Все на своих местах

+0

Состоялся двадцатый тур чемпионата Хорватии по футболу. Предлагаю вашему вниманию обзоры игр в дивизионе 4Ц.

Тренер команды Трешньевка: (комментарий скрыт)
Тренер команды Борац: "ну прошлый матч я выйграл а штотут будет"
Трешньевка (Загреб) - Борац (Имбриовец) 0:2
48 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
56 мин.  - 0:2 - , выход один на один
65%

ОТкрывали тур матчем между собой "НК Тресньевка" Загреб и "НК Кроация" Сесвет. Гости начали показывать качественную игру в последнее время, поэтому победитель до матча был не ясен. Но с началом матча, преимущество во владении мяча было у гостей. Да и в атаке они смотрелись поинтереснее. В конце концов это вылилось в забитые голы. на 48 минуте отличился Марко Шплайт, а на 56 минуте Феликс Клейн. Хозяева поля не смогли сделать ничего, чтобы отыграться.

Тренер команды Ядрань: "Команда всю ночь праздновала победу в 1/8 Кубка Вызова, поэтому до поля доползут не все. А кто доползёт, вряд ли попадёт по мячу)). Ну посмотрим, что получится, в чемпионате нам не очень везёт, поэтому от игры ничего хорошего не ждём."
Дуго Село - Ядрань (Пореч) 3:0
44 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
52 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
38%
Тренер команды Дуго Село: "Блестящая победа над главным конкурентом!!!!!)))надо отметить что супер сделал свое дело!!!)))продолжаем держаться в 3ке сильнейших!!!!!)))хочу сказать спасибо своим ребятам,за отлично выполненную установку на игру!!!!"
Тренер команды Ядрань: "Ожидаемый супер соперника. как говорится против лома нет приёма... вот только до конца чемпионата ещё так далеко, а моя команда нашла свою игру. Если не вмешается гена, то мы будем в зелёной зоне."

Во втором матче тура встречались две команды .претендующие на место в тройке. Но если гостям приходится играть на два фронта (им удалось дойти до 1/4 Кубка Вызова), то хозяева полностью сосредоточены на чемпионате. В эту игру они пустили все свои резервы и добились уверенной победы над прямым конкурентом с убедительным счётом 3:0. В матче по разу отличились Дразен Бузина на 44 минуте, Реху Нохад на 52 минуте и Томислав Антолич на 88 минуте.

Тренер команды Врапче: "Сегодня мы покажем игру в футбол :)"
Тренер команды Велебит: "НК Врапче (Врапче, Хорватия) - Слога (Гудницы, Хорватия) ?:?"
Врапче - Велебит (Бенковац) 1:0
86 мин.  - 1:0 - Тиаго Брага (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54%
Тренер команды Врапче: "Благодарю за игру!!!"
Тренер команды Велебит: "Соперник был достоин победы!
Спасибо за игру и удачи."

Другой претендент на попадание по итогам чемпионата в зелёную зону "НК Врапче" Врапче принимал на своём поле бесспорного лидера дивизиона "Слога" Гудницы. Не смотря на то, что гости более уверенно выглядели в тактическом плане, хозяева подгоняемые стадионом не без везения смогли добиться минимальной победы. Единственный и победный гол забил Тиаго Брага, однако это мало как сказалось на впечатляющем отрыве Слоги в таблице.

57%
Тренер команды Ярун: "Результатом доволен! Спасибо за игру!"

Закрывали тур матчем между собой "НК Джелса" Джелса и "НК Бужет" Бужет. Аутсайдер в очередной раз показал уверенную игру в защите. Хозяева поля так и не смогли за 90 минут найти лазейку в обороне гостей. бужет в очередной раз оставляет свои ворота в неприкосновенности, но и в очередной раз не забивает в матче. Однако команда не выглядит обречённой и уже не раз забирала очки у лидеров дивизиона.

Таким был двадцатый тур чемпионата Хорватии по футболу в дивизионе 4Ц. Увидимся в следующем туре.