Процесс идет

+0

Все идет своим чередом. Без особенных сенсаций прошли матчи очередного тура, к обзору которых мы и переходим.

Тренер команды Зонненхоф: "не совсем понял о чём ведёт речь тренер гостей но однозначно матч будет очень трудным для нас и мы надеемся на поддержку зрителей
статистика пока не в нашу пользу"
Тренер команды СФ Рот-Вайсс Хасборн: "на очереди прямой конкурент)))"
Зонненхоф (Ашпах) - СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн) 1:0
21 мин.  - 1:0 - Шабан Исмаили, замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Зонненхоф: "аааааааааа, ну это да, просто без супера мы бы не выиграли, а так взяли три очка и они нам явно не лишние так что я доволен
спасибо сопернику за игру"
Тренер команды СФ Рот-Вайсс Хасборн: "ого, не ждал супера... ну как о чем я говорил? приблизился вот ты ко мне на 1 очко. в следующем туре может и местами поменяемся..."

Соседи по турнирной таблице разыгрывали, как говорится, шесть очков. Тренер Зонненхофа не пожалел на этот матч супернастроя и оказался прав. Победителей не судят. Ведь даже с супернастроем хозяева поля смогли поразить ворота красно-белых лишь один раз. Гости выставили не самый сильный состав и, при атакующей тактике, смогли нанести лишь два удара в сторону ворот соперника и ни одного в створ. С такими показателями шансов на лучший исход у них не было.

Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия): "уряяяя"
Алексей Асонов aka ason29 (Зинген 04): "Вперед саксония"
Ворматия (Вормс) - Зинген 04 0:1
67 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия): "Ну хоть так ..."
Алексей Асонов aka ason29 (Зинген 04): "Монстры, 3 победы подряд!"

Аутсайдер чемпионата Ворматия не справилась в домашнем матче с номинально равным ей по силам Захсеном. Как раз в этом матче статистика ударов впечатляющая. Судите сами, за девяносто игровых минут гости нанесли девятнадцать ударов в сторону ворот и девять в створ. Понятно, что пропустив лишь один гол при таком навале, лучшим игроком Ворматии был признан ее вратарь и капитан Торстен Мюллер. Вот только капитанство столь молодого игрока принесло команде -1% РС. Я бы назначил в этом составе капитаном дос Сантоша и получил бы +1%.

Тренер команды Тасмания: "Добро пожаловать в гости! Удачной игры."
Тренер команды Альтглинике: "Матч с одним из лидеров всегда интересен возможностью проверить силы своих игроков. И, пока мы ищем оптимальный состав для своего клуба, этот матч, как нельзя более, кстати. Надеюсь на интересную игру."
Тасмания (Берлин) - Альтглинике 2:0
20 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , выход один на один
35%
Тренер команды Тасмания: "Хорошо сыграли. Спасибо за игру."
Тренер команды Альтглинике: "Счет по игре. Отлично сыграл Замир Дауди в составе наших соперников. Мы не смогли показать что-либо приличное. Будем надеяться, что лучшие наши матчи еще впереди. Андрей, поздравляю с победой, спасибо за игру и удачи !!!"

С чуством, с толком, с расстановкой, не прилагая сверхусилий, редермаркцы на классе обыграли приехавших гостей из Вильхельмсхафена. Основной вклад в победу своего клуба внес тридцатилетний правый полузащитник Замир Дауди. На двадцатой минуте его прострел с фланга замкнул головой Марко Корлия, а на 44-й Замир отличился сам. Гости сыграли матч на своем уровне, не поставив сопернику неразрешимых задач.

Фрайберг - Айнтрахт (Брауншвейг) 0:1
69 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Айнтрахт: "Удаление конечно сыграло нам наруку . Удачи ."

Лидер в гостях сыграл в свою игру. В очередной раз голом отметился Тобиас Швайнштайгер. Фрайберг начал игру с защитной тактики и играл с Айнтрахтом на равных. По ходу матча наставник хозяев поля решился на перестроения, сначала он послал свою дружину в атаку, а затем предложил своим игрокам немного погрубить. Последнее действие и стало причиной поражения. Левый защитник Хольгер Людвиг заработал удаление за две желтые карточки, а гости грамотно разыграли лишнего игрока.

Тренер команды Фортуна: "Посмотрим, но надежд мало!!!! Но будем стараться."
ТуС Майен - Фортуна (Кельн) 3:0
41 мин.  - 1:0 - , удар издали
49 мин.  - 2:0 - , выход один на один
78 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
30%
Виталий Никитин aka ydf (ТуС Майен): "спасибо за игру"
Тренер команды Фортуна: "Команда сильная, нам это поражение на пользу!!! Спасибо!"

Разгромом гостей закончилась встреча в Майене. Зная о превосходстве своих подопечных над соперником, наставник ТуС выбрал на игру атакующую тактику 3-4-3 с мощным давлением на соперника. Гости продержались почти целый тайм. Но на большее сил у них не хватило. Самым активным в составе хозяев поля был капитан Штефан Шикора, признанный лучшим игроком после финального свистка.

Плауен - СК Ферль 3:0
16 мин.  - 1:0 - , выход один на один
21 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25%
Тренер команды Плауен: (комментарий скрыт)

Еще один разгром состоялся в Плауене. В этом матче гости и не думали о зарабатывании очков. Наставник СК Ферль привез с собой дублирующий состав, который и был брошен под каток одного из лидеров дивизиона. Хозяева поля покуражились на славу, подарив своим болельщикам отличнейшее зрелище. Центральный защитник Плауена Коллинс Мумба удивил всех голом, забитым на выходе с глазу на глаз с вратарем гостей. Согласитесь, что для столпа обороны - это не совсем обычное явление.

Sergej Martin aka Martin13 (Виллинген 08): "Будем брать реванш!"
57%
Sergej Martin aka Martin13 (Виллинген 08): "Считаю,что мы потеряли два очка,а не приобрели одно!"

Аугсбург смог заработать лишь одно очко в домашнем матче. Состав хозяев поля не отличался оптимальностью, и, по ходу матча, гости даже владели некоторым преимуществом. Наставник Виллингена был настроен одержать победу в этой встрече, и его команда добросовестно искала пути к воротам Аугсбурга. Однако, защита хозяев поля сработала безупречно. Итоговая ничья - вполне закономерный результат. Лучшими в составах обоих клубов стали вратари.

Тренер команды Обер-Роден: "Без комментариев.
-------------------------------------------------
-------------------------------------------------"
42%
Тренер команды Обер-Роден: "Бес коментариев,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,.............................................................................................
...................................................."

Многострадальный Госларер автосоставом смог взять очко в гостевом матче. Нордхорнцам, похоже, просто фантастически не повезло. Их наставник отработал достаточно грамотно, и лишь капризами фортуны можно объяснить эту очковую потерю Айнтрахта. Как бы то ни было, результат на табло, и изменить его уже невозможно. И в этой встрече, вполне логично, лучшими игроками были признаны вратари.

Всем удачи !!!

+0

Макси_1974 (Альтглинике)

В чате 31 менеджер
TimBat Ridik: тонко...
Ridik TimBat: Ну вы же там в Индии. А сегодня самый главный буддийский праздник, Дончод-хурал (праздник тысячи подношений)
TimBat Ridik: ну говори с каким?
Ridik TimBat: С праздником!
TimBat Uragan FC: истинный менеджмент)) а вот мнение эксперта можешь? насколько важен цвет футболок и цвет шрифта на футболках?
Uragan FC barca10fan: дело не в толщине кошелька, суть насколько красиво человек может управится тем , что он имеет. Д1 или д4 -это всего лишь цифры которые что то обозначают. А кто увидит истинный менеджмент игроков, только единицы.
Barabulik Chronno123: опять тебя, дитя Ктулху обсуждают, да? Интересно же, сразу в чат надо ворваться)
Gordey barca10fan: да ладно)) ты будешь Чемпионом, и подпись себе на форуме поставишь))))
barca10fan Che Guevara: тем более что если это и получится то сделает это Тимбат
barca10fan Che Guevara: ну некоторые живут в д2-д3-д4 ))) поэтому лично для меня если вдруг италия возьмет д2 каким то чудом и выйдет в д1 это будет как победа)) но кичиться я этим конечно не буду)
Che Guevara barca10fan: мне вообще пофиг на дивизионы ниже первого, во 2, 3 , 4 строятся клубы, но хроник и такие же индивидумы гоняются за такими трофеями
barca10fan Che Guevara: ну да, забавно))
Che Guevara Откуда же такие клоуны берутся
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23070&match_id=285812 посмотри соперник пишет проходной матч, но играет против меня с супером
barca10fan Che Guevara: ну тебе нужно как минимум тогда одного индусика взять в команду и растить для сборной, так тоже можно))
Che Guevara barca10fan: а если я буду у саудитов и вас поддерживать?)
barca10fan Che Guevara: Ridik: ну вот придете в Индию и ЧМО продавит этот вопрос))