19 тур чемпионата!!!

+0

В этом туре много интересного произошло,во первых лидер Техноком потерял очки с командой Партизан,во вторых Блака разгромила команду Джехона,ну и в третьих первая победа в этом сезоне у команды Лепенец!!!И все это в одном туре,местами в турнирной таблице никто не поменялся,только некоторые сократили отрыв до соперников,а некоторые увеличили его!!!Ну а теперь непосредственно про сами матчи...

Тренер команды Партизан: "Приветствую соперника!"
Тренер команды Влазрими: "Ищем еще двух кандидатов которым можно отомстить в четвертом круге:)"
56%
Тренер команды Партизан: "Хорошая игра!"
Тренер команды Влазрими: "Ничего не получилось,вот что значит потерять двух лидеров атаки одновременно..."

Первый матч проходил в Струмице где местный Партизан принимал гостей из Горно Лисице команду Техноком,напомню что Техноком предыдущую игру проиграл,слишком много потерь понес лидер,Петров в лазарете,Цветковски дисквалифицирован,атака явно выглядит слабоватой,но защита все еще хорошо играет,там потерь нет...Игра началась с атак гостя,но все они были безуспешные,хоть гости и были составом сильнее,но в атаке так и не удалось что-нибудь придумать и от безысходности уже на 61 минуте гости ушли в глухую оборону и стали играть на удержание счета,понимая что в этом матче добиться победы будет уже невозможно!!!

Тренер команды Детонит Джуниор: ""Группа нормальная. Раз мы были "посеяны" в первой "корзине", значит, логично, что топ-команд у нас в соперниках нет. Но есть Ирландия, которая тоже не пробилась на чемпионат мира через стыковые матчи. При этом нам надо реабилитироваться перед своими болельщиками за то, что не попали в ЮАР. Так что приложим все силы, чтобы выйти из этой группы с первого места", - сказал Зырянов."
Блака (Скопье) - Детонит Джуниор (Радовиш) 5:0
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
38 мин.  - 3:0 - (головой), с углового (пас - )
45 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
74 мин.  - 5:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
25%
Тренер команды Детонит Джуниор: "Напомним, что, по условиям лицензирования, которое футбольный клуб успешно прошел, "Москва" должна предоставить бизнес-план на 2010 год до 15 февраля.

В случае если переговоры между нынешним и потенциальным спонсорами клуба завершатся неудачей, место "Москвы" в премьер-лиге согласно регламенту займет владикавказская "Алания", занявшая третье место в первом дивизионе по итогам прошлого сезона."

Не знаю что произошло в этом матче,но это был просто какой-то ужас!!!Блака на своем поле принимала Джехону!!!Уже на 7 минуте травму получает Филипп Коппенски,затем команда Блака забивает гол на 23 минуте автором гола стал Cаша Вейловски с паса Оли Николова,затем Джехона начинает прессинговать и всей командой отправилась в атаку,Блака наказывает за такую дерзость,ведь разница в силе составов составляет свыше 500 баллов,в пользу команды Блака и вот уже на 25 минуте счет 2-0,затем игрок гостей получает желтую карточку,а на 38 минуте Блака снова забивает автором гола стал уже сам Оли Николов,головой забивает с углового,затем еще два игрока Джехоны получают желтые карточки и Блака зарабатывает пенальти,это уже 45 минута,к мячу подошел Оли Николов и забил пенальти,4-0 впереди Блака,а еще играть второй тайм...Второй тайм начался с того что травму получил лидер команды Оли Николов,грубая игра со стороны гостей была наказана следующим образом в течении 20 минут были удалены 3 игрока гостей,ну и последнюю точку в этом матче поставил Рейдел Шурман на 74 минуте,который вышел на замену Оли Николова,думаю достойная замена не только в этом матче,но и в будущем!!!Окончательный счет 5-0 в пользу команды Блака!!!Третье место в турнирной таблице!!!

Тренер команды ФК Лепенец: "Конечно в том состоянии ,в котором я получил команду, с ней трудно показать положительный результат ,после 17 туров разница забитых и пропущенных -катастрофическая,к тому же в графе ''победы''- 0 .Но в этой встрече мы постараемся показать достойную игру ! Отдельно хочется пожелать автору послематчевых обзоров- повнимательнее читать предматчевые интервью, ведь в прошлом моем интервью не было и намека на грубость."
Тренер команды Кадино: "Два предыдущих матча, когда мы были свежи и на подъеме, мы слили. Что ожидать теперь, когда лидеры уставшие, плюс трое из основы дисквалифицированы?! Нас ждет выезд к команде, которая и без тренера выглядела далеко не мальчиками для битья. Попробуем сделать все, что в наших силах, однако многого не ожидаем. Был бы рад, если бы лидеры снова не потеряли! Вобщем, удачи!"
ФК Лепенец (Бардовци) - Кадино (Винице) 2:0
81 мин.  - 1:0 - , выход один на один
82 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
42%
Тренер команды ФК Лепенец: "Доволен результатом ,но продолжают расстраивать нападающие."
Тренер команды Кадино: "Обидная серия из трех поражений подряд. Благо, в составе был Хамидовик, который принял на себя все тяготы потери баллов"

Тренеру команды Лепенец приношу извинения,рад что мне показалось!!!Но еще сильнее рад,что мои обзоры читают!!!Приступим к третьему матчу где Лепенец одержал первую победу в чемпионате,в гости приехал Филип,после многочисленых потерь и усталости лидеров,эта команда провела тяжелые матчи,вот и этот не стал исключением,хозяева применили супернастрой и играли на подъеме,однако забить хозяева смогли только на 81 минуте когда Граниозо Кастиллано вышел один на один с вратарем гостей,1-0 хозяева ведут,вот тут игроки Филипа ринулись отыгрываться и получили контратаку на 82 минуте из-за пределов штрафной молодой Борис Митевски забивает второй гол,таким образом можно сказать,что Филип проиграл за две минуты!!!Поздравляем команду Лепенец с первой победой в чемпе,думаю в следующем сезоне команда заиграет по новому,благодаря пришедшему тренеру!!!

Тренер команды Победа: "мне очень хочеться отыграться"
ФК Овче Поле (Свети Николе) - Победа (Прилеп) 1:0
70 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния