ЛИДЕРЫ УХОДЯТ В ОТРЫВ

+0

Лидирующая тройка одержала в 18 туре победы и немного оторвалась от преследователей.

Тренер команды Таково: "Удачи..."
Тренер команды Железничар: "Удачной игры коллега!"
Таково (Горни Милановац) - Железничар (Панчево) 1:0
66 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Таково: "Очень рад победе))))...Малые надежды возлагал....Спасибо за игру!Удачи в следующих матчах!"
Тренер команды Железничар: "Удачи!!!!!!"

"ФК Таково" принимал на своем поле "Ягодину". Хозяева вышли на поле скпернастроенными на победу и добились ее. Единственный гол в матче забил левый полузащитник "ФК Таково" Витомир Паунович на 66-й минуте. Гости после пропущенного мяча имели шансы отыграться, но футболисты из Горни Милановац выстояли и сохранили победный счет.

Тренер команды Темнич 1924: "Сопернику физкульт привет!!!!
После тяжелого удара в виде ничьей, не имею права не побеждать....
С вершины таблицы меня скинули... так что иду на победу....
Всем удачи!!!!!"
Темнич 1924 (Варварин) - Хайдук Велико (Неготин) 4:0
30 мин.  - 1:0 - , выход один на один
36 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 3:0 - , выход один на один
84 мин.  - 4:0 - , удар с близкого расстояния
25%
Тренер команды Темнич 1924: "Спасибо за душевные слова....
Всем спасибо....
Сопернику удачи...."
Тренер команды Хайдук Велико: "Заслуженная и уверенная победа соперника. Желаю удачи в борьбе за лидерство!"

"Банат" устроил голевую феерию в домашнем матче с "Хайдук Велико". В первом тайме дважды отличился Драган Мишич. А во второй половине встречи поддержали партнера по команде Срджан Баляк и Милан Ступар, еще по разу огорчившие голкипера гостей Милоша Анокича. "Хайдук Велико" не смог ничего противопоставить разыгравшемуся сопернику.

ИМТ (Белград) - Слобода (Ужице) 0:2
24 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
27 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67%

Не отстала от «Баната» и "Слобода", уверенно на классе обыгравшая в гостях "ФК ПКБ" из Белграда. Результат матча был сделан в середине первого тайма, когда в течение четырех минут гости забили два безответных мяча. Первый гол провел Веролюб Сирьяк, а потом отличился защитник Стефан Бркаревич. Итог – 0:2, «Слобода» продолжает погоню за лидерами.

Тренер команды Растина 1918: "Играем на победу"
Радник (Сурдулица) - Растина 1918 2:0
82 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
85 мин.  - 2:0 - , со штрафного (пас - )
49%
Тренер команды Растина 1918: "Не понятный резульатат"

"Радник Роса" весь матч имел небольшое преимущество над "Железничар", что в итоге и принесло свои плоды. Гости совсем немного не дотянули до ничейного результата, пропустив два гола в конце встречи. Марьян Радулович на 82-й минуте с шести метров забил первый гол, а спустя три минуты Саша Радманович удвоил преимущество "Радник Роса", установив окончательный счет в матче.

Единство (Парачин) - Топличанин (Прокуплье) 1:1
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Единство: "Эх, а победа была так близка, спасибо за игру..."

Единственный ничейный результат в туре был зафиксирован в Парачине, где местное "Единство" принимало "Гучу". Счет на 21-й минуте открыли хозяева, благодаря голу Владицы Павловича, но в начале второго тайма Иован Медак восстановил равновесие в счете. А в середине второй сорокапятиминутки Владица Павлович был удален с поля, но хозяева вдесятером выстояли над напором превосходивших их в силе противников и удержали ничейный результат.

Тренер команды Моравац Орион: "Удачи командам!!!"
Пролетер 1951 (Нови Сад) - Моравац Орион (Мрстане) 2:0
30 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
90 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Моравац Орион: "Спасибо за игру!!!"

"ФК Пролетер" оказался сильнее в домашнем противостоянии с "БСК Батаньицей". На 30-й минуте Углеша Проданович вывел гостей вперед, а в добавленное арбитром время Радивое Кнежевич увеличил преимущество «Пролетера». Гости мало чем запомнились в этой встрече, за весь матч сумев нанести лишь один удар в створ ворот соперника.

Тренер команды Единство Путеви: "Игра сложная, попробуем как можно меньше пропустить и как можно больше баллов заработать. Они нам очень важны. Еще бы пошли куда нужно - вообще супер было бы. Спасибо."
Единство Путеви (Ужице) - Нови Сад* 0:2
32 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 0:2 - , выход один на один
60%
Тренер команды Единство Путеви: "Мне все нравится. Много не влетели - уже отлично. Минус Оноре... переживем... От него все равно не ждут прогресса большого в нашей команде. Спасибо за игру... Сезонов через 18 будем нагибать всю Сербию. =))) Спасибо."

"Единство" из Путеви на своем стадионе проиграло "Нови Саду", и это несмотря на отсутствие тренера гостей. Подвел хозяев защитник Сюй Рон Шен, за споры с судьей получивший второй горчичник и оставивший партнеров вдесятером. После удаления в рядах соперника "Нови Сад" спокойно забил два мяча – отличились Омар Рикельме и Филипп Хиба.

Хайдук (Бешка)* - Мачва (Шабац) 0:3
19 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 0:2 - , выход один на один
43 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75%

Лидер играл в Звездаре и не оставил никаких шансов на успех местному "Хайдук Лиону". Футболисты «Мачвы» не стали откладывать дело в долгий ящик и уже в первом тайме сделали результат. Дважды отличился Саша Мракович, еще один гол на свой счет записал лучший игрок матча Гедиминас Далунгаускас. Второй тайм встречи превратился в пустую формальность, «Мачва» спокойно довела матч до победы и сохранила за собой первое место.

Лидирующая тройка сделала очередной шаг на пути в в 3-й дивизион, но конкуренты просто так без борьбы не сдадутся. Так что мы увидим еще очень много интересных матчей.

Играйте в футбол!

+0

Gurik ("Мачва" Шабац)

В чате 25 менеджеров
Ridik затаили *
Ridik yMHuk: А я покоцал Вайперс, единственный кто с ними два раза играл, не проиграв в официальных турнирах. Вот они наверное затоили обиду. Сто раз ЛЧ брали, а обломали зубки на Пилахуине Тио (название клуба)
yMHuk Ridik: скорее всего
Ridik yMHuk: Помню Боррусию с ВС 5000+ А толку, даже Вайперс не покоцала) Поэтому не важна сила по сути. Но тогда вроде там был другой менеджер, если не ошибаюсь
yMHuk Che Guevara: но я особо не парюсь) буду просто составы отправлять))
Ridik Che Guevara: Уж накопил так накопил) Денежный счет: 0.05
yMHuk Che Guevara: понял, меня тоже самое ждёт наверно))
Che Guevara yMHuk: привет, да там какие то шуты, лезут зачем то и сравнивать МЮ раньше и сейчас небо и земля
Ridik Che Guevara: Правда копить и я, это фещи не совместимые
Ridik Che Guevara: Мне призовых накинут же единицами, ещё и 5 ед за финал Анегри. Потом дубль Дагона, КС с Анегри. Норм, Ивану 9 ед. верну долг, ещё и останется, копить буду
yMHuk Che Guevara: подвёргся критике со стороны коллег по федерации?
yMHuk Che Guevara: ты замом в МЮ был?
yMHuk Che Guevara: прив
Ridik Che Guevara: ну одна единица же на обмен подарками
Che Guevara Ridik: покупать подарки надо)
yMHuk WorstFriend: прив) спасибо понял
WorstFriend yMHuk: привет, да, успеешь
стиль изучу)
Ridik yMHuk: Не за что
Ridik yMHuk: Теоретически перед финалом даже можно на снос, и одновременно с заказом
yMHuk списибо
yMHuk Ridik: точно
yMHuk рили?
Ridik yMHuk: Почему? в 1/2 сносишь, и заказываешь. Заказать можно же и во время сноса
yMHuk там же один день на то что бы сломать ТЦ нужно
yMHuk Ridik: блин тогда не успею
Ridik yMHuk: Успеваешь
Ridik yMHuk: Последние постройки мжно заказывать перед финалом КТ
yMHuk Ridik: я успею после этого снести один уровень ТЦ и заказать ещё один уровень СЦ ??
Ridik Avers: Напомни пожалуйста, на ДР Лиги полные годы считаются? Мне 10 или 11 бонусов будет?
yMHuk Ridik: Новый скаут-центр может быть построен после игр 353-го дня 21 июн 22:00, Комм. турнир, 1/2
Ridik yMHuk: Ку
yMHuk всем привет
Ridik Che Guevara: Скоро ДР Лиги, подарки дадут
Ridik поленился загуглить как пишется
Ridik Блин, как же меня бесят числительные, надеюсь без ошибки написал его
Ridik Che Guevara: с пол одиннадцатого до 12-ти не будет меня примерно
Ridik Che Guevara: Дети отберут комп на пару часов скоро, пусть играют, по улице похожу, что бы не дышать на них, надеюсь не сломают ничего, из ВСОЛа выйду перед уходом, на всякий случай, мало ли, напишут, что-то
Ridik Che Guevara: Ха, у меня дежавю, читай, ща ссылку дам на комменты к матчу, по ходу так же там
Che Guevara Ridik: японцы бесят забрали игрока и теперь вайперсрм нельзя выходить из группы, а то веник спецуху не даст
Ridik Che Guevara: Блин, фигово, когда не с кем посоветоваться, зам без опыта
Ridik Che Guevara: Блин, Франции не боюсь, а вот их тренера боюсь, он как менеджер лучше меня. Такс Надо подумать
Ridik Che Guevara: Аргентина есть
Ridik Che Guevara: Ща только увидел, Бразилии нету
Ridik Che Guevara: Та ещё Франция может выйти с первого места, поэтому что бы на неё попасть, лучше второе бы занять, если и рубить их, то в 1/8, пока силы есть, а ЧМ в итоге выиграяет Япония
Che Guevara Ridik: да до полного
Ridik Che Guevara: Посмотри трезвым взглядом, вроде Нидерланды при любых раскладах ничья устраивает, вроде правильно посчитал https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=114081&type=h
Ridik Che Guevara: На работе?