+0

Представляю вашему вниманию новый тур нашего чемпионата

Тренер команды Ливия Рэйлвэй: "Предстоит игра на выезде! Не легко будет. После игры с "Дарна" травма у Авдошина, и дискволифицирован Язед М. да и усталость чет начинает тревожить... едем за 3 очками."
Аль-Иттихад Джерьян* - Ливия Рэйлвэй (Сабрата) 0:1
69 мин.  - 0:1 - , удар издали
61%
Тренер команды Ливия Рэйлвэй: "Было ожидаемо что автосос не будет сливать просто так )"

Тур открывает "Аль-Иттихад Джерьян" Джерьян и "Ливия Рэйлвэй" Сабрата Гостям предстоял матч с автососом.

Победу одержать смогли благодоря голу Азальден Хелала который порозил ворота хозяев ударом издали.

Игра была не из легких для Железннодорожников.

50%

2 Автососа играли в триполи. Скучная и нудная игра в которой кроме 2х желтых карточек гостей ничего не произашло.

0:0

Семен Поликарпов aka semen13 (Аль-Талайе): "Вот они -11 игроков."
Рафик Сорман - Аль-Талайе (Рикьюдалин) 2:0
6 мин.  - 1:0 - , удар издали
32 мин.  - 2:0 - , со штрафного
Тренер команды Рафик Сорман: "Отлично!"
Семен Поликарпов aka semen13 (Аль-Талайе): "Плохо."

Игра в столице "Абу Мольяна" Триполи - "Аль-Талайе" Рикьюдалин была очень интересной, на 6й минуте Адель Аль-Джазире, удар издали 1:0, играли хозяева грубо, видать так сильно хотели победы. После пропущенного гола гости решили всеми силами пойти в атаку, но плодами этому стал гол на 32й минуте Шиван Хинга, со штрафного 2:0.

Во втором тайме кроме грубой игры мы ничего не увидели.

Итог 2:0

Тренер команды Ноджом Аль Баазах: "Удачи!!!"
57%

Молодежный клуб из города Ахдар встречали Ноджом Аль Баазах. Хозяева вышли на поле автосоставом, а вот у гостей с новым тренером должно пойти уже все лучше, но не в этой игре! Тут все закончилось скучной 0:0

Аль-Африка (Дерна)* - Аль-Андалус (Тобрук)* 0:1
45 мин.  - 0:1 - , выход один на один
55%

Аль-Африка (Дарна, Ливия)* - Аби Аль-Ачар (Таджура, Ливия)* 0:1 Сильный Автосостав выйграл у слабого Автососа, кроме 1 гола и обидной травмы в игре событий не произашло.

Тренер команды Дерна: "Команда соперника вчера получила нового тренера!!! Приветствуем в нашей федерации!!!
Если появятса вопросы задавай на форуме или в личку!!!
По игре задаяа одна - победа!!!
Сопернику успеха и пускай победит сильнейший!!!"
Тренер команды Асариа: "Предстоящий матч сам по себе очень важен для нас. Мы все прекрасно понимаем, какая игра нас ожидает. Жду от команды хорошего результата."
Дерна - Асариа (Бенгази) 2:0
32 мин.  - 1:0 - , со штрафного
40 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
28%
Тренер команды Дерна: "Прекрасный матч!!! Уверенная победа!!! Оконцовка чемпа обещает быть напряженной!!
Теперь нужно готовитса к следующим матчам чемпионата!!!
Сопернику спасибо за игру и успехов!!!"

Один из фаворитов чемпионата Дарна встречал гостей из 2й столицы Ливии Бенгази. Дарна смогла вырвать еще одну победу, тем самым продолжает барьбу за золотые медали!

Уверенная игра хозяев и счет 2:0

Тренер команды Кастомс Юнион: "В прошлом матче при преимуществе в силе не удалось добиться победы. Команда в унынии и подустала. Посмотрим, что получится в этом матче. Всё таки у себя дома играем, надо выигрывать."
Кастомс Юнион (Триполи) - Абу Мольяна (Триполи) 3:0
13 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
63 мин.  - 3:0 - , со штрафного
30%
Тренер команды Кастомс Юнион: "Отлично. Первая крупная победа команды. В этот раз у нас всё получалось, в отличие от прошлого тура. Естественно ставим перед собой практически нереальную задачу - подняться в зелёную зону. Ещё один шаг вверх мы сделали сегодня."

Уверенной победой 3:0 наслодились болельщики "Иттихад Аль-Амен Аль-Аам" Триполи. Хозяева с хорошим настроением провели матч все 90 минут. Чего нильзя сказать о гостях.

Тренер команды Аль-Баранес: "Будем бить очередной автосостав. Надеюсь, гена сегодня без приколов..."
Аль-Баранес (Аль-Кубах) - Ноджом (Адждабия)* 4:0
14 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
80 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 4:0 - , со штрафного