20-ый тур. Медальный матч.

+0

Медальный матч прошел в Лагосе. Остальные команды можно назвать встречей аутсайдеров с лидерами. Посмотрим как это было.

Тренер команды Принс Казим: "Удачной игры."
Принс Казим (Лагос) - Даймонд (Джос) 0:4
11 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
19 мин.  - 0:3 - , из-за пределов штрафной (пас - )
55 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78%
Тренер команды Принс Казим: "Спасибо за игру.
p.s. Ну продай половину основы и не будем сливать.))"
Тренер команды Даймонд: "опять слили...."

"Кадуна Юнайтед" Кадуна не сопротивлялась напору в чемпонской гонке "Плато Пирамид" Джос. "Плато" ловит очередной слив, и легко берет три очка. Хет-трик Амаоби, который забил два мяча замкнув фланговые подачи и один мяч из-за пределов штрафной. В остальном не радует лишь взаимопонимание и сыгранность у гостей, которым еще играть в ЛЧА на следюущей неделе.

семен журков aka 9992630 (Насарава Юнайтед): (комментарий скрыт)
Варри Вулвз - Насарава Юнайтед (Лафия) 0:2
26 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%

"Варри Вулвз" Варри принимали дома "Насарава Юнайтед" Лафия. Связка Клементьев - Якубу в этом сезоне не приносит никаких плотов, "насарва" благодаря этой победе приблизила себя к афрокубкам, а вот "волки" одной ногой уже в переходных. Капитан Хануса Исмаил "насарвы" отметился забитым голом и передачей.

Бендел Инсуренэнс (Бенин Сити) - Буссдор Юнайтед (Порт-Харткорт) 3:3
17 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
24 мин.  - 1:1 - , выход один на один
45 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 2:2 - , со штрафного
62 мин.  - 2:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
74 мин.  - 3:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Сергей Дороганич aka Metallurg (Бендел Инсуренэнс): "Денежки нужны, иначе сыграли бы аншлагом и победили."
Тренер команды Буссдор Юнайтед: "Спасибо за игру"

"ЮНИСЕМ Роверс" Калабар в алчной игре проиграл "Буссдор Юнайтед" Порт-Харткорт. Гости которые потихонечку набирают темп и начинают отнимать очки у признанных грандов, вырвали ничью у хозяев. Тренер "ЮНИСЕМ Роверс" завысил цену на матч, и тем самым лишил своих подобечных победы и двух очков - 60к кстати. Борьба лидеров двух команд Умара Джонсона капитана хозяев против нападающего гостей - Мако Дэвиса, завершилась в пользу игрока готей, который забил мяч и отдал две передачи, а Джонсон всего лишь сделал дубль. Закономерная боевая и красочная ничья 3:3.

Олег Чернов aka rilin (Даккада): "Соперник силен"
Дмитрий Антохин aka Dimanich (Дома Юнайтед): "После вчерашнего даже играть неохота....В любом случае сливаем."
40%
Олег Чернов aka rilin (Даккада): "Мда-а-а, что ни матч - то перл"
Дмитрий Антохин aka Dimanich (Дома Юнайтед): "Это нам от гены за матч в КАКе что ли? ))) Ну спасибо, но лучше бы мы там 3 0 выиграли и пошли дальше, чем вот эта нелепая ничья... Спасибо за игру."

"Шутинг Старс" Ибадан на родном стадионе "Лекан Салами" при неполнос стадионе не смогли выгирать и одержать первую победу при новом тренере над "Банк оф зе Норс" Лагос. Честно не понимаю совершенно тренера "банкиров севера", "гена" в этом сезоне просто творит чудеса и покровительствует над "северянами",а они еще и жалуются. Я бы посмотрел на них если бы в таких матчах Вы бы максимум добивались ничьи при проигранной - то коллизии.

Тренер команды Долфинс: "Хотим победить...."
Артур aka artyr 007 (Нигер Торнадос): "Молодцы...Посмотрим...ИГра сложная...Будем думать,решать..."
Долфинс (Порт-Харкорт) - Нигер Торнадос (Минна) 2:0
36 мин.  - 1:0 - , со штрафного
40 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
50%
Тренер команды Долфинс: "Удачный матч....Боялся супера только."
Артур aka artyr 007 (Нигер Торнадос): "Не все вроде справедливо..НО где ваш минус за б-б......Все-таки рассчитывали на победу..Остаемся на 5 месте...За 3 уж сложно бороться......Будем за кубки бороться....Ладно...2 раз уже хотим на суперзащите отыграть и не делаем этого..."

"ФК Долфинс" Порт-Харкорт благодаря домашнему и капинанскому бонусу обыграли "Нигер Торнадос" Минна. Отвечу тренеру гостей по поводу "б-б". Они теряют не балы силы, а силу состава при стиле, а по балам они набрали из-за чисто выигранного матча, с разницей в два мяча и из-за того, что стартовый состав их был слабее Вашего. "дельфины" после этой победы догнали "нигер" по очкам и теперь делят с ним 5-ю строчку.

Тренер команды Дельта Форс: "Медальный матч..."
Тренер команды Ивуаньянву Нэшнл: "Как ни странно статистика-то в нашу пользу. Надеюсь, что и данный матч покажет только самые серьезные наши намерения..... Нам нужно брать очки :) Интересно как сегодня сыграет Юнион?!"
49%
Тренер команды Дельта Форс: "Должны были забить, а в итоге пропустили Джульку, а на носу игра с Йигавой. Не понимаю, зачем тратить супер и торчать в суперзащите, прости Натсик:)"
Тренер команды Ивуаньянву Нэшнл: "Да должны были ребята раскрыться) но все равно... 1 очко в таком матче..... правда с потерей супера не совсем шик...Но мы не дали возможность Юниону оторваться и пока продолжаем бороться за медали.... Жаль что мои игроки в большом количестве своем с физой в 100 подошли(((( Даже сейчас лучше)"

Центральный матч тура прошел в Лагосе. Где "Юнион Банк" Лагос принимали суперивший "Ивуаньянву Нэйшнл" Оверри. "Иву" и "банкиры" показали отменную игру, но забить при этом не смогли. Обе комады выставили на сильнейшие составы, которые хорошо смотрелись на протяжении всего матча, но все же справедливым результатом стала нулевая ничья, которая на руку Джулиусу, котрый обошел "банкиров" после этого тура.

Тренер команды Ифинайи Юба: "Удачи в дальнейших турах"
Тараба (Кано) - Ифинайи Юба (Абеокута) 0:2
43 мин.  - 0:1 - , выход один на один
47 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Тренер команды Тараба: "нормально. два полезных балла силы..
спасибо за игру"
Тренер команды Ифинайи Юба: "Маловато, пожалуй. Да и минус балл - это отстой. Спасибо за игру и удачи"

"Баффало ФК" Кано удачно слили против "Джулиус Бергер" Абеокута. "Джулиус" который на неделе без афрокубков решает чемионатные дела, понятное дело, что в каждом матче будет рвать и метать и вырывать очки и забивать как можно больше. В этом матче к сожалению последнего не удалось. С таким перевесом в силе гости смогли забить только два мяча. Титус Идоко по капитански поучаствовал в обоих голевых атаках свой команды забив и отдав передачу. Удачи Джулиусу в ЛЧА на следующей неделе.

Тренер команды Йобе Десерт Старс: "Дабы попасть зону мирокубков нам надо забраться на пятое место. Это очень проблемно, ибо гена над намииздевался весь сезон. В Кубке нам достались Волки. Реально Волки. Что делать? На Кубок нет надежды. Плато может на него ради афрокубка и хрен забить... Бум пытаться занять пятое место."
Йобе Десерт Старс (Потискум) - Эньимба Интернэшнл (Аба)* 2:0
33 мин.  - 1:0 - , выход один на один
37 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )