Дивизион Д4 18 тур!!!

+0

В 18 туре развернулась не шуточная борьба за третье место в ход пошли все известные способы,Техноком в противостоянии с Блакой потерял очки,Лепенец удержал на выезде ничью с ФК Подмочани,Джехона победила молодую команду Филип и Миравци расправились с Партизаном,вот и все что происходило в 18 туре,подробнее об этих матчах читаем ниже...

Тренер команды Влазрими: "Без Петрова будет не легко,Цветковски пока не забивает,но хорошо раздает голевые пасы,надеюсь они с Джогой справятся..."
Влазрими (Кичево) - Блака (Скопье) 0:1
35 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Влазрими: "Вот сюрприз,знал бы ставил бы суперзащиту,ну теперь знаем кого наказывать в четвертом круге:)"

Техноком на своем поле принимал гостей из столицы,команду Блака,которая приехала за победой,ведь при условии победы,команда Блака выходила на третье место,забегая вперед все так и произошло!!!Стадион в Горно Лисице был заполнен до отказа,свидетелями такой игры стали 49 000 человек,хозяева играли без своего лидера Петрова,чем и постарались воспользоваться гости,они приехали более сильным составом и с супернастроем,что позволило отобрать инициативу у хозяев и навязать свою игру,на 35 минуте Оле Николов головой забивает мяч в ворота хозяев,стадион ликует,на 47 минуте удача совсем отвернулась от хозяев,был удален с поля надежда Технокома молодой Иво Цветковски,хозяева второй тайм играли в меньшинстве,но больше не пропустили,в свою очередь гости забить второй гол не смогли,1-0 победа команды Блака и третье место в чемпе после 18 тура!!!

Тренер команды Победа: "мне надо тебя зделать"
Тренер команды ФК Лепенец: ""сделать" пишется через "С" ,но все равно тебе не дано!"
42%
Тренер команды Победа: "плохо сыграли.Удачи тебе в лиге."

ФК Подмочани принимал у себя команду Лепенец!!!С новым тренером Лепенец вроде начинает набирать силы,но вот на после-матчевой пресс-конференции мне показалось что новый тренер хотел нагрубить,надеюсь что мне это показалось,потому что Македония дружная Федерация и ругаться мы здесь не любим,хоть и соперники,но лучше жить дружно!!!Состав у хозяев был сильнее,но гостям все-таки удалось удержать ничью,записав в актив пятую ничью и соответственно пятое очко,но у команды Лепенец еще все впереди и если тренер не покинет эту команду,то у нее большое будущее!!!

Тренер команды Детонит Джуниор: "Представители акционеров ФК "Москва" Леонид Исакович и Вячеслав Полтавцев объявили на пресс-конференции, что клуб не будет принимать участие в чемпионате России 2010, сообщает "Советский спорт".

Как объяснили акционеры, клуб не вписывается в стратегию "Норильского Никеля", у команды очень мало болельщиков, обременительные расходы.

Скорее всего, "Москву" в чемпионате России по футболу заменит "Алания", которая заняла третье место в первом дивизионе."
Тренер команды Кадино: "Хочется добиться положителного результат в этом матче, а также не потерять. Удачи!"
Детонит Джуниор (Радовиш) - Кадино (Винице) 1:0
71 мин.  - 1:0 - Андрей Панадич, замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Детонит Джуниор: ""Это очень грустная история. Думаю, что вопросов по данной пресс-конференции ещё возникнет немало. Считаю, что подобного радикального решения можно было избежать. Знаю, что на "горожан" выходило московское "Торпедо" с предложением о сотрудничестве. Кроме того, и со мной связывались люди, готовые финансировать "Москву". Дело в том, что на дворе кризис, подешевел никель, подешевели акции. А клуб является непрофильным активом. Сейчас я вижу два возможных развития ситуации: или клуб станет банкротом и не сможет выполнять обязательства перед своими игроками, либо же команда захочет играть в более низком дивизионе. Но здесь встаёт вопрос о названии команды. Ведь бренд "Москва" принадлежит правительству столицы", — рассказал Белоус"
Тренер команды Кадино: "Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился"

В этом матче встретились команды которые сыграли двумя разными стилями,команда гостей играла Спартаковским,а хозяева сыграли Бей-беги,тем самым они поймали гостей на коллизии,которая и прибавила силы хозяевам,единственный гол был забит на 71 минуте,забил его Андрей Панадич,молодой и перспективный полузащитник,который возможно вырастет в звезду!!!Команда гостей уже ничего не смогла сделать,мало того гости остались в меньшинстве,произошло это на 79 минуте,но на игре это уже никак не сказалось,матч так и закончился 1-0 в пользу Джехоны,борьба за третье место продолжается!!!

ФК Овче Поле (Свети Николе) - Партизан (Струмица)* 2:0
33 мин.  - 1:0 - , выход один на один
70 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
40%
Тренер команды ФК Овче Поле: "Хороший результат для нас, после поражения очень важно победить в следующей игре, что мы и сделали. Спасибо за игру!"

Миравци без труда расправились над автосоставом Партизана,состав хозяев поля был сильнее и поэтому уже на 33 минуте вратарь гостей доставал мяч из сетки своих ворот,преимущество в силе и владение мячом позволило забить еще один гол на 70 минуте,затем пошла ровная игра и больше забить хозяевам не удалось,в принципе этого и не нужно было,три очка в кармане и отрыв от третьего места уже приличный,поэтому играть надежно и не упускать свою возможность это главная задача клуба из Миравци,ведь второе место позволяет сыграть стыковые матчи с клубом из Д3...

С каждым туром мы все ближе и ближе к концу чемпионата,у нас уже есть явные фавориты и явные аутсайдеры,но борьба продолжается не только за третье место,каждому хочется больше забить,меньше пропустить,набрать как можно больше баллов,а потом уже думать о следующем сезоне!!!Так что играем господа менеджеры,играем до последнего тура!!!До встречи на полях Македонских!!!