Итоги 19-го тура

+0

Вашему вниманию представляю итоги девятнадцатого тура. 19-й тур преподнес несколько сюрпризов, но если смотреть объективно, то в турнирной таблице особых изменений не произошло.

И так:

Тренер команды Кингс: "Соперник - раненный зверь. И это опасно."
СНИМ (Нуадибу) - Кингс (Нуакшот) 0:1
71 мин.  - 0:1 - , со штрафного
52%
Тренер команды Кингс: "Повезло. Забили со стандарта. Хорошо отыграли в защите."

В первом тайме команды не отличились ничем. Наср де Тейаретт пытался атаковать, постоянно накидывая мяч в штрафную , а Антанте де Себха играл вторым номером и защищался весь первый тайм. Второй тайм был интересней, гости поменяли тактику и стали ходить в атаку, в одном из моментов удалось заработать штрафной. Центральный защитник подошел к мячу и… ГОЛ!!! 0:1 Гости впереди. Конечно, хозяева пытались исправить ситуацию, но к сожалению им это не удалось, за весь матч они ударили всего 2 раза в створ ворот. Приходится признать что гости были больше настроены на победу и им это удалось. МОЛОДЦЫ!

Тренер команды Рияд: (комментарий скрыт)
Георгий Жуланов aka Герман (Араби): "Последнюю игру мы и вы проиграли. Что-ж, у вас ест шанс реабилитироваться, а вот нам играть в гостях. Трудно будет, но мы постараемся. Что получится - время покажет. А пока будем готовиться. Удачи нам."
50%
Георгий Жуланов aka Герман (Араби): "Перестраховались. Очень уж не хотелось подставлять Шейха. Еще одна сухая игра в его активе. Будем надеяться не последняя. Хорошо еще что потерянных баллов нету. Удачи в чемпе."

Гости приехали в боевом составе и были посильнее хозяев, но роли это не сыграло. АСК Рияд на правах гостей стремились выиграть. Тренер дал установку на атаку, а вот Араби наоборот ушла в глухую защиту с первых минут, наверное надеясь на результативные контратаки. Хозяева поля показывали прекрасный футбол и взаимопонимание, казалось еще чуть-чуть и результат не заставит себя ждать. Так происходило до 26 минуты, когда полузащитник получил 2-ю желтую карточку в этом матче и ушел в подтребунное помещение. После этого момента игра у хозяев разладилась, а гости и не пытались идти в атаку. В конце матча на табло красовались нули.

Тренер команды Аль-Рияди: "В этой встрече может быть только один результат - 2:0 в нашу пользу....."
Раджа (Нуакшот) - Аль-Рияди (Нуакшот) 0:3
11 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
32 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60%
Тренер команды Аль-Рияди: "Рома, это безоговорочная капитуляция!!! Уверенно и хладнокровно! Плюс баллы!!! А кто счет-то открыл??? Какой молодец!"

Гости были явно посильнее, но Раджа могла и хотела дать отпор и показать красивый футбол на своём поле. Помешало этому удаление на 7-й минуте в команде хозяев. После этого о победе уже не говорилось. Аль-Рияди почувствовала слабину и в за первый тайм забила 3 безответных гола. 0:3 – безоговорочная победа гостей.

Тренер команды Тиджикджа: "сопернику удачи:)"
Тренер команды Чемс Дин: "Вперёд и только к победе!!!!"
Тиджикджа (Нуадибу) - Чемс Дин (Нуакшот) 3:1
40 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 1:1 - , удар издали
55 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
70 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Тиджикджа: "пасиб за игру:)"

Тиджикджа завладела инициативой с первых минут и сказать по правде игра у них удалась на славу. Чемс Дин был слабее, но команда хотела побороться за три очка и игроки показывали свои старания на поле. Первыми отличились хозяева, забив мяч на 40-й минуте. Гости огрызнулись и сравняли счет на 52-й минуте. 1:1. Тиджикдже нужно было начинать всё с начала и игроки принялись доказывать своё преимущество. После матча на табло были цифры 3:1. Гости забили еще 2 безответных мяча :на 55-й и 70-й минуте.

Тренер команды Полис: "В предыдущих встречах с данным соперником наша команда не одержала ни одной победы. Надо исправляться..."
Тренер команды Академи де Футбол: "до встречи в песочных полях"
Полис (Нуакшот) - Академи де Футбол (Нуакшот) 1:0
72 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Полис: "Ну вот встали на путь исправления... Очень даже хорошо и удачно.. Спасибо за игру."
Тренер команды Академи де Футбол: "провал по польному"

Тренер АМСМЕ как всегда приготовил тактические сюрпризы для соперника, а как иначе!!! В гости приезжает лидер чемпионата!! Академи де Футбол привезла свой сильнейший состав и игроки принялись это доказывать с первых минут матча. Хозяева тоже не отсиживались в обороне. В первом тайме забитых голов не было. Но зрители, их пришел полный стадион, не скучали. Обе команды показывали техничный и красивый футбол. Во втором тайме рисунок игры не изменился и дело наверное шло к ничье, но на 72 минуте центральный нападающий команды АМСМЕ забил гол. Гости отыграться до конца матча не сумели. 1:0 Победа гостей.

Илья StrikeOff aka Stroikofff (Чемин де Фер): (комментарий скрыт)
Тренер команды Кумбали: "Удачи!!"
Чемин де Фер (Зуерат) - Кумбали (Нуакшот) 2:0
26 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
32%
Тренер команды Кумбали: "У нас усталость была бешеная,поэтому и сливал.Спасибо за игру!"

Ксар сегодня был настроен на победу, выставил сильный состав и был готов дать бой. Кумбали наоборот ушел в оборону и надеялся на одно очко, но их плану не суждено было осуществиться, уж слишком сильны сегодня были гости. Ксар забил два безответных мяча на 26-й 40-й минуте.

Тренер команды Зем Зем: "да хоть выигрывайте... я даже сопротивляться не буду..."
No bodi aka gegemomon (Эль-Кудва): "Что-то в последних матчах мы потеряли много очков. Трудно быть в группе лидеров, тем более они посильнее нас. Ну да ладно. На многое сегодня рассчитывать не приходится. Сгонять бы ничейку и славненько."
Зем Зем (Нуакшот) - Эль-Кудва (Нуакшот) 0:2
35 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
57 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Зем Зем: "Таким сложным способом попадать в 5ку. Ну я б не стал. Но видно есть планы у соперника в этом сезоне на выход в д1. Удачи"
No bodi aka gegemomon (Эль-Кудва): "М-да. Выстрел в молоко. Баллы-то фигня, не понятно что случилось с Деде.
Видимо надо парню дать отдых, устал похоже.
Опять вошли в пятерку, не плохо. Вот только сможем или нет в ней удержаться."

Зем Зем был не в лучшей игровой форме в этот день и тренер дал установку обороняться изо всех сил, надеясь на ничью и 1-о очко. Эль-Кудва в турнирной таблице постепенно подбирается к призовой тройке и видимо выиграть в этом матче для них было принципиально. Тренер использовал супернастрой, что не могло не привести к желаемому результату. Гости отличились 2-мя забитыми мячами: на 35-й и 57-й минуте. Гости ничем таким похвалиться не могли. Из достижений команды Зем Зем можно отметить 7 желтых карточек и одно удаление. Это привело к дисквалификации 3-х игроков основного состава.

Мадрид (Нуакшот) - Террузи (Росо) 0:1
40 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )