимал на своем поле крепкий автосостав Утелона. В гонке за золото хозяевым было нелбходимо брать три очка, что они с успехом и сделали. Забив гол на 31 минуте Аджуда продолжал контролировать ход игры, но забить им в этой игре больше было не суждено. Гости же практически не имели шансов, в итоге счет 1-0, очередная победа Аджуды, позволяющая ей сохранить первое место в турнирной таблице. Отметим высокое взаимопонимание хозяев, дающее им хороший бонус при игре нормальным стилем. Соперникам будет очень непросто переиграть Аджуду, заточенную под нормальный стиль.

Тренер команды Академика де Ингор: "Удачи!!!"
Тренер команды Томбали СК: "Очень непростой матч нам сегодня предстоит.
Соперник набрал ход и очень силен и нас ждет совсем другой матч в сравнении с первым кругом.
Наши проблемы с составом все больше и больше сказываются на нашем турнироном положении.
И хотя целей на сезон для себя не ставили, все же постараемся занять место повыше и выгрызать очки в каждом матче.
Удачи нам сегодня."
Академика де Ингор - Томбали СК 1:0
75 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды Академика де Ингор: "Ну как бы на это и расчитывал!!!!!!!!!"
Тренер команды Томбали СК: "Проиграли... Обидно...
Хорошо хоть минуса схватил арендованный игрок, а не мой.
Но в целом сказывается недостаток ВС.
Очень тяжело играть в диве с такими сильными соперниками.
Но тем не менее, мы в этом сезоне и так выше головы прыгнули."

Акадеимка набравшая отличный ход во втором круге и выигравшая все свои встречи второго круга, принимала идущее пятым Томбали. Очки были нужны всем, но в нынешнем состоянии Академика серьезный соперник для любой команды, а у Томбали есть некоторые проблемы с составом, одного тренерского гения Ивана не хватает. Обе команды с первых минут начинают атаковать, но у гостей мало что получается, а вот хозяева беспрерывно расстреливают ворота соперника. До 75 минуты голкиперу гостей удается отстаять свои ворота, Марек Мантель берет все что можно и нельзя. Но красивая фланговая атака хозяев с навесом в центр и неотвратимым ударом головой центрофорварда Д. Григини хоронит надежды гостей на хотя бы одно очко. Итоговый счет 1-0, победа хозяев выводит их на четвертую строчку дивизиона.

Тренер команды Болама: "Хорошо бы удержаться на заслуженном 13 месте, и добиться победы! Во-первых, потому что у нас должок остался еще с 3 тура; во-вторых, играем дома; в-третьих - эээээм... у соперника нет выхода, как уступить более лучшей команде."
63%
Тренер команды Болама: "Грубо, товарищ...! Грубо!!!
Всецело игра моей команды меня полностью устроила и порадовала. При трёх то игроках, показавших отличную игру во главе с единственным игроком нашей атаки, Жозе Маринью. Возможно, Жозе удалось бы порадовать почти полный стадион голом, только 29 минута первого тайма оказалась для него решающей в продолжении игры и его пришлось сменить. Прискорбно осознавать, что главный игрок в атаке нашей команды пропустит следующие матчи."

Игра соседей по низу турнирной таблицы Эн Боламы и Качи, обещала быть острой. И обе команды сыграли от суперзащиты.))) Странно, что в этой игре мы не увидели забитых мячей.)) Хозяева решили отдохнуть, а гости решили выйти в лидеры чемпионата по красным карточкам.) Итоговый счет 0-0, 3 горчичника и две красных карточки, пожалуй было самое интересное в игре.

Итак тур закончился. Аджуда и Деспортиво уходят в отрыв. Если им удастся 2-3 тура сохранить этот паритет, то борьба за золото пойдет между ними. Судя по последним играм преимущество все таки имеет Аджуда. Главный ее бонус, взаимопонимание. Но борьба будет острой и Деспортиво может выстрелить. Черные Пантеры сохранют третью строчку, но им в затылок начинают дышать преследователи. В середине таблице все меняется от тура к туру. Вообщем интрига жива, будем смотреть продолжение триллера в следующих турах.

Радует уменьшение автосоставов, было бы прекрасно обойтись без них.

Спасибо за внимание! Всем удачи на полях ГБ!!!

+0

Romann_1978 ("Грин Санрайз" Бижагош)

Ridik Аллистер:
Ridik Che Guevara: Нафиг он мне нужен?
Аллистер добрый субару? это как ваще?
Che Guevara Ridik: хоть сгонял к субарику напоил бы его и он подобрел
Ridik thesubj: Скажи спасибо, что я пари не заключал как ты хотел. Просто я добрый
Ridik thesubj: Э, братик, ну чё Бормут? Рура чашку взяла, где твоё клуба?
thesubj Аллистер: Павлов этот стаж уже освоил
Аллистер м-да, нелёгкая это работа Ридьку злить. Пенсионный стаж тебе хотя бы повысили?
thesubj Аллистер: одиннадцать
Аллистер просто недруги надеются, что Ридик попадётся в одну из расставленных ловушек. Например, купит квартиру в Саларьево или найдёт работу инспектором коагулятивных индикаторов на воклагокенских метаносинтетических станциях
WorstFriend Аллистер:
Аллистер Воклагокены на луне пятой планеты Дельты Овна все энергетические установки с метановым синтезом заменили на установки с сероводородным синтезом. Только чтобы Ридика позлить
Аллистер В Москве даже закрыли мусорную свалку Саларьево и отгрохали на её месте жилой массив. Тупо назло Ридику. Собянин ненавидит Ридика и завидует его успехам
Ridik Аллистер: Куды Джакарту?
Португалец О кто-то нормально залил за воротник
Аллистер это ещё что. Столицу Индонезии переносят назло ридьке
Ridik Бедняга, хронику в жилетку пошёл плакаться
Ridik thesubj: Ну скажи всем как ты из Мьянмы ушёл из-за ридика, слов на тебя нет
Аллистер thesubj: сколько аккаунтов ты завёл, чтобы опускать в минуса столь мерзкие и ненавидимые тобой ридикомментарии?
Аллистер thesubj: не всем. Я не знал
Ridik barca10fan: Мне нужен был этот разговор, я для себя всё понял, что я понял о нём, вас это не касается
Ridik barca10fan: Ты говори, да не заговаривайся. Если я человек отходчивый, что в этом плохого?
barca10fan Ridik: или все таки оставишь их за решеткой?)
barca10fan Ridik: интересно если ты в дурку придешь ты также там со всеми будешь общий язык находить и понимать?)
Ridik Freeks: Фрикса 15 минут обсуждали
Freeks Зачем?
barca10fan Ridik: ну я понял, родственную душу нашел ты себе которую никто не понимает и обижает, ясно
Ridik barca10fan: Может человека понять нужно, с его колокольни так то вроде и правильно, но вот в реале все не так, и переубеждать бесполезно. Понять и простить
barca10fan Ridik: ну если он даже разговаривать умеет то ладно все простили, норм чел))
Barabulik Ridik: тапки в полете сменил))
Ridik Barabulik: Ничего не переобувался, как комменты его не нужны так и не нужны, я просто думал от даже и разговаривать не может, а тут вот позвонил
barca10fan Ridik: сам главное его забанил в последних комментах к матчам что у него были и такой- хватит гнать на хроника......нормас)))
barca10fan Ridik: у тебя биполярка началась?
Barabulik Ridik: ты же сам на него гонишь больше всех? Переобулся?
Ridik Barabulik: Бровиничёк конечно, но в целом вроде норм (ИМХО)
Ridik Barabulik: Харе на хроника гнать, по голосу вроде он адекватнй, не знаю зачем маску носит эту, минут 15 общались, не заметил отклонений