Вторая часть пройдена

+0

Уже позади 20 туров..Осталось не много игроки подустали,но им надо постараться ещё немного..

Что у нас сегодня интересного в обзоре : "Пантеры" возвращаются на первое место.Кануку Инвэйдерс не смог обыграть Ламаху.Кэптаун в сложнейшей игре обыграл Кваквани Страйкерс."Блэк Стэллионс" проигрывает у себя на поле и Куру Куру Л.приближается к лидерам.

Константин Алиев aka Cris (Фрута Коньерос): "Что могу сказать,прошлое домашнее поражение очень испортило мне настроение,так что как закончится эта игра мне уже....

Удачи !"
Ист Бэнк Юнайтед (Корривертон) - Фрута Коньерос (Джорджтаун) 0:1
22 мин.  - 0:1 - , со штрафного
52%
Константин Алиев aka Cris (Фрута Коньерос): "Круто )) в этом году уже кажется третья гостевая победа..А дома не фига..."

Матч был скучноват. Мало ударов по варотам.Фрута играла от обороны , контратаки неудавались.Ближе к концу матча гости получили шанс в виде штрафного.Аплейн подошёл к мячу ударил и забил..Хозяева бросились отыгрываться но в этот раз им не удалось..Фрута выигрывая через раз остаётся в середине таблице..Надеясь ещё на чудо ) как в чемпионате так и в кубке.

Тренер команды Плэйзэнс Пантерс: "идем в бой в полном составе, нельзя терять ни одного очка, придется не жалеть игроков...."
Плэйзэнс Пантерс (Черити) - Кайманс (Росиньол)* 2:0
29 мин.  - 1:0 - , со штрафного
39 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Плэйзэнс Пантерс: "хороши"

В этой игре хозяева без труда разделались с автосоставом Каймаса..Могли забить ещё но остановились на двух голах.Гости ни чем не ответили. "Плэйзэнс Пантерс" выходит на первое место.На три очка отстаёт клуб Кваквани С.

Чтобы остаться на верху хозяевам надо выигрывать все игры и не терять очки.Будет интересно понаблюдать за играми "Плэйзэнс Пантерс.

Сергей Матс aka cr0mus (Кэптаун): "Главное, чтобы минусов не было"
Тренер команды Кваквани Страйкерс: "очевидно будет борьба)"
Кэптаун (Джорджтаун) - Кваквани Страйкерс 2:0
57 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
90 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Сергей Матс aka cr0mus (Кэптаун): "Спасибо за игру! надеюсь, до встречи в Д1"
Тренер команды Кваквани Страйкерс: "Честная победа."

В этой игре хозяева бросили все силы чтобы выиграть ведь обе команды находятся вверху таблицы.Команды играли грубовато было много карточек.Все началось на 57 минуте когда Эстебан Рид с 24 метров забивает не без помощи рикошет..Всё сразу меняется,весь второй тайм гости хотят забить гол,сыграть хотябы вничью,но в ответ на 90-ой минуте получают ещё один гол.Кэптаун выходит на третье место.. а Кваквани С. на втором..

Тренер команды Кануку Инвэйдерс: "Добро пожаловать!"
Тренер команды Ламаха Юнайтед: "Впереди такие сложные матчи... Хотя для нас тут легких не бывает. Ну, удачи!!"
44%
Тренер команды Кануку Инвэйдерс: "Недосчитались двух очков и балл обидный потеряли."
Тренер команды Ламаха Юнайтед: "Повезло... Что скажешь. Кипер молодец! Все молодцы. Ещё одно очко есть."

Как ни хотели хозяева выиграть им это не удалось,слишком расслабились после последней гостевой победы ;)

Игроки Ламахи поняли это после первого тайма и стали игрть грубее..что привело к пенальти.Но Паоло Юсни не Паоло Мальдини..Пенальти НЕ забивает.После этого хозяева ещё немного отдали инициативу...Вобщем ни тем ни другим забить не удалось.Все те кто поставил на победу "Кануку Инвэйдерс" проиграли свои деньги.

Тренер команды Детёрминэйторз: "Мы не можем выиграть у Омаи уже 7 матчей. Нужно эту серию оборвать!"
Тренер команды Омаи Ол Старз: "Ну если очень постараться,...то все равно не получиться)),мои подопечные без боя не сдаются!!! Яркой иры нам и без травм)"
Детёрминэйторз (Мааика) - Омаи Ол Старз (Ориндвик) 1:0
35 мин.  - 1:0 - , удар издали
46%
Тренер команды Детёрминэйторз: "Ветеран в очередной раз вытащил этот матч и прервал такую неприятную серию!"

Горожане всётаки обыграли спустя долгое время гостей..При полном стадионе и при небольшом перевесе в сил Джорджтаун обязан был что то делать.."Звёзды" же решили поймать соперника на контратаке..На 35 минуте Джон Кэмерон ударил из далека и мяч влетел в сетку..Болельщики стали петь разные песни..Во втором тайме пошёл борьба очень серьёзное но как ни странно голов больше не увидели..Обе команды сравниваются по очкам.

Евгений V. aka Дезертир (Блэк Стэллионс): "играем с сильным соперником!"
Тренер команды Куру Куру Лайонс: "Выездная игра будет очень тяжелой, а очки терять нельзя."
Блэк Стэллионс (Джорджтаун) - Куру Куру Лайонс 2:3
22 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36 мин.  - 0:2 - , выход один на один
41 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 1:3 - , удар издали
75 мин.  - 2:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Евгений V. aka Дезертир (Блэк Стэллионс): "так не честно(("
Тренер команды Куру Куру Лайонс: "Интересный матч много опасных моментов много голов. Зрелищный матч который не мог не прийтись по вкусу болельщикам коих набился целый стадион. А итог игры плохая организация обороны у хозяев 3-5-2 тактика прикоторой команда много пропускает это я испытал на своем опыте. В общем спасибо за игру."

49 тысяч болельщиков пришли поддержать свою команду оставив полу-пустыми бары,клубы,библиотеки ) в тот вечер..До матча оставалось считанные минуты.Игроки находились в раздевалках готовились выходить.Получив последние наставления они потянулись по коридору и поднимаясь по ступенькам увидели прожекторы стадиона..Болельщики же увидели своих гладиаторов..Судью не считаем..В 22.00 игра началась.

Первые минуты не выявили лидера..На 19 минуте попросил замену игрок хозяев Ашимани Сесай.После столкновения с Питом Кардиентли.Через три минуты после одной из атак гости забивают..На стадионе тишина..

Хозяева Блэк Стэллионс побежали все в атаку но в ответ сначала Нил Патрик а затем Ли Вэйфан увеличивают преимущество..И всё в первом тайме..Незнаю что там сказал наставник хозяев на перерыве но во втором тайме они проснулись.На 47 минуте удаётся отыграть один гол,затем на 75 минуте счёт становится 2-3..Я бы сказал что на 88 минуте счёт стал 3-3 но судья отменил гол из за единствненного оффсайда у хозяев..хотя посмотрев повтор я заметил что игроки были на одной линии.Гостевая победа Куру Куру Лайонс.

53%
Тренер команды Ривер Вью: "смело можно было выигрывать..."
Тренер команды Позитив Вайбз: "Ну ну! Вот я то и должен был выигрывать!"

В этой игре Ривер не смогли победить ФК Пеле..Победа нужна была как воздух,гости играли хорошо имели немного преимущество но всеравно надо было выигрывать Риверу..А благодаря этой ничье Таурус отрывается от Ривера на три очка.

53%
Олег Соколовский aka OlegkaS013 (Мондерлуст): "Проигрыш реально осложнил наши шансы ваыйти из зоны вылета."
Тренер команды Таурус: "СПАСИБО ЗА ИГРУ!"

Таурус сыграл блестящую игру.И заслуженно победил..Благодаря единственному мячу.И отрывается от Ривера..

Мондерлуст скорее всего будет играть в переходных.Интересная игра будет в следующем туре..